Полная версия  
18+

Расширение линейки торговых инструментов ICE FX и другие новости

По итогам летнего периода инвестиционная брокерская компания ICE FX делится некоторыми нововведениями и планами на будущее.

С сентября в Компании доступна торговля новыми торговыми инструментами следующих групп: криптовалюта, индексы и сырьевые товары.

В настоящее время возможно самостоятельно торговать примерно 30 новыми инструментами, 15 из которых – криптовалютные пары. Торговые условия по криптовалюте предоставляет поставщик ликвидности Exante, который был подключен не так давно.

Кроме этого, завершен аудит финансовых показателей ICE FX, который проводила компания Mazars, входящая в топ-10 в мире. В блоге СЕО Компании размещено предварительное аудиторское заключение, доступное к ознакомлению каждому. Данная версия заключения не содержит подписей. Заверенные результаты проверки ожидаются в ближайшее время. Официальное аудиторское заключение будет опубликовано на сайте Компании.

В течение всего лета компания ICE FX дорабатывала Личный кабинет (ЛК). Улучшение ЛК планируется завершить в сентябре текущего года.

В ближайшие планы Компании входят следующие пункты:

– запуск подразделения в Великобритании, именуемое ICE FX UK;

– подключение новых торговых контрагентов (Divisa UK, IS Prime, AXI Prime), а также расширение линейки торговых инструментов и улучшение торговых условий;

– реализация авторских разработок, одной из которых станет High-WaterMark+ – улучшенная модель распределения прибыли между инвестором и управляющим.

Больше информации о новостях ICE FX представлено в статье CEO Компании в его личном блоге, ссылка на который находится выше.

Комментарии отключены.