Полная версия  
18+

Что предлагает клиентам «Альфатраст» (Alfatrust): отзывы о работе компании

Сегодня финансовые услуги на мировом рынке предоставляет большое количество компаний. Некоторые из них работают уже давно, другие появились недавно и еще не успели приобрести популярность, но уже имеют своих клиентов, которых привлекают к сотрудничеству выгодными условиями или интересными способами заработка. Это дает возможность людям, желающим выгодно вложить свободные деньги, выбирать подходящего партнера для работы на финансовых рынках. Мы хотим проанализировать работу молодой инвестиционной компании Alfatrust, отзывы о которой только начали появляться на форумах и других ресурсах, чтобы дать вам объективную информацию об этой фирме.

Краткая справка о компании «Альфатраст»

Международная инвестиционная компания Alfatrust Ltd зарегистрирована в 2019 году в Сент-Люсии, в офшорном регионе Грос-Айлет. Для финансовых компаний регистрация в офшоре является распространенным явлением и говорит лишь о желании ее учредителей оптимизировать свои расходы. Кроме того, выгоды имеют и клиенты компании из-за снижения налогового пресса на депозиты и полученные доходы. «Плюсом» регистрации в этой стране является хорошая репутация ее офшоров, которые не включены FATF в «черный список».

Штаб-квартира ООО «Альфатраст» находится в Лондоне, крупном мировом финансовом центре, где за работой брокерских и инвестиционных компаний строго следит специальный государственный орган – управление FCA.

Компания Alfatrust предоставляет широкий перечень услуг на финансовых рынках и интересный набор инвестиционных продуктов. Она предлагает своим клиентам:

Международная компания Alfatrust работает в русскоязычном сегменте рынка и активно развивает сеть офисов в столицах стран СНГ.

Доверительное управление от Alfatrust

Инвестиционная компания «Альфатраст» предлагает клиентам различные варианты управления их денежными средствами, включая:

Осуществляя доверительное управление, компания распределяет инвестиции по разным активам для оптимального соотношения риска и прибыли. Такой способ вложения денежных средств идеально подходит для начинающих инвесторов. Он позволяет им рассчитывать на доход, превышающий банковские депозиты и перекрывающий ожидаемый уровень инфляции.

Заработок на IPO/ICO в партнерстве с «Альфатраст»

Еще одним способом заработка на инвестиционных рынках, который предлагает Alfatrust своим клиентам, является вложение денежных средств в акции новых публичных компаний при первичном их размещении Initial Public Offering (IPO) или в токены криптовалютных стартапов (ICO). Несмотря на молодость, компания «Альфатраст» уже проявила себя эффективным провайдером на рынке цифровых валют. Для работы с первичными акциями и токенами она предлагает:

Кроме того, компания «Альфатраст» позволяет инвесторам использовать монеты токенов для торговли различными активами на ее платформе.

Брокерские услуги от Alfatrust

Учитывая популярность трейдинга среди людей, имеющих свободные деньги и желающих преумножить свой капитал, инвестиционная компания «Альфатраст» создала для них комфортные и привлекательные условия работы на мировых биржах. Она предоставляет в пользование своим клиентам торговую платформу, оказывает консультационную помощь и предлагает выгодные торговые условия.

Торговая платформа

Разработанная и поддерживаемая специалистами компании, торговая платформа Alfatrust создана на базе форекс-платформы UTIP, хорошо известной многим трейдерам. Она отличается:

Платформа Alfatrust обеспечивает беспрепятственный доступ для торговли по CFD на мировые валютные, фондовые, индексные и товарно-сырьевые рынки. Трейдеры, работающие с компанией, отмечают, прежде всего, такие преимущества этой платформы, как:

Торговые условия на платформе Alfatrust

Для торговли на своей платформе любыми активами молодой брокер предлагает:

Вы можете сами выбирать систему платежей с фиксированной ставкой за сделку или многоуровневый тарифный план, сумма сборов в котором меньше при большем объеме торговли. Для активно торгующих трейдеров компания предлагает упрощенные системы платежей.

Преимущества и недостатки по отзывам клиентов «Альфатраст»

Работа финансовых компаний сопряжена с рисками, связанными с изменчивостью рынка, на которые оказывает влияние множество факторов. И учесть их все порой просто невозможно. Именно поэтому на сайте компании Alfatrust опубликовано «Предупреждение о рисках». Естественно, люди, потерявшие деньги, не будут хорошо отзываться о любой компании. Но, в основном, отзывы об «Альфатраст» – все же положительные. Среди преимуществ большинство клиентов отмечают:

Среди недостатков новой инвестиционной компании некоторые ее клиенты отмечают:

И все же, на наш взгляд, Alfatrust Ltd имеет больше достоинств, чем отрицательных сторон, предлагая клиентам неплохие условия для сотрудничества и отличную возможность диверсифицировать свои доходы.

Комментарии отключены.