Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Считаете ли статью 84.8 антиминоритарной ФЗ "Об АО", №208-ФЗ

Новое сообщение | Новое голосование |
Считаете ли статью 84.8 антиминоритарной ФЗ "Об АО", №208-ФЗ
(открытое, автор: НоZичек, 11 май 2018 – 10 июн 2018)
ДА! Считаю что нужно ее отменить19
 
НоZичек Филин36 тихий охотник selioa(不劳而获) Хитрый Лис 2 Lysi Vezuchii - Александр - baralex Кирилл77 МУДРЫЙ НЕУД Кофейня на хаях Che_012 vikgon _AXentra_ Невозмутимый Русич GuBkaBoB taison))))
НЕТ! Считаю что нужно ее оставить9
 
(аккаунт удален)Abstract (аккаунт удален)Stells shortfolio Alcazar Peregrino 11poison11 DenisSI
Всего голосов:28 
1
НоZичек
11.05.2018 23:53
https://mfd.ru/forum/post/?id=14447728
Вроде я не один. Голосуем и думаем о глобальном будущем
https://www.zakonrf.info/zakon-ob-ao/84.8/
НоZичек
12.05.2018 01:11
Сообщение удалено автором 15.03.2019 в 20:50.
Причина: Time
(аккаунт удален)
13.05.2018 14:18
Аккаунт пользователя удален
vikgon
16.05.2018 08:01
это главная статья по которой кидают миноров. Дивидендов не выплачивают, копят на счете нераспределенная прибыль, цену за пол года держат ниже справедливой, принудительно выкупают по цене за 180 дней, а потом распределяют прибыль себе.
Alcazar
19.05.2018 20:09
это главная статья по которой кидают миноров. Дивидендов не выплачивают, копят на счете нераспределенная прибыль, цену за пол года держат ниже справедливой, принудительно выкупают по цене за 180 дней, а потом распределяют прибыль себе.
Существует масса способов кинуть миноров по-другому (хотя бы займы гонять как в дочках Мечела), поэтому я считаю, что отмена данной статьи к улучшению инвестиционного климата не приведет.
НоZичек
20.05.2018 21:52
это главная статья по которой кидают миноров. Дивидендов не выплачивают, копят на счете нераспределенная прибыль, цену за пол года держат ниже справедливой, принудительно выкупают по цене за 180 дней, а потом распределяют прибыль себе.
Существует масса способов кинуть миноров по-другому (хотя бы займы гонять как в дочках Мечела), поэтому я считаю, что отмена данной статьи к улучшению инвестиционного климата не приведет.
Эту статью можно и не отменять... Но когда стоит вопрос в количестве миноров более 100-200 персон, то необходимо прописать правило, типа пока их станет не меньше.... А когда кидают целый рабочий коллектив и пенсионеров в количестве 15 000 акционеров, это уже анти социально.... Просто в переходный период и санкций против РФ было бы правильнее суметь вникнуть в этот вопрос государственным деятелям высшего уровня.... Проще сказать, зачем было завлекать на ФР трудяг и будущих пенсионеров, если один черт все отберут... Пусть пройдет пару поколений, тогда внуки и разберутся....
Этот закон написан при первом президенте, думаю с подачи консультантов из США и европы... Тут больше всех понимает Чубайс наверное.... Но он уже неспособен повлиять на решения в этих кулуарах, где могут всЁ....
Тут как бы другие способы манипуляций не причем, и не обсуждаются.
(аккаунт удален)
21.05.2018 00:45
Аккаунт пользователя удален
НоZичек
21.05.2018 01:11
(аккаунт удален) @ 21.05.2018 00:45
Стоять как раз быдлом не собираюсь, поэтому и запрос на решение нормально думающей толпы.... Кто как скажет так и будет... Лично для меня это интересно... А когда толпа не думает о потомках то это тоже их проблема.... Придет время они тоже подключатся... Я лишь ускоряю это время... День ото дня ни чем не отличается, если что то не менять....
НоZичек
04.06.2018 23:36
Голосуем за тему вопроса!!! Иначе выявляем тупизм в знании законов РФ....
В общем проявляем свою мудрость, отвечать не на глупые вопросы, а на насущно болезненные тренды в законодательстве... Тем более если ты Юрист и понимаешь суть вопроса, не проходи мимо.... В итого это и тебя затронет, когда нибудь позже....
НоZичек
12.06.2018 01:33
Что сказать. Толпа форума МФД не пытается понять статью 84.8 (антиминоритарной) ФЗ "Об АО", №208-ФЗ закона РФ, https://www.zakonrf.info/zakon-ob-ao/84.8/ на предмет, как она может повлиять на покупателя любых ЦБ в будущем.... Так что в принципе это проблема этой же миноритарной толпы.... Но и ясно про тех кто не стал голосовать, значит имеют интерес на другой стороне баррикады....
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы