Полная версия   Лайт версия
18+

Риски потери капитала на любом рынке – это заблуждение !

Новое сообщение | Новая тема |
1 2
vvvvv
07.12.2016 20:27
Сообщение удалено автором 23.05.2017 в 23:29.
Причина: исправление
(аккаунт удален)
07.12.2016 20:53
Аккаунт пользователя удален
vvvvv
07.12.2016 21:38
Сообщение удалено автором 23.05.2017 в 23:29.
Причина: исправление
(аккаунт удален)
07.12.2016 21:57
Аккаунт пользователя удален
vvvvv
08.12.2016 10:43
Сообщение удалено автором 23.05.2017 в 23:29.
Причина: исправление
vvvvv
08.12.2016 12:32
Сообщение удалено автором 23.05.2017 в 23:29.
Причина: исправление
Старый мудрый эльф
09.12.2016 07:42
P.S. Минимальная ( из минимальных...) сумма для работы по моей разработке ,например ,опять же на срочном рынке 60 000 р . !
Но минимальный минимум -это и самое начало скорости экспоненты от -ОО до 1...Поэтому ,чтобы " положить " скорость роста прибыли на участок экспоненты от 1 до +ОО, нужен минимальный максимум 360 000 р . !
Ни один математик еще не нашел грааль...иначе бы заработал все деньги с биржи.
Х-ня вся эта математика...Рынок это природное явление, и законы здесь другие. Если компания станет банкротом то несмотря на всю эту математику депозит будет потерян, если вложение было исключительно в одну бумагу. Так что перестань людям морочить голову.
Штирлиц ну ты в точку попал. Молодец.
А грааль он никому не показывает, потомучто слишком мааленький )))
vvvvv
09.12.2016 10:01
Сообщение удалено автором 23.05.2017 в 23:30.
vvvvv
09.12.2016 10:29
Сообщение удалено автором 23.05.2017 в 23:30.
Старый мудрый эльф
09.12.2016 12:26
Всегда поражали люди, которые говорят с моей помощью ты можешь заработать, но нужно дать мне денег. С Вашим граалем можно было у друзей, которых я думаю очень много, занять 10-20 т.р. без процентов и заработать стартовый капитал, отдав при этом друзьям в два раза больше чем брали. Вот тут то и найдутся сразу партнеры.
Или с экономить на обеде 1000р и ее раскачать. Как есть видео про опционы как с 1200р. заработать 300т.р.
-Штирлиц-
14.12.2016 11:08
Всегда поражали люди, которые говорят с моей помощью ты можешь заработать, но нужно дать мне денег. С Вашим граалем можно было у друзей, которых я думаю очень много, занять 10-20 т.р. без процентов и заработать стартовый капитал, отдав при этом друзьям в два раза больше чем брали. Вот тут то и найдутся сразу партнеры.
Или с экономить на обеде 1000р и ее раскачать. Как есть видео про опционы как с 1200р. заработать 300т.р.
Болтун он.....Даже не может представить свою стратегию. "Ясно ПОНИМАЮ, ЯСНО ИЗЛАГАЮ". Когда человек не может объяснить что то понятным большинству языком, значит либо он сам не понимает о чем говорит, либо пытается ввести народ в заблуждение как это делали представители эпохи 90-х: всякие Гайдары и Горбачевы....А народ думал что они такие умные, раз слова непонятные произносят и верили им.
vvvvv
15.12.2016 10:38
Сообщение удалено автором 23.05.2017 в 23:30.
vvvvv
15.12.2016 10:43
Сообщение удалено автором 23.05.2017 в 23:30.
Grad
16.12.2016 14:55
Прочитайте все!!!
Я анализировал систему WWW (Конечно, со своей точки зрения), и пришёл к выводу, что это определённые разворотные точки, а также точки продолжения цены.
Хотя, сам автор со мной не согласен, но это факт. На рынке действительно они существуют, точнее в цене конкретного эмитента. Кто читал "Воспоминания биржевого спекулянта" тот поймёт, единственно, что с оговоркой на наше время, а также на математику! Есть цена при которой обязательно будут покупки, а есть наоборот. А, есть пустоты при которых не известно, что будет. Так вот в них и кроется риск, именно риск. Вот почему автор пытался до вас донести элементарные вещи. Скажу чужими словами есть время когда нужно покупать, есть время когда нужно продавать, а есть время, чтоб стоять в стороне. WWW в первую очередь использует свою систему (Хотя, она и не его) внутри дня, а зря она будет работать и среднесрочно - просто поменяется масштаб. ВЫ ЖЕ ВСЕ ХОТИТЕ ДЕНЕГ!!!! Я ТОЖЕ!!!! Короче, я устал пошёл в клуб))))). Сегодня пятниц.......
vvvvv
16.12.2016 18:08
Сорри, но возражу лишь против слов в тексте у автора последнего комментария ".... Хотя, она и не его ..."
Grad
18.12.2016 07:08
Да, я признаю. Неверно выразился. Кто нашёл, кто понял, кто разгадал, кто использует с эффективность - значит это его система. Как говорят программисты и уклонисты от налогов нашли брешь в компьютерной защите и в законодательстве. Всё верно
vvvvv
18.12.2016 11:35
Прощаю !
Должен добавить ,что вы были первым, кто , с первого нашего диалога ,придерживается положительного градуса беседы , не вовлекая в них свои амбиции...., а последние (как правило) у всех есть…
За что к Вам и уважение , и всех благ на рынке.....
-Штирлиц-
20.12.2016 15:46
vvvvv @ 15.12.2016 10:38  (сообщение удалено)
А как тебе такой довод, что я зарабатываю на рынке, а ты нет? При этом я не занимаюсь ананизмом, и не пытаюсь впихнуть невпихуемое, а именно математику в торговлю. Как бы твоя математика объяснила банкротство Юкоса? Закон нормального распределения здесь не работает....а значит все что ты пишешь это ересь псевдонаучная. Ни один еще ученый математик не заработал больших денег на фондовом рынке. Те же математики получили Нобелевские премии, когда доказали что предсказать движение цены на рынке невозможно....а значит невозможно определить разворотные точки. Если работать с вероятностями, то также здесь подвох...Предположим цена упала с 1000 р за бумагу до 10 р. Вероятность отскока уже 99%....это я к примеру....И что ? цена не упадет ниже? Еще как, просто, вероятность сместится....и будет приближена к 100%, но это не будет 100%.....а будет 99,99%...и так до бесконечности. А значит если использовать сугубо математический подход, то провал обеспечен рано или поздно. И основная проблема даже не в черном лебеде....а в распределениикапитала....В какой точке задействуется максимально возможный размер капитала? Если этой точки нет, и всегда будет иметься резерв для дальнейшего входа то доходность по такой торговле будет ниже чем по банковскому депозиту. А если при достижении вероятности отскока хотя бы 90% входить всем счетом, то нстатистически на десятой сделке залипнешь, и будешь всем счетом сидеть....и возможно очень долго...а значит торговля может вообще принести убытки.

