Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Каким вы видите единое управление в МРСК Юга и МРСК Волги?

Новое сообщение | Новое голосование |
Каким вы видите единое управление в МРСК Юга и МРСК Волги?
(открытое, автор: Abstract, 6 июл 2018 – 5 авг 2018)
В этом нет необходимости35
 
U-R-A-S 157450 siesta Небывалый Заслуженный инвестор Renamed1986(jominury) ДОКА KLD Jaguar9383 Goldyator Андромалиус D'Valt Мерсо Flader Следопыт Mamosha BizonPB Shtokman bortn SAGITTARIUS ⅔ инвестор Хрум-Хрум Святой Отец 101937 Т-101 Frezer Русич jaytee ухо от селёдки novystar Гудвилл ШкольникСоСтажем loket Анхель де Куатье 上RoZiVrEpUs下
Консолидировать только для управления активами, без слияния, как в Ц и ЦП5
 
investor_12 taison)))) moscowmmk Eugenman scenic
Компании должны полностью слиться для получения синергии5
 
(аккаунт удален)94129 Ёsch m19 Спекулятор
Финансовое слияние, как централизация финансовой политики двух компаний.5
 
Abstract Джохан Реджеповна Бурсак soroФ DenisSI
Всего голосов:50 
1
Abstract
06.07.2018 12:13
Друзья, высказывайте свои мысли здесь, не стесняйтесь.
Мракоборец
06.07.2018 12:29
Друзья, высказывайте свои мысли здесь, не стесняйтесь.
Глупый опросник... Какая .. синергия? И причём здесь Волга и Юг? Вы рассматривайте компании - юрлица на данный момент имеющиеся.. Тут Ц и ЦП пытались недавно завалить под одно одеяло... Забавно было читать...
Abstract
06.07.2018 12:31
Друзья, высказывайте свои мысли здесь, не стесняйтесь.
Глупый опросник... Какая .. синергия? И причём здесь Волга и Юг? Вы рассматривайте компании - юрлица на данный момент имеющиеся.. Тут Ц и ЦП пытались недавно завалить под одно одеяло... Забавно было читать...
Я так понимаю, вы против и не видите смысла? Можете проголосовать, а не ругаться матом. Я рад, что вам забавно читать, но вопрос в другом, как люди видят дальнейшие изменения в сетевом комплексе на юге. Я понимаю, что вам хочется считать ситуацию незыблемой, но это не так, могу вас заверить.
Мракоборец
06.07.2018 12:42
Глупый опросник... Какая .. синергия? И причём здесь Волга и Юг? Вы рассматривайте компании - юрлица на данный момент имеющиеся.. Тут Ц и ЦП пытались недавно завалить под одно одеяло... Забавно было читать...
Я так понимаю, вы против и не видите смысла? Можете проголосовать, а не ругаться матом. Я рад, что вам забавно читать, но вопрос в другом, как люди видят дальнейшие изменения в сетевом комплексе на юге. Я понимаю, что вам хочется считать ситуацию незыблемой, но это не так, могу вас заверить.
Я и не ругался матом.. Сам смотрю на Юг... Но мастурбировать пока нет причин..
Abstract
06.07.2018 12:45
Я и не ругался матом.. Сам смотрю на Юг... Но мастурбировать пока нет причин..
А вам кто-то предлагает мастурбировать? Вам предложили высказать мнение, выбрав из 4 вариантов. Можете выбрать вариант который вам близок и прокомментировать его для всех.
Ощущение, будто вас что-то смущает.
Мракоборец
06.07.2018 12:54
Я и не ругался матом.. Сам смотрю на Юг... Но мастурбировать пока нет причин..
А вам кто-то предлагает мастурбировать? Вам предложили высказать мнение, выбрав из 4 вариантов. Можете выбрать вариант который вам близок и прокомментировать его для всех.
Ощущение, будто вас что-то смущает.
Даже не буду голосовать и ставить "галочку" в вариантах... Варианты ущербные сами по себе..
Мракоборец
06.07.2018 12:57
А чего удаляешь сообщения?
Abstract
06.07.2018 13:06
А чего удаляешь сообщения?
За кросспостинг робот меня забанил и сообщения удалил. ))
Уже восстановил ссылки.
Abstract
06.07.2018 13:24
Даже не буду голосовать и ставить "галочку" в вариантах... Варианты ущербные сами по себе..
Варианты не ущербные, это те варианты, которые периодически обсуждаются в рамках консолидации активов профильными холдингами, а Россети это как раз один из таких холдингов.

