Полная версия  
18+

Аслан Бероев. Авторская торговая система на Нефти. Успешный перенос позиции через ночь (выходные). Феномен или казино?

Именно активным спекуляциям на бирже всё чаще отдаётся большее предпочтение по сравнению с классическим способом инвестирования в стиле «купил и держу», если Вы целенаправленно пришли в трейдинг за деньгами. Изначально, каждый твёрдо убеждён: если «объём вниз», то необходимо брать короткую позицию, «объём вверх» - берём длинную; но так ли это? Как мы в итоге понимаем – на практике все очень непросто.

Вопреки ожиданиям аналитиков

Спекулятивный стиль трейдинга на нефти позволяет не обращать внимания на какой-либо новостной фон касательно монетарной политики ФРС США и Всемирного банка, статистики по запасам нефти Министерства энергетики США или Американского института нефти, количество буровых установок по данным Американской компании Baker Hughes, геополитические и иные моменты. Вообще не нужно никого слушать: есть только график и принятие решений о наборе позиции в соответствии с торговой системой, на анализ уходит всего несколько минут.

Эффективное самообучение – это реальность

С повторением трейдов и статистикой прибыльности по торговой системе все уже давно разобрались, но всё-таки, что означает самообучение и почему оно эффективное? Обычно, у каждого в голове сразу возникают образы учебных центров и/или вэбинары, выполнение заданий куратора, посещение мастер-классов, много материала по техническому и фундаментальному анализу...ассоциации перечислять можно до бесконечности. Это и есть главная особенность торговой системы. Методика определения точек входа по Авторской торговой системе Аслана Бероева умещается всего на нескольких листах бумаги и готова к применению сразу, без дополнительного обучения, поскольку очень проста в использовании даже для новичка в трейдинге.

Требования для обучения торговой системе

Важно разбираться в разновидностях ордеров в трейдинге и уметь выставлять и снимать такие заявки через терминалы: MT5, Quik, SmartX и др., на торговом (котировочном) счёте (ЕДП), открытом у легального брокера (с соответствующей лицензией РФ) Московской биржи (МОЕХ), предоставляющего доступ для торговли фьючерсом на Нефть площадки ФОРТС МОЕХ.

Процесс взаимодействия

Вы получаете действующую методику определения точек входа. Обучение особенностям её применения занимает ежедневно не более пяти минут. Кроме этого, Вы получаете годовую поддержку (12 месяцев) в торговые дни с получением всех торгуемых (при наличии) точек входа по торговой системе: обучаетесь на реальном живом рынке, одновременно на нём зарабатывая.

Публичное раскрытие информации

Цена и направление по каждой точке входа в рамках торговой системы раскрывается сразу, тем самым «фотошоп» результатов трейдинга полностью исключен. Данный фактор является уникальным и всецело доказывающим безубыточность такой торговли.

Итоги

Чтобы приступить к сотрудничеству, Вам необходимо перейти на Официальный сайт Биржевого спекулянта Аслана Бероева: https://aslanberoev.com/

Стать профессиональным трейдером теперь возможно всего за 15 минут, не забивая свою голову ненужной теорией, сохраняя и реинвестируя прибыли от активных спекуляций на нефти год за годом.

Комментарии отключены.