Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] По каким причинам не ходил голосовать на выборах?

Новое сообщение | Новое голосование |
По каким причинам не ходил голосовать на выборах?
(открытое, автор: хрю, 20 мар 2018 – 19 апр 2018)
1.В новом бюллетене голосования нет графы "против всех".22
 
МУДРЫЙ НЕУД Qwoker krabezz dimok106 Simple Bird 3030 Сомелье 🍷 lord1313 Князев destroy Мирус Ёsch Фон Дон КаскЪ довод mr_jim Катя_25 xabaxaba Patrik Star Швейк Кэм домашний трейдер Ромаха
2.Занят был домашними делами4
 
(аккаунт удален)Transus 100889 romario+
3.Играл в игры на компьютере3
 
GTL фрустрация Dek G@lka
4.Отдыхал далеко от населённого пункта2
 
Cepexa Любитель моря
5.Решил,что и без вашего одного голоса обойдутся7
 
Погонщик дураков dig71 avgeorgy Анакондыч @aea_neon Alex Miller Славянин
6.Ни во что не верю,в том числе и в выборы.17
 
air seller NDS Дон Хуан Инженер - Александр - ctybz 39den Снайпер для ЧКиста Супербыдло Нанайский AlexSh БРАТ 2 норт 74924 andrey061274 Прывэт Т-101 Русич
7.Я не гражданин России1
 
Дворник-Ара из Ленинграда
8.Избирательный участок был далеко от меня2
 
Крег_Георгий Dodger
9.Имелись препятствия к прохождению на избирательный участок3
 
ВалС Могучий Тор Boeing-747
10.Я заболел и не мог выйти из дома0
 
Всего голосов:61 
1
хрю
20.03.2018 08:36
Ваши ответы помогут при организации следующих выборов
GTL фрустрация
21.03.2018 15:59
Ваши ответы помогут при организации следующих выборов


А по теме, чтобы управлять авто нужно сдать на права, чтобы получить вышку надо сдать экзамены, а чтобы выбирать президента, можно ничерта не знать, в лучшем случае считать за правду всякую парашу из интернета с фразой-приманкой "для тех кто может думать и не смотрит зомбоящик"
(аккаунт удален)
22.03.2018 03:34
Аккаунт пользователя удален
Крег_Георгий
22.03.2018 21:02
Не понятно, как они помогут при следующих выборах, но ответил все равно)
(аккаунт удален)
23.03.2018 05:14
Аккаунт пользователя удален
хрю
25.03.2018 08:20
Нет-Вы не правы.Разделять мы никого не собираемся.Если бы на выборы 100%явка была бы-при всех выборах-то контингент у власти был бы несколько иной.Низкая активность избирателей-и наличие тех ОРГАНИЗОВАННЫХ что обязательно проголосуют-позволяет выбрать хоть чёрта...
(аккаунт удален) @ 23.03.2018 05:14
(аккаунт удален)
25.03.2018 09:07
Аккаунт пользователя удален
хрю
26.03.2018 09:41
Сейчас уже созданы программы анализа и идентификации поставивших отметки на бюллетенях голосования по почерку отметок в графах бюллетеней.Ну и кроме того-на бумаге отпечатки пальцев несколько суток сохраняются.Так что по всем гражданам база отпечатков полная...
Эти сведения из интернета-но мне думается-что внимания они заслуживают...
(аккаунт удален) @ 25.03.2018 09:07
Крег_Георгий
26.03.2018 14:40
ННизкая активность избирателей-и наличие тех ОРГАНИЗОВАННЫХ что обязательно проголосуют-позволяет выбрать хоть чёрта...
Если низкая активность при голосовании тех, кто не поддерживает власть, а зато у тех, кто обязательно проголосует за нее высокая, так то проблема кандидатов, не смогших убедить своих сторонников на выборы хотя бы дойти
(аккаунт удален)
27.03.2018 05:11
Аккаунт пользователя удален
АП
28.03.2018 12:26
Сообщение удалено автором 29.08.2019 в 13:27.
АП
28.03.2018 12:34
Сообщение удалено автором 29.08.2019 в 13:26.
Мир в экономике
29.03.2018 10:23
моего варианта нет.)
всю жизнь ходил, ещё в 90-х с бабушкой и дедушкой, ходил на все и на муниципальные особенно. а в этот раз не пошёл.
хрю
30.03.2018 17:49
Вашего варианта если нет-то можете ваш вариант в сообщениях писать!
моего варианта нет.)
всю жизнь ходил, ещё в 90-х с бабушкой и дедушкой, ходил на все и на муниципальные особенно. а в этот раз не пошёл.
Святой Отец
11.04.2018 18:27
(аккаунт удален) @ 22.03.2018 03:34
И что непонятно?
Бухому за руль садиться нельзя, а страной управлять- можно (ЕльцинБ.Н.)... и выбирать п-резидента- можно тем более
Чтобы УПРАВЛЯТЬ авто- надо учиться УПРАВЛЕНИЮ именно АВТО.
Чтобы управлять страной- надо УМЕТЬ УПРАВЛЯТЬ авто СТРАНОЙ.

Чтобы ВЫБИРАТЬ и выбрать грамотного управленца (для страны)- надо знать хотя бы АЗЫ управления.