Более того, все эти варианты и географически и в отрасли имеют конкретный смысл. Можно, конечно, считать Россети никчемной надстройкой и закрывать глаза на подобные варианты развития событий, но надо помнить, что все решения принимаются там.
siesta
06.07.2018 19:28
Ну как результаты?
А теперь давай опрос про слияния СК и Юга. Там синергия будет по самые яйки
Abstract
06.07.2018 19:34
Ну как результаты?
А теперь давай опрос про слияния СК и Юга. Там синергия будет по самые яйки
Вот видишь, даже самому смешно стало.
turist.
06.07.2018 20:47
Глупый опросник... Какая .. синергия? И причём здесь Волга и Юг? Вы рассматривайте компании - юрлица на данный момент имеющиеся.. Тут Ц и ЦП пытались недавно завалить под одно одеяло... Забавно было читать...
Я так понимаю, вы против и не видите смысла? Можете проголосовать, а не ругаться матом. Я рад, что вам забавно читать, но вопрос в другом, как люди видят дальнейшие изменения в сетевом комплексе на юге. Я понимаю, что вам хочется считать ситуацию незыблемой, но это не так, могу вас заверить.
Никаких предпосылок для данного слияния нет, данный вариант никогда не обсуждался ..... странный опрос
Abstract
06.07.2018 22:46
Никаких предпосылок для данного слияния нет, данный вариант никогда не обсуждался ..... странный опрос
Ну если тебе это известно доподлинно, то ты либо Бударгин, либо Ливинский.
Паша, перелогинься. Как поётся в песне, "не надо стесняться-а.."

Я просто прикидываю, если бы я был частным владельцем Россетей, уже завтра бы в компании шло обсуждение по моему списку, с яростной менеджерской рубкой аргументами и фактами. А я бы взирал на всё это бушующее великолепие с судейской вышки.
turist.
06.07.2018 22:53
Никаких предпосылок для данного слияния нет, данный вариант никогда не обсуждался ..... странный опрос
Ну если тебе это известно доподлинно, то ты либо Бударгин, либо Ливинский.
Паша, перелогинься.
С таким же успехом можно было поднять опрос об объединении Юга и General Electric ..... Больше похоже на неудачный пиар Юга.
Abstract
06.07.2018 22:56
Ну если тебе это известно доподлинно, то ты либо Бударгин, либо Ливинский.
Паша, перелогинься.
С таким же успехом можно было поднять опрос об объединении Юга и General Electric ..... Больше похоже на неудачный пиар Юга.
В каком слове ты увидел пиар Юга? Почему не не пиар Волги или Россетей, например? Даны 4 разных варианта, как некая вводная. Изначально я предполагаю, что на ветках люди, которые немного в теме. Всегда надо задумываться, как бы поступил ты на месте менеджеров, перед которыми поставлен некий императив и достигается некий консенсус с главным акционером. Это вырабатывает самостоятельное и независимое мышление. Вот я смотрю и вижу, кто как мыслит. Кукукуй меня опять удивил, он мыслит совершенно нетривиально, впрочем предельно прагматично.
turist.
06.07.2018 23:03
С таким же успехом можно было поднять опрос об объединении Юга и General Electric ..... Больше похоже на неудачный пиар Юга.
В каком слове ты увидел пиар Юга? Почему не не пиар Волги, например? Даны 4 разных варианта. Всегда надо задумываться, как бы поступил ты на месте менеджеров, перед которыми поставлен некий императив и достигается некий консенсус с главным акционером. Это вырабатывает самостоятельное и независимое мышление. Вот я смотрю и вижу, кто как мыслит. Кукукуй меня опять удивил, он мыслит совершенно нетривиально, впрочем предельно прагматично.
Зачем обсуждать то то чего нет и саму ситуацию высосанную из пальца.....
Abstract
06.07.2018 23:07
Зачем обсуждать то то чего нет и саму ситуацию высосанную из пальца.....
Это лишь сценарное прогнозирование, точнее некоторая его разновидность, облечённая в форму опроса для того, чтобы выслушать мнения людей грамотных и умных об этих сценариях. Однако всё обсуждение свелось к жёсткой позиции отрицания самого обсуждения со стороны большинства заинтересовавшихся и откликнувшихся. Буквально шесть человек оказались способны на альтернативный взгляд. На самом деле я удивлён, что целых шестеро таких людей есть!

Но и те, кто отмёл варианты, молодцы, что в любом случае проявили активность! Сегодня МФД меня реально порадовал.
C-T-R
08.07.2018 23:48
Как тебе сценарий скрестить ежа с коровой? или отдать ежа под управление коровы?
откуда вообще такой бред рождается в твоей голове?
Зачем обсуждать то то чего нет и саму ситуацию высосанную из пальца.....
Это лишь сценарное прогнозирование, точнее некоторая его разновидность, облечённая в форму опроса для того, чтобы выслушать мнения людей грамотных и умных об этих сценариях. Однако всё обсуждение свелось к жёсткой позиции отрицания самого обсуждения со стороны большинства заинтересовавшихся и откликнувшихся. Буквально шесть человек оказались способны на альтернативный взгляд. На самом деле я удивлён, что целых шестеро таких людей есть!

Но и те, кто отмёл варианты, молодцы, что в любом случае проявили активность! Сегодня МФД меня реально порадовал.
Abstract
09.07.2018 10:17
Как тебе сценарий скрестить ежа с коровой? или отдать ежа под управление коровы?
откуда вообще такой бред рождается в твоей голове?
Мне кажется, именно такие хамоватые комментаторы как ты живут в своём придуманном идеальном мире, где МРСК самостоятельны. А я реалист, в этом разница.
C-T-R
10.07.2018 14:36
Вот голосование про объединение Юга и СК
https://mfd.ru/forum/thread/?id=95764
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы