Полная версия   Лайт версия
18+

Рыбалка

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 756 757 758 » »»
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
21.10.2020 12:59
После зимней войны 1939–1940 годов Лиинахамари отошел к Финляндии. Во время Великой Отечественной войны порт стал главной перевозочной базой никеля для военной промышленности Германии и одной из важнейших военно-морских баз немецкого ВМФ на побережье Баренцева моря в борьбе с советским Северным флотом. Порт и гавань Лиинахамари были превращены в мощный оборонительный район со множеством укреплений и дотов.
https://perito-burrito.com/posts/linhammar?utm_...
=============================
РЫБАЛКА там сегодня то же не простая....
Зимой-губа замерзает. Ближе в море-нет.
Треска, навага, камбала-ёрш-на донку-вполне реально
и не сложно. Остальные морепродукты и рыба-это уже знания дополнительные и умение. Как собственно и краба поймать или гребешка.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
21.10.2020 13:29
Давненько не ловили мы местных щучек, пора навестить зубастых, проведать, повидаться! Тем более, хоть и сентябрь подходит к концу, но еще балует нас теплыми деньками.
https://zen.yandex.ru/media/id/5f86d26998eb9316...

ЭТИХ ЩУК КАК РАЗ НИК ОПРИХОДОВАЛ...
НИК100
21.10.2020 13:32
Заврались и обгадились совсем, на кол его надо.
https://tass.ru/ural-news/9771727?utm_source=yx...
Хожу пешком-деревня, однако.
А как быть в миллионнике?

Иногда смотришь в новостях-как отморозки-ИДИОТЫ на кондуктора нападают.
Тупо бьют женщину по лицу и пинают ногами.
ЧСЛ-на месте мужа этой женщины очко бы порвал этому клоуну
по своим понятиям. И вот такому ублюдку-реально кол
не лишним будет. Много ещё мусора среди нас проживает...
Как то так. Это чисто моё мнение мнение-отличное от другого.
========================
Открою тебе секрет.
Мне очень не нравиться БОЛЕТЬ!!
Маски-старался и до короны использовать-когда грипп ходит.
Так как с сопливыми детьми-мамочки очень часто попадаются в магазинах.
Только им всё серенево. А мне не менее недели с температурой лежать
подыхая... И этим мамочкам и всем сопливочихающим на моё здоровье наплевать.
Как я должен к ним относится? Скажи. Просвети!!
Сам я по помойкам не лазаю и заразу не собираю.
Всё приносится из вне. Мне теперь как себя позиционировать?
Если людям на меня плевать. Сами сдохнут-их проблема.
А я то тут причём?
Почему моё здоровье и уровень жизни должны быть
зависимы от различных...- далее не переводимое сочетание слов. Мне как и многим другим гражданам-стакан воды подать некому.
И этим наплевать как на меня, на моё здоровье, мои СТРАДАНИЯ и даже смерть так и на всех окружающих.
Поэтому у меня иное отношение к таким подонкам. Сори. Если кого обидел.
Да уж! На каких кондукторов нападают что городиш? Это продавцы, уборщицы, кондуктора и проч всех заставляют маски одевать, а кто их уполномочил? По какому это закону я обязан носить намордник объясни мне, а если чел асматик или больн сердце, пожилые им что умирать? да и вообще зачем мне собирать в этот намордник микробы. Кто боится или хочет или больной пусть носят и я лично не против пусть идут на вакцину мне до них дела нет.
Лично не носил и не ношу я здоров и одеваю только в больнице там заразные гриппом и тубиком всякие. И не надо меня принуждать одевать умники.
Не знаю как у вас, а у нас кто хочет носит, кто не хочет не одевает их и никто не принуждает ни в магазинах, ни на улице, ни в транспорте.
Это всего лиш рекомендательный характер, если это действ серьёзно то вводиться ЧП по стране и будь добры оплатить людям вынужденые нерабочие дни и всё что положено им, и вводит гл санитарн врачь, о не какие то там меры перы и губернаторы собакины.
Лучше почитай законы в конституции и свои права, а потом пиши ,а не собирай всякую чуш и бред.
Носи сколь тебе надо если нравиться или боишся за здоровье своё, но не надо других подстраивать под себя.
На эту тему закончил, она бессмысленна.
Странные всё же у нас люди, всё ещё до сих пор верят что говорят и показывают по телевизору.
НИК100
21.10.2020 13:32
Заврались и обгадились совсем, на кол его надо.
https://tass.ru/ural-news/9771727?utm_source=yx...
Хожу пешком-деревня, однако.
А как быть в миллионнике?

