Полная версия  
18+

Бонусная система брокера Робофорекс

Выгодная система бонусов может стать дополнительным преимуществом для любой брокерской компании. Ведь бонусы приносят пользу как клиенту (приятные бонусы за регистрацию на сайте или первый вклад), так и самому брокеру (компания может получить внимание новых пользователей, которые придут на платформу по реферальной ссылке). Сегодня многие Форекс-брокеры предлагают своим клиентам массу бонусов, и компания Робофорекс (первое место в рейтинге МОФТ – отнюдь не исключение. В сегодняшней статье обсудим актуальные бонусные предложения компании.

Welcome Bonusбонус за регистрацию

Компания Робофорекс предлагает своим потенциальным клиентам достаточно выгодную акцию – при регистрации нового аккаунта клиент получает 30 бонусных долларов на счет. Для получения такого бонуса нужно выполнить три главных шага:

Tradable Protectionбонус за первое пополнение

Этот тип бонуса помогает трейдерам-новичкам чувствовать себя увереннее в процессе торговли, и дает такие преимущества:

Для получения бонуса клиенту необходимо выполнить условия и выбрать торговые счета, актуальные для бонуса Welcome Bonus.

Классический бонус до 115%

Этот тип бонуса становится доступен при первом пополнении счета. Позволяет увеличить торговый оборот трейдера до 50000 долларов, снимать прибыль, которая была получена как на свои, так и на бонусные деньги, и выводить бонус после того, как были выполнены все условия по торговому обороту.

Для получения бонуса клиенту необходимо выполнить условия и выбрать торговые счета, актуальные для бонуса Welcome Bonus.

Купоны на сигналы MQL5

Компания Робофорекс 11 апреля 2017 года запустила специальную акцию, сутью которой было создание 2017 купонов и передача их пользователям. Купон на сигналы представляет из себя текстовый код, который можно использовать в процессе оплаты подписок на торговые сигналы (подписка проводится на сервисе «MQL5 Сигналы»). Эти купоны подойдут для оплаты подписок суммой до 40 долларов. Для получения купона нужно:

Акция действует до момента, когда последний купон не будет использован. На текущий момент доступно 1345 купонов.

Читайте обзор брокера Робофорекс на сайте МОФТ, изучайте торговые условия и выбирайте для себя надежного партера для работы на рынке Форекс.

Комментарии отключены.