Полная версия  
18+

Преимущества покупки золотых монет в интернет-магазине

Нумизматика уже давно для многих людей превратилась из хобби в дело всей жизни. Собирание денег старинной и более современной чеканки - увлекательное дело, которое требует немало усилий и денег для его осуществления. Чтобы не проводить большое количество времени в поисках нужного, можно воспользоваться услугами магазина золотых монет.

Преимущества покупки в клубе “Нумизмат”

Покупка ценных экземпляров в магазине золотых монет отличается в первую очередь большим выбором. Клуб занимается нумизматикой более 15 лет, и за это время приобрел более 15 000 постоянных клиентов. Это обусловлено значительными его преимуществами:

Отличительной особенностью клуба являются его сотрудники, которые разбираются в нумизматике. Они помогут выбрать изделия на подарок или в коллекцию, подскажут его основные данные (пробу, вес), год выпуска, страну. Для этого достаточно позвонить по телефонам для связи с менеджерами. Они указаны на сайте и бесплатны ля звонков по всей России.

Получить заказанные образцы можно не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и по всей России, благодаря налаженной службе доставки.

Предоставляемые услуги

Спектр услуга магазин значительно шире, чем просто продажи. Они включают в себя:

  1. Покупку по самой дорогой цене старинных, юбилейных и любых других золотых денег. Оплата осуществляется наличным и безналичным способом. Вся информация остается конфиденциальной, абсолютная безопасность сделки гарантирована.
  2. Правдивое оценивание, без умышленного занижения реальной стоимости. Только профессиональные оценщики могут правильно это сделать.
  3. Новая услуга - обмен. Если захотелось обновить свою коллекцию, но покупать по каким-то причинам нет возможности, то можно выгодно обменять свой экземпляр на другой.

Для удобства клиентов было разработано специальное приложение для быстрого и постоянного контроля появления обновлений в каталоге продукций и отслеживания поступлений нового товара.

Комментарии отключены.