Иногда смотришь в новостях-как отморозки-ИДИОТЫ на кондуктора нападают.
Тупо бьют женщину по лицу и пинают ногами.
ЧСЛ-на месте мужа этой женщины очко бы порвал этому клоуну
по своим понятиям. И вот такому ублюдку-реально кол
не лишним будет. Много ещё мусора среди нас проживает...
Как то так. Это чисто моё мнение мнение-отличное от другого.
========================
Открою тебе секрет.
Мне очень не нравиться БОЛЕТЬ!!
Маски-старался и до короны использовать-когда грипп ходит.
Так как с сопливыми детьми-мамочки очень часто попадаются в магазинах.
Только им всё серенево. А мне не менее недели с температурой лежать
подыхая... И этим мамочкам и всем сопливочихающим на моё здоровье наплевать.
Как я должен к ним относится? Скажи. Просвети!!
Сам я по помойкам не лазаю и заразу не собираю.
Всё приносится из вне. Мне теперь как себя позиционировать?
Если людям на меня плевать. Сами сдохнут-их проблема.
А я то тут причём?
Почему моё здоровье и уровень жизни должны быть
зависимы от различных...- далее не переводимое сочетание слов. Мне как и многим другим гражданам-стакан воды подать некому.
И этим наплевать как на меня, на моё здоровье, мои СТРАДАНИЯ и даже смерть так и на всех окружающих.
Поэтому у меня иное отношение к таким подонкам. Сори. Если кого обидел.
Да уж! На каких кондукторов нападают что городиш? Это продавцы, уборщицы, кондуктора и проч всех заставляют маски одевать, а кто их уполномочил? По какому это закону я обязан носить намордник объясни мне, а если чел асматик или больн сердце, пожилые им что умирать? да и вообще зачем мне собирать в этот намордник микробы. Кто боится или хочет или больной пусть носят и я лично не против пусть идут на вакцину мне до них дела нет.
Лично не носил и не ношу я здоров и одеваю только в больнице там заразные гриппом и тубиком всякие. И не надо меня принуждать одевать умники.
Не знаю как у вас, а у нас кто хочет носит, кто не хочет не одевает их и никто не принуждает ни в магазинах, ни на улице, ни в транспорте.
Это всего лиш рекомендательный характер, если это действ серьёзно то вводиться ЧП по стране и будь добры оплатить людям вынужденые нерабочие дни и всё что положено им, и вводит гл санитарн врачь, о не какие то там меры перы и губернаторы собакины.
Лучше почитай законы в конституции и свои права, а потом пиши ,а не собирай всякую чуш и бред.
Носи сколь тебе надо если нравиться или боишся за здоровье своё, но не надо других подстраивать под себя.
На эту тему закончил, она бессмысленна.
Странные всё же у нас люди, всё ещё до сих пор верят что говорят и показывают по телевизору.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
21.10.2020 13:40
Хожу пешком-деревня, однако.
А как быть в миллионнике?

