Полная версия  
18+

Новый мировой брокер – компания Prime Capitals

В сфере предоставления посреднических услуг при торговле валютой и другими биржевыми товарами в 2016 г. появился новый брокер – компания Prime Capitals.

PrimeCapitals имеет 11 офисов в странах Азии и Европы с 3 тыс. специалистами в области финансовой деятельности, а также собственный аналитический департамент.

Главная цель и ценности компании Prime-Capitals

Основная миссия Prime Capitals состоит в оказании помощи трейдерам по достижению их бизнес-целей и удовлетворению личных амбиций. Для этого компания предоставляет своим клиентам:

В своей деятельности компания придерживается следующих главных принципов:

Особенности работы PrimeCapitals

Компания Prime-Capitals предоставляет трейдерам бесперебойный онлайн-доступ на финансовые рынки для совершения торговых операций через стационарные компьютерные устройства и мобильные приложения, устанавливаемые на смартфоны и планшеты. Компания работает через наиболее популярных поставщиков ликвидности, выдающих разрешение на проведение финансовых операций большинству мировых брокеров, и обеспечивает доступ к большему числу рынков. К основным особенностям работы Prime Capitals можно отнести:

О новом брокере на мировом финансовом рынке Prime-Capitals отзывы преимущественно положительные. Клиентов компании привлекает возможность:

Популярность нового мирового брокера Prime-Capitals постоянно растет. Благодаря своим принципам, профессионализму и ответственному подходу, эта компания уже в ближайшие годы может занять ведущие позиции на рынке оказания брокерских услуг.

Комментарии отключены.