Полная версия  
18+

Как выбрать VPS сервер?

Для поддержания работы сайта и выхода в интернет компания либо покупает физическую машину - сервер, либо пользуется услугами провайдеров, предоставляющих хостинги в пользование.

Компания SpaceWeb представляет услуги провайдера, хостинга, конструктор сайтов и аренду виртуального сервера vps, который можно настроить под актуальные требования заказчика.

В перечне выделенных серверов клиент подбирает по 4 основным типам:

Дальше клиент как конструктор собирает: процессор, память, дистрибутив/ПО, диск, стоимость. Для удобства заказчиков SpaceWeb разработала готовые решения, отвечающие конкретным требованиям и содержащие востребованные параметры. Для разработки приложений и ПО, корпоративные решения, для игр, панели управления и различные операционные системы.

Разработчики применяют виртуальные сервера для собственных нужд. Это – производство новых программных продуктов и их тестирование. Чтобы оценить работу свеженаписанного ПО, выдвигаются серьёзные требования к параметрам компьютера программиста: объём памяти, производительность, скорость передачи данных и другие ресурсы. Поэтому программисты подбирают VPS и VDS хостинги (как утверждают хостеры, сейчас эти понятия означают практически одно и то же), для решения таких задач:

Когда разработка программного продукта позволяет проводить тестирование периодами, эксперты советуют подбирать VPS с почасовой оплатой. Преимущества получают провайдеры, предлагающие виртуальные сервера со следующими требованиями:

SpaceWeb предлагает обширный перечень услуг, кроме предоставления хостинга. Чтобы определиться с выбором, компания предлагает бесплатный трехдневный период, в течение которого IT-специалисты и программисты протестируют возможности выделенного VPS сервера и лично убедятся в его мощности и производительности.

Комментарии отключены.