Полная версия  
18+

Насколько прибыльна торговля на Форекс

Название глобального рыка, на котором можно торговать валютами - Форекс сегодня знакомо многим, люди прекрасно знают, что здесь можно зарабатывать, получая при этом «неплохую» прибылью, однако, ходят слухи, что хороший доход из такого вида торговли способны извлекать далеко не все. Согласно официальной статистике, успешных трейдеров не более пяти процентов, тем не менее, количества желающих попробовать себя в торговле на Форекс меньше не становится.

Всё просто, если найти верную мотивацию

Все новички прекрасно понимают, что торговля на Форекс требует определённых умений, хотя можно обойтись и без специальных, «глубоких» знаний. Получить представление о том, как торговать на Форекс можно, причём довольно просто. Для этого можно на сайте www.kalita-finance.ru/obuchenie пройти абсолютно бесплатный обучающий курс из десятка лекций и нескольких видеоуроков, которые пойдут на пользу любому и каждому начинающему трейдеру. Компания ФГ «Калита-Финанс», образованная почти 18 лет назад поможет и с выбором дилингового центра, и с выбором многофункциональной торговой платформы, и это не ничего не обещающая реклама, а вполне себе отличное предложение и прекрасная возможность.

Мотивация

Однако пройти обучение и начать работать, именно работать, а не играть на Форекс, является только половиной дела, нужна ещё правильная мотивация, которая позволит зарабатывать и стать частью тех самых «успешных 5-ти процентов». Поэтому решите для себя, что вы хотите получить от Форекс:

Кроме того, вам придётся стать дисциплинированным и сдержанным, а также найти достойный стартовый капитал. Поможет вам в работе и изучение опыта успешных трейдеров, коим они пусть не охотно, но всё же делятся. Самом собой, должна появиться у вас и собственная стратегия, которую вам необходимо сначала разработать, а затем регулярно совершенствовать. Тогда удача и финансовая независимость станут к вам ещё ближе.

На правах рекламы
Комментарии отключены.