Полная версия  
18+

Форекс-сообщество KROUFR присудило премию брокеру TeleTrade

Компании TeleTrade стала первой в номинации «Лучший брокер для начинающих трейдеров» престижной премии KROUFR AWARDS — 2016.

Организатором премии является профессиональное Форекс-сообщество — Комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков.

Высшую оценку в номинации «Лучший брокер для начинающих трейдеров» TeleTrade получила по результатам открытого голосования на сайте премии (Awards.Kroufr.ru).

TeleTrade предлагает клиентам в десятках стран мира комплексную информационно-аналитическую поддержку. Для начинающих трейдеров и инвесторов в компании открыта очная и дистанционная форма обучения, экспертные консультации по вопросам работы на финансовых рынках, доступ к новостным лентам Dow Jones, Reuters, торговые сигналы, рыночная аналитика и котировки Форекс онлайн. Специально для новичков на сайте компании открыт раздел «Forex начинающим».

В ежегодной премии KROUFR AWARDS Комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков отмечает компании, которые за последний год проявили себя с наилучшей стороны и сотрудничество с которыми для трейдеров можно назвать безопасным и надежным выбором.

Справка:

Компания TeleTrade-DJ International Consulting Ltd работает на европейском рынке в соответствии с Директивой Евросоюза «О рынках финансовых инструментов» и на основании лицензии Кипрской комиссии по рынку ценных бумаг (CySEC). Сегодня компания работает в 11 странах Европейского Союза.

Контакты:

Служба клиентской поддержки

(+357) 223-141-60

www.teletrade.eu

Комментарии отключены.