Иногда смотришь в новостях-как отморозки-ИДИОТЫ на кондуктора нападают.
Тупо бьют женщину по лицу и пинают ногами.
ЧСЛ-на месте мужа этой женщины очко бы порвал этому клоуну
по своим понятиям. И вот такому ублюдку-реально кол
не лишним будет. Много ещё мусора среди нас проживает...
Как то так. Это чисто моё мнение мнение-отличное от другого.
========================
Открою тебе секрет.
Мне очень не нравиться БОЛЕТЬ!!
Маски-старался и до короны использовать-когда грипп ходит.
Так как с сопливыми детьми-мамочки очень часто попадаются в магазинах.
Только им всё серенево. А мне не менее недели с температурой лежать
подыхая... И этим мамочкам и всем сопливочихающим на моё здоровье наплевать.
Как я должен к ним относится? Скажи. Просвети!!
Сам я по помойкам не лазаю и заразу не собираю.
Всё приносится из вне. Мне теперь как себя позиционировать?
Если людям на меня плевать. Сами сдохнут-их проблема.
А я то тут причём?
Почему моё здоровье и уровень жизни должны быть
зависимы от различных...- далее не переводимое сочетание слов. Мне как и многим другим гражданам-стакан воды подать некому.
И этим наплевать как на меня, на моё здоровье, мои СТРАДАНИЯ и даже смерть так и на всех окружающих.
Поэтому у меня иное отношение к таким подонкам. Сори. Если кого обидел.
Да уж! На каких кондукторов нападают что городиш? Это продавцы, уборщицы, кондуктора и проч всех заставляют маски одевать, а кто их уполномочил? По какому это закону я обязан носить намордник объясни мне, а если чел асматик или больн сердце, пожилые им что умирать? да и вообще зачем мне собирать в этот намордник микробы. Кто боится или хочет или больной пусть носят и я лично не против пусть идут на вакцину мне до них дела нет.
Лично не носил и не ношу я здоров и одеваю только в больнице там заразные гриппом и тубиком всякие. И не надо меня принуждать одевать умники.
Не знаю как у вас, а у нас кто хочет носит, кто не хочет не одевает их и никто не принуждает ни в магазинах, ни на улице, ни в транспорте.
Это всего лиш рекомендательный характер, если это действ серьёзно то вводиться ЧП по стране и будь добры оплатить людям вынужденые нерабочие дни и всё что положено им, и вводит гл санитарн врачь, о не какие то там меры перы и губернаторы собакины.
Лучше почитай законы в конституции и свои права, а потом пиши ,а не собирай всякую чуш и бред.
Носи сколь тебе надо если нравиться или боишся за здоровье своё, но не надо других подстраивать под себя.
На эту тему закончил, она бессмысленна.
Странные всё же у нас люди, всё ещё до сих пор верят что говорят и показывают по телевизору.
Серому волчку не понять.
У него мурка случай чего у кроватки дежурить будет.

если про нас-то у нас по всей области в ведён масочный режим. Водку 100% без маски не продадут.
Мне вот то же не впёрлось в этой маске ходить. А что поделать?
Такова ситуация и правила. А встречать всё в штыки
и плевать на окружающих-считаю это не правильно.
Телевизор тут ни при чём. При входе в каждый магазин весить объява-без масок не входить -не обслуживаются. Но всегда есть те-кто сапмые умные и здоровые.
А что делать нам убогим и больным?
Так что я против того, что бы такой умный и здоровый -мне свой припер подарил... Как то так. Но а ты можешь в очередной раз
ветер поднимать. Сколько раз тебе говорить-живи с миром и не пыли.
Здоровье не купишь-борцун с ветряными мельницами.
Очень уж чрезмерно эмоционален-железное сердце.
НИК100
21.10.2020 13:46
Ну слава богу может хоть кто то поумнеет, хотя наврят ли , телек делает своё дело.
Гебельс отдыхает и курит в сторонке.
https://ria.ru/20201021/vaktsina-1580751663.htm...
Ты что такой неуравновешенный-сердитый то?

(Американские власти уничтожили 45 полученных от России аппаратов искусственной вентиляции лёгких "Авента-М", пишет портал Buzfeed.)
https://zen.yandex.ru/media/sdelanounas.ru/v-ss... -вот где бред!!!


