Полная версия  
18+

Новинка DST Global — приложение Smart City

Новый сервис Smart City от DST Global меняет традиционное представление о дисконтно-купонном рынке.

Это приложение призвано объединить на одной площадке провайдеров (магазины, рестораны, клиники и пр.) и потребителей. Доступный мобильный формат Smart City позволяет пользователю приобретать услуги и товары, имея только доступ в интернет.

Уникальные возможности Smart City

Принцип работы

Если вы провайдер. Размещение акций в Smart City позволяет провайдеру получить сразу несколько дополнительных преимуществ кроме прямой выручки. Это рекламная площадка всего за $100 в год, повышающая известность бренда. Также Smart City дает возможность значительно расширить клиентскую базу.

Если вы потребитель. Станьте партнером, зарегистрировавшись в Smart City, и подключайте в приложение провайдеров. За это предусмотрены 4 различных вида бонусов. Найдите поставщика услуг или товаров и договоритесь с ним о присоединении к нашему сервису. Останется оформить ряд документов и обучить провайдера запускать акции. Эта система позволяет зарабатывать из дома, не арендуя офис. При этом для данной деятельности не нужны специфичные навыки. Вы можете тратить столько времени и средств, сколько посчитаете нужным. Мы обеспечиваем партнеров всеми необходимыми обучающими материалами.

Присоединяйтесь к команде DST Global. Начните экономить и зарабатывать уже сейчас вместе со Smart City.

Комментарии отключены.