Т.е. чтобы страна преобразилась и стала хорошей для жизни, надо НЕ кивать на "президент плохой" или "нет хорошего кандидата, не пойду на выборы", а надо (выбрать грамотного управленца, для чего надо) самому быть грамотным управленцем (и успешно применять свои знания/умения управления на практике).

ЗЫ. Хотя автор наверное чуть иначе хотел выразить (манипуляции общественным мнением из зомбоящика переместились в интернет, но толпа как была, так и осталась бездумной) это
(аккаунт удален)
12.04.2018 04:36
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
12.04.2018 04:56
Аккаунт пользователя удален
Святой Отец
12.04.2018 09:38
как Вы пришли к такому заключению:
(аккаунт удален) @ 12.04.2018 04:36
Разве я говорил о "необходимости уйти от всеобщего права ВЫБИРАТЬ"?
(аккаунт удален) @ 12.04.2018 04:36
Где Вы увидели в моих словах "предложение ввести квалификационный ценз"?
у Вас очень "своеобразное" мышление...
https://www.youtube.com/watch?v=1QV1sYEqm4E
Чтобы выбирать и выбрать грамотного управленца (для страны)- (выбирающему народу,- прим. СО) надо знать хотя бы АЗЫ управления.

Т.е. чтобы страна преобразилась и стала хорошей для жизни, надо выбрать грамотного управленца, для чего надо самому быть грамотным управленцем...
Что именно не понятно?
предлагается повышать управленческую грамотность.
каждому... избирателю... кто хочет изменений к лучшему...

Иначе нам по-брежнему будут декларировать благие цели (типа понижаем боремся и таргетируем инфляцию), а делать- с точностью до наоборот (повышать кредитные %% и девальвировать нац. валюту).
Словно себестоимость и продажная цена товара снизятся от того, что производитель раньше брал кредит под 0,5%, а теперь берёт под 20-100%
Раньше покупал за рубежом по курсу 30, теперь- по 60
В это можно только верить, это нельзя объяснить и понять

"Хотели как лучше, получилось как всегда" (с)

Пока народ не понимает ничего в управлении (социальными системами\процессами) , им будут манипулировать; декларируемое "всеобщее право выбирать" останется, останется неким шоу для посвящённых
Даром что у нас в Думе певцы, артисты и спортсмены, а в США- шоумена президентом избирают
хрю
07.06.2018 07:47
Правильно мыслите!Оруэлл написал "скотский хутор"-там также описаны подобные технологии-эти вопросы надо поднимать-чтоб люди не деградировали....
как Вы пришли к такому заключению:
(аккаунт удален) @ 12.04.2018 04:36
Разве я говорил о "необходимости уйти от всеобщего права ВЫБИРАТЬ"?
(аккаунт удален) @ 12.04.2018 04:36
Где Вы увидели в моих словах "предложение ввести квалификационный ценз"?
у Вас очень "своеобразное" мышление...
https://www.youtube.com/watch?v=1QV1sYEqm4E
Чтобы выбирать и выбрать грамотного управленца (для страны)- (выбирающему народу,- прим. СО) надо знать хотя бы АЗЫ управления.

Т.е. чтобы страна преобразилась и стала хорошей для жизни, надо выбрать грамотного управленца, для чего надо самому быть грамотным управленцем...
Что именно не понятно?
предлагается повышать управленческую грамотность.
каждому... избирателю... кто хочет изменений к лучшему...

Иначе нам по-брежнему будут декларировать благие цели (типа понижаем боремся и таргетируем инфляцию), а делать- с точностью до наоборот (повышать кредитные %% и девальвировать нац. валюту).
Словно себестоимость и продажная цена товара снизятся от того, что производитель раньше брал кредит под 0,5%, а теперь берёт под 20-100%
Раньше покупал за рубежом по курсу 30, теперь- по 60
В это можно только верить, это нельзя объяснить и понять

"Хотели как лучше, получилось как всегда" (с)

Пока народ не понимает ничего в управлении (социальными системами\процессами) , им будут манипулировать; декларируемое "всеобщее право выбирать" останется, останется неким шоу для посвящённых
Даром что у нас в Думе певцы, артисты и спортсмены, а в США- шоумена президентом избирают
C-T-R
08.06.2018 14:51
А может было бы лучше, если бы голосование было платным?
хочешь проголосовать - изволь заплатить 20 тыс руб

Хочешь выдвинуть свою кандидатуру - изволь собрать 10 млн рублей и все - участвуй.
Ника.
11.06.2018 13:39
АП @ 28.03.2018 12:26  (сообщение удалено)
Хотел жестко заминусить, пока не дочитал до конца.
hunter-srike
12.06.2018 23:37
Я член избирательной комиссии.
В этот раз не пошёл.
Накинули голосов, сколько нужно, и без меня. Зачем я там?
хрю
14.06.2018 01:05
Я член избирательной комиссии.
В этот раз не пошёл.
Накинули голосов, сколько нужно, и без меня. Зачем я там?
Если бы голосовало 100% граждан-то результаты выборов многих бы удивили-а так пока ходит актив известных партий-могут выбрать пожалуй даже и не чёрта-а ещё гораздо хуже НЕЧТО...
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы