Полная версия  
18+

Лидер подписки июня - новый раздел котировки 2-го порядка в блоке Фондовая Секция ММВБ

CHAIN.GIF Судьба того или иного инвестиционного решения напрямую зависит от того, насколько полной и своевременной информацией владеет инвестор.

Недостаточное количество исходных данных нередко является причиной досадных неудач. И напротив, только полная информация дает возможность учесть все показатели, так или иначе влияющие на результат.

Ровно месяц назад подписчикам системы ДИКСИ+ стала доступна информация о котировках второго порядках (очередях заявок) по торгам в фондовой секции ММВБ в режиме реального времени. Данные представлены в ДИКСИ+ аналогично торговым терминалам ММВБ - в стандартном окне очередей заявок. Вы сможете просмотреть ОБЪЕМЫ ПОКУПКИ, ЗАЯВЛЯЕМЫЕ ЦЕНЫ и ОБЪЕМЫ ПРОДАЖИ АКЦИЙ, сходящиеся в центре таблички по мере прохождения сделок.

Такая информация, как известно, позволяет оценить преобладание повышательного или понижательного тренда. Соотношение количества и объемов завок на покупку и продажу показывает настроение игроков: покупать или продавать. Инвестор же, наблюдая за очередями заявок, может определить положение его котировки в очереди и следить за игрой дилера.

Сегодня только информационное агентство МФД-ИнфоЦентр транслирует такие данные.

Неудивительно, что за месяц более 200 организаций и частных лиц выразили желание получать эту важную информацию. Мы рады увидеть подтверждение необходимости наших данных для клиентов и надеемся, что новые информационные блоки в системе ДИКСИ+ помогут успешному развитию Вашего бизнеса.

Если система ДИКСИ+ установлена на Вашем компьютере, то для получения данной информации необходимо воспользоваться программой-апгрейдом, которую можно получить по адресу MFD.RU/DIXI+/ADDS/DIXIUPGR.EXE.

Информация будет доступна в меню:

ТОРГИ -> ММВБ КЦБ -> КОТИРОВКИ ВТОРОГО ПОРЯДКА.

По вопросам о подписке обращайтесь по e-mail sales@MFD.RU или телефону 252-1550 в отдел продаж.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО МФД-ИнфоЦентр 252-1550