Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Покупаете ли вы полис ОСАГО\каско?

Новое сообщение | Новое голосование |
Покупаете ли вы полис ОСАГО\каско?
(открытое, автор: Раша, 3 июл 2017 – 1 авг 2017)
1
Святой Отец
07.07.2017 17:07
Опрос выявляет нарушителей закона
Раша
16.07.2017 14:23
Мало нас..
Пока мало..
Пожарник777
17.07.2017 16:50
Мне девушка рассказывала как верхушка СОГАЗа отмечала новый год ,года два назад - там накрытый стол стоил около 6 лямов. И это в то время когда они жаловались,что тарифы слишком малы.Так зачем кормить дармоедов? Полис имеет смысл покупать :когда часто и много ездишь, плохо водишь,планируешь сделать подставу(но теперь эта тема прошла),нет денег выплатить пострадавшему по твоей вине. Считаю ,если у человека есть деньги выплатить ущерб самостоятельно,то покупать ему страховку не нужно.И это нужно закрепить законодательно.А у нас малого того что обязали всех платить ,так еще тарифы раздули .Когда обходилась страховка 2-3тр еще нормально было, а сейчас 10 тр - считаю много и неоправданно.
Драйвнук
17.07.2017 23:09
Первый год по электронке на 7 мес.
Альфа_02
18.07.2017 10:22
Ездила в прошлом году по поддельному ОСАГО - красота. Я не нарушаю, езжу аккуратно, карму не отягащаю, ответственность за свои поступки несу. Страховые борзеют потому что - ДОПы, очереди, до служб поддержки не дозвониться. А левый - с доставкой на дом. В этом году под давлением общественности пришлось купить настоящий(
Раша
18.07.2017 10:30
Ездила в прошлом году по поддельному ОСАГО - красота. Я не нарушаю, езжу аккуратно, карму не отягащаю, ответственность за свои поступки несу. Страховые борзеют потому что - ДОПы, очереди, до служб поддержки не дозвониться. А левый - с доставкой на дом. В этом году под давлением общественности пришлось купить настоящий(
Зачем рисковать уголовным сроком,если штраф официальный 400 когда говоришь,что нет вообще и 250,когда говоришь,что забыл дома
Раша
18.07.2017 10:32
Ездила в прошлом году по поддельному ОСАГО - красота. Я не нарушаю, езжу аккуратно, карму не отягащаю, ответственность за свои поступки несу. Страховые борзеют потому что - ДОПы, очереди, до служб поддержки не дозвониться. А левый - с доставкой на дом. В этом году под давлением общественности пришлось купить настоящий(
"Карму не отягощаю"
Супер!
)))))))))))
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы