Полная версия  
18+

Что за компания Wellcoinpay? Отзывы в сети

WELLCOINPAY – международная компания, специализирующаяся на оказании комплексных услуг в сфере интернет-платежей. Став ее партнером, вы сможете воспользоваться следующими решениями:

  1. Мерчант-аккаунт – специальный счет, куда вам будут приходить средства от разнообразных платежных систем (Wellcoinpay поддерживает 53 вида платежных систем) за проданные вами в Интернете товары и оказанные услуги. Мерчант-аккаунт позволяет:

Компания предоставляет:

2. Интернет-эквайринг – технология интернет оплаты в один клик и совершения разнообразных платежей − рекуррентных, MOTO-платежей и т.д. при помощи банковских карт. Наличие технологии интернет-эквайринга позволяет:

Компания Wellcoinpay гарантирует:

3. Процессинг платежей – обработка транзакций. Именно от этого сервиса во многом зависит надежность, безопасность и быстрота приема онлайн-платежей с банковских карт, электронных кошельков, телефонов, терминалов. Наличие процессинга платежей позволяет осуществлять:

Почему стоит сотрудничать с Wellcoinpay:

Оплата криптовлютой – платежи с помощью электронной валюты, основанной на технологии блокчейна. Популярность криптовалют быстро растет, благодаря:

Компания Wellcoinpay поможет с приемом криптовалюты разнообразными способами с помощью:

Отзывы о процессинге платежей компании Wellcoinpay

Отзывов о компании не удалось найти слишком много, но все основные отзывы сосредосточены на русском домене компании: http://wellcoinpay.ru/ где каждый желающий может написать свой опыт работы с ними, а также на английском на сайте trustpilot.

Заключение

Положительные отзывы о компании Wellcoinpay подтверждают ее имидж солидной международной компании, оказывающей финансовые услуги, так как она работает с юридическими лицами, то в целом отзывов о ней в Интернете немного. Отрицательных комментариев на момент написания статьи не обнаружено.

Комментарии отключены.