Полная версия  
18+

Торговое соревнование брокера Strifor: победителей ждут призы от $1000

Весь июль 2023 года брокер Strifor проводит торговое соревнование, участниками которого могут стать все активные клиенты платформы. Для этого необходимо соблюсти два условия: быть владельцем реального типа счета и пройти верификацию на сайте strifor.org.

Победителей соревнования ждет денежное вознаграждение в размере:

Правила и условия проведения торговых соревнований

В итоговом зачете участвуют не все ордера, которые открывает трейдер во время торговли. Считаются только ордера с активностью свыше 10 минут, а результат по ним должен составить не менее +/-20 пунктов по металлам и «Форекс».

Победителем будет признан тот трейдер, который отработает наибольший объем. Обязательно получат призы и те участники, которые в ходе соревнований закроют свыше 50 лотов.

Срок проведения акции составляет один месяц – с 1 по 31 июля 2023 года. Однако трейдер может присоединиться к торговым соревнованиям от Strifor в течение всего периода проведения акции. Главное требование – отправить заявку до окончания действия мероприятия.

Заявка отправляется на электронную почту help@strifor.ltd. Она составляется в произвольной форме, но в ней нужно обязательно:

Что еще нужно знать об акции Strifor?

Брокер в правилах торговых соревнований также отмечает, что:

Организаторы торговых соревнований обращают внимание, что все участники акции после получения денежных призов самостоятельно отвечают за уплату налогов и других возможных платежей. При возникновении спорных ситуаций, появлении у трейдеров претензий или жалоб их рассмотрение будет проводиться в рамках клиентского соглашения. Оно доступно на сайте компании strifor.org в разделе Documents, где также размещены и другие документы, с которыми рекомендуется ознакомиться перед началом сотрудничества с брокером.

Освещение акции организовано на сайте платформы в разделе «Новости» и в официальном Telegram-канале. На этих ресурсах будут регулярно публиковаться как промежуточные итоги, так и окончательные результаты. Их подведение запланировано в период с 1 по 7 августа 2023 года.

Победители получат вознаграждение 7 августа. Денежные призы автоматически будут начислены на торговый счет трейдера, поэтому в дальнейшем он сможет распорядиться ими по своему усмотрению:

Отметим, что доходность депозита составляет до 18% годовых. По отзывам клиентов Strifor, это отличная возможность как для получения стабильного пассивного дохода, так и быстрого увеличения средств в системе для перехода на более выгодный торговый счет. При достижении суммы на счету трейдера в размере $50 000 он автоматически становится участником элитного клуба Priority Club, членство в котором открывает перед ним более выгодные условия сотрудничества.

Из наиболее весомых преимуществ, которые есть у членов Priority Club, стоит отметить:

В последнем случае трейдеры будут получать 60% комиссионных бонусов с операций своих рефералов.

Участие в соревнованиях брокера Strifor – это отличная возможность для активных трейдеров получить дополнительный доход и быстрее дорасти до статуса элитного партнера сервиса.

Комментарии отключены.