Вобщем все это ерунда....Не морочь голову людям.
vvvvv
20.12.2016 20:27
И что вам надобно сударь ,... и почему так Вам неймется?....
Я гордый... и все же отвечу и , надеюсь, этот ответ будет последним ,поскольку Вы по - прежнему только сотрясаете воздух без единого неоспоримого довода...
1-
Многие зарабатывают... и во многих местах...,только меня не устраивает принцип-лишь бы заработать, а там трава не расти…
Что касаемо Вас ,то может , как и многие в аналог Вам, Вы и зарабатываете на хлеб с маслом или более... и что?
Только ( я убежден ) у Вас , как и у многих в аналог Вам ,всегда голова болит ,как сохранить заработанное - это раз , и пашете ,пашете... ,как сотни лет пашут игроки на бирже...,что-то там рисуете, прогнозируете, строите,...а век уже 21-й.... -это два!
А я не намерен пахать , не для того учился…
И главное работаете ( использую ваше слово !) по невпихуемым схемам ..., в противном случае , сплошь и рядом игроки богатели бы...
2 -
Занятие ананизмом - это предсказание цены... и премии Нобеля , если кто и получил ,то только не за решение задачи предсказание цены ! И уж точно не в математике !...
Закон репера никто и никогда не опровергнет! Тем кто пытается предсказать цену нужно ознакомится с теоремой Дедекинда...
Я , к Вашему сожалению, не озабочен предсказанием ни цен, ни рынков...
3-
Не возражаю ,что теория вероятности на рынке- это дохлый номер...! И мне это было понятно еще в "древности", не знаю как Вам...
4-
Все что Вы дальше пишите, сори - детский лепет ...!
Причем здесь разворотные точки ... ? Никто ничего не поворачивает и ничто не поворачивается ...
Пусть себе скачут цены, они и существуют для этого...
...."В какой точке задействуется максимально возможный размер капитала?".... - Ваша фраза ( как рядом с ней написанное )-вообще ни о чем!..
...Кто Вам позволит хозяйничать на бирже, ... не Вы рулите , не Вам кушать...
Про рентабельность я также писал в свое время
https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=24893 .................
Смотрите также
https://mfd.ru/forum/thread/?id=80560 -куда проще -то?- Было адресовано лично вам..
Не моя беда если , повторюсь, даже на пальцах и то не понятно...

За сим прощаюсь , и сорри, если что не так ...
vvvvv
20.12.2016 21:29
P.S.
Про Юкос сударь ...это политика , не математика...
А нормальное распределение и рынки вещи не совместимые...Математика -это , в первую очередь , поразительные свойства чисел и соотношений между ними...
Последний герой
11.03.2022 12:13
P.S. Минимальная ( из минимальных...) сумма для работы по моей разработке ,например ,опять же на срочном рынке 60 000 р . !
Но минимальный минимум -это и самое начало скорости экспоненты от -ОО до 1...Поэтому ,чтобы " положить " скорость роста прибыли на участок экспоненты от 1 до +ОО, нужен минимальный максимум 360 000 р . !
Ни один математик еще не нашел грааль...иначе бы заработал все деньги с биржи.
Х-ня вся эта математика...Рынок это природное явление, и законы здесь другие. Если компания станет банкротом то несмотря на всю эту математику депозит будет потерян, если вложение было исключительно в одну бумагу. Так что перестань людям морочить голову.
...*...
1 2
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы