Полная версия  
18+

Расчет затрат на строительство: легко

Крупные изделия из металла используются в современном строительстве любого объема и размера. Каркасы и основания строений поддерживаются металлическими колоннами, уголками и балками. Для усиления чистого бетона в обязательном порядке применяется арматура. Сэндвич-панели прекрасно утепляют здания, а кровля защищает от дождя и снега.

Гипермаркет металла и строительных материалов в Москве Метинвест Сервис специализируется на продаже полного перечня изделий металлопроката, стройматериалов, а также производстве металлоконструкций. На сайте можно рассчитать стоимость проекта, используя сервис «калькулятор». Оценка стоимости металла, кровли, водостока и других объектов поможет сэкономить время и определить необходимые материалы.

Каталог изделий содержит максимальный набор всевозможной продукции:

В современном строительстве стальная арматура используется в обязательном порядке для усиления прочности бетона. Обычный бетон легко ломается под механическим действием. Арматура придает основательную прочность конструкциям, что отражено и в названии – железобетон. Без арматурного стержня строительство жилых домов практически невозможно. Гибкий стальной крепеж – каркасы, сварные сетки, стрежни используют для усиления прочности бетона. Наклонных трещин избегают с помощью поперечной арматуры, а растягивающее напряжение убирает продольная арматура. Трубопроводную стальную арматуру применяют в коммунальном хозяйстве и сельской промышленности.

«Метинвест-Сервис» располагает громадным выбором перечисленной продукции благодаря партнерству с ведущими российскими металлургическими предприятиями – НЛМК, Северсталь, ММК и других. Партнеры отпускают продукцию со своих складов, поэтому стоимость первична и не зависит от перекупщиков и дополнительных перевозок. Поскольку рынок металла испытывает высокую волатильность, цены колеблются в значительных диапазонах. Стоимость нужно уточнять у менеджеров компании.

Компания предоставляет возможность приобрести изделия в широком ассортименте, с возможностью одновременного заказа металлопроката разных марок в одном месте. В услуги «Метинвест-Сервис» входит следующая металлообработка:

Три сервисных центра по обработке металлов расположены в Москве на Рязанском проспекте, в Ивантеевке и Подольске, а производство - в Электростали. Компания тщательно следит за качеством поставляемой продукции, и имеет сертификаты и разрешения на реализуемую продукцию.

«Метинвест-Сервис» стремится обслужить покупателей к максимальному удовлетворению, и достигает своей цели, если судить по отзывам благодарных клиентов.

Комментарии отключены.