Полная версия  
18+

Статьи

последние за дату популярные за неделю за месяц за всё время
Дата:
14.09.201816:02 Что такое опционы, их виды с примерами

Опцион — это право человека на совершение сделки. Это интересный инструмент трейдинга, некоторые трейдеры торгуют только опционами и ничем другим. Что такое опционы, как они работают, какие виды опционов бывают — об этом и поговорим.

Что такое опцион?

Опцион — это производный инструмент, договор, который дает право покупателю опциона на покупку или продажу актива в определенное время и по указанной цене. Но покупатель может как закрыть сделку, так и аннулировать опцион, если условия перестали быть выгодными. Опцион дает право, но не обязанность. Продавец опциона получает...

(10886 просмотров)
14.09.201815:58 Расширение линейки торговых инструментов ICE FX и другие новости

По итогам летнего периода инвестиционная брокерская компания ICE FX делится некоторыми нововведениями и планами на будущее.

С сентября в Компании доступна торговля новыми торговыми инструментами следующих групп: криптовалюта, индексы и сырьевые товары.

В настоящее время возможно самостоятельно торговать примерно 30 новыми инструментами, 15 из которых – криптовалютные пары. Торговые условия по криптовалюте предоставляет поставщик ликвидности Exante, который был подключен не так давно.

...
(9468 просмотров)