Полная версия  
18+

Торговля Криптовалютой - Что Нужно Знать

Вы, наверное, слышали о биткойнах и других криптовалютах, которые становятся все более и более популярными среди трейдеров из-за их высокого потенциала получения прибыли. Узнайте больше об этом быстро развивающемся рынке и узнайте, что же является основой криптовалютной торговли.

Что представляет собой торговля криптовалютами?

Вы знакомы с Форекс? Если ответ «да», то Вы должны знать, что торговля криптовалютой - это аналогичный процесс, единственное отличие состоит в том, что вместо покупки и продажи валюты, таких как доллары США или евро, вы покупаете и продаете криптовалюту, такую как Биткойн или Эфир. Другими словами, Вы торгуете криптовалютой, когда Вы обмениваете принадлежащую Вам криптовалюту на другой тип криптовалюты, а затем обмениваете ее обратно при изменении цен, чтобы получить прибыль. Вы можете сделать это, купив базовый актив у брокера, посредством CFD через онлайн-брокера форекс или купив акцию у компании официально зарегистрированной на бирже, которая предлагает торговлю криптовалютой.

Если Вы новичок, обратите особое внимание на онлайн-брокера, которого Вы выберете, поскольку он играет большую роль в Ваших шансах на получение прибыли! Например, TradeLTD.com является одним из ведущих брокеров торговли криптовалютами, который может предоставить Вам дружественную и профессиональную торговую среду, хорошее кредитное плечо, а также круглосуточную помощь команды экспертов. На таком нестабильном рынке, это лишь некоторые функции, которые Вам нужны для достижения успеха!

Что нужно для торговли криптовалютой?

Сам процесс чрезвычайно прост и требует только двух основных компонентов: один (или более) криптовалютный кошелек и один (или более) криптовалютный обмен для торговли. Криптовалютный кошелек - это место, где Вы храните свои виртуальные монеты, а криптовалютные биржи - это реальные действия по покупке/продаже криптовалюты.

Долгосрочная и краткосрочная торговля криптовалютой

К какому типу трейдера Вы относитесь: долгосрочный или краткосрочный трейдер? Если Вы еще не знаете, давайте узнаем больше о каждой категории, чтобы Вы могли лучше понять, что они подразумевают.

Долгосрочные трейдеры - это те, кто покупают и хранят свои криптовалюты в течение длительного периода времени (недели, месяцы или годы), чтобы они могли изучать ценовые тренды и принимать наилучшие решения на основе собранной ими информации. Само собой разумеется, что этот метод менее рискован. С другой стороны, краткосрочные трейдеры предусматривают безумную волатильность рынка и покупают/продают криптовалюты в течение нескольких часов или дней.

Преимущества и недостатки торговли криптовалютами

Вот некоторые из преимуществ, которые Вы получите как трейдер криптовалюты:

В равной степени будьте осведомлены и о недостатках:

Торговля криптовалютой - сложная задача, но она того стоит!

Подводя итог, как и любой тип торговли, рынок криптовалюты имеет свои проблемы, риски, а также список существенных преимуществ, которые могут изменить Вашу финансовую жизнь в одночасье. Если Вы проведете свое исследование, найдете правильного брокера и поймете основы процесса, Вы останетесь в выигрыше. Всего лишь немного смелости и удачи, все возможно, так что просто поробуйте!

Комментарии отключены.