Вакцинация НЕОБХОДИМОСТЬ.
А эта зараза, что людей гнобит-та ещё штучка.
Если бы не умирали в таких количествах
-то и дёргаться не надо было бы. А так.
Всегда была категория людей-с непереносимостями по той или иной причине.
Нет 100% панацеи от всех болезней.
Лучше не болеть. Но человек-всегда заразу найдёт и в дом притащит.
Так что надо боятся людей, что бы не чихнул на тебя ненароком.
==============================
-почитай!!!
специально для тебя
-должно понравится-это про ваши края и социум...
https://zen.yandex.ru/media/id/5d6ca1efc31e4900...
-шашлык из хвоста крокодила........
В каких колич-вах кто умер то, не сходи с ума, трупы валяющиеся на улицах ещё не сняться, по телевизору много показывают мастерских по изготовлению гробов.
Попей успокоительные таблетки не смотри телевизор и живи спокойно, успокойся болезный!
Вынудил не в обиду сказано.
НИК100
21.10.2020 13:53
Да уж! На каких кондукторов нападают что городиш? Это продавцы, уборщицы, кондуктора и проч всех заставляют маски одевать, а кто их уполномочил? По какому это закону я обязан носить намордник объясни мне, а если чел асматик или больн сердце, пожилые им что умирать? да и вообще зачем мне собирать в этот намордник микробы. Кто боится или хочет или больной пусть носят и я лично не против пусть идут на вакцину мне до них дела нет.
Лично не носил и не ношу я здоров и одеваю только в больнице там заразные гриппом и тубиком всякие. И не надо меня принуждать одевать умники.
Не знаю как у вас, а у нас кто хочет носит, кто не хочет не одевает их и никто не принуждает ни в магазинах, ни на улице, ни в транспорте.
Это всего лиш рекомендательный характер, если это действ серьёзно то вводиться ЧП по стране и будь добры оплатить людям вынужденые нерабочие дни и всё что положено им, и вводит гл санитарн врачь, о не какие то там меры перы и губернаторы собакины.
Лучше почитай законы в конституции и свои права, а потом пиши ,а не собирай всякую чуш и бред.
Носи сколь тебе надо если нравиться или боишся за здоровье своё, но не надо других подстраивать под себя.
На эту тему закончил, она бессмысленна.
Странные всё же у нас люди, всё ещё до сих пор верят что говорят и показывают по телевизору.
Серому волчку не понять.
У него мурка случай чего у кроватки дежурить будет.

если про нас-то у нас по всей области в ведён масочный режим. Водку 100% без маски не продадут.
Мне вот то же не впёрлось в этой маске ходить. А что поделать?
Такова ситуация и правила. А встречать всё в штыки
и плевать на окружающих-считаю это не правильно.
Телевизор тут ни при чём. При входе в каждый магазин весить объява-без масок не входить -не обслуживаются. Но всегда есть те-кто сапмые умные и здоровые.
А что делать нам убогим и больным?
Так что я против того, что бы такой умный и здоровый -мне свой припер подарил... Как то так. Но а ты можешь в очередной раз
ветер поднимать. Сколько раз тебе говорить-живи с миром и не пыли.
Здоровье не купишь-борцун с ветряными мельницами.
Очень уж чрезмерно эмоционален-железное сердце.
Кто подписал эти писульки кто за это ответственен, где на них печать как положено? Подойди и посмотри повнимательней, я вам столько этих пустых писулек напечатаю на пинтере развешивать некуда будет.
Вы там все больны на голову и это уже беда.
Какая ещё ситуация и правила? Не надо путать ситуацию с проституцией!
Баронесса Августа.
21.10.2020 14:11
Всем привет!!!
Вашему вниманию представляю надеюсь хорош рецепт, сегодня опробуем для этого всё есть в наличии.
https://ok.ru/video/2174505259352
Результат позже
Вау!
какая вкуснятина!
Спасибо.)
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
21.10.2020 14:36
Ты что такой неуравновешенный-сердитый то?

(Американские власти уничтожили 45 полученных от России аппаратов искусственной вентиляции лёгких "Авента-М", пишет портал Buzfeed.)
https://zen.yandex.ru/media/sdelanounas.ru/v-ss... -вот где бред!!!


Вакцинация НЕОБХОДИМОСТЬ.
А эта зараза, что людей гнобит-та ещё штучка.
Если бы не умирали в таких количествах
-то и дёргаться не надо было бы. А так.
Всегда была категория людей-с непереносимостями по той или иной причине.
Нет 100% панацеи от всех болезней.
Лучше не болеть. Но человек-всегда заразу найдёт и в дом притащит.
Так что надо боятся людей, что бы не чихнул на тебя ненароком.
==============================
-почитай!!!
специально для тебя
-должно понравится-это про ваши края и социум...
https://zen.yandex.ru/media/id/5d6ca1efc31e4900...
-шашлык из хвоста крокодила........
В каких колич-вах кто умер то, не сходи с ума, трупы валяющиеся на улицах ещё не сняться, по телевизору много показывают мастерских по изготовлению гробов.
Попей успокоительные таблетки не смотри телевизор и живи спокойно, успокойся болезный!
Вынудил не в обиду сказано.
ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЙ!!!
-не смотрю я телек-слушаю иногда,
да новости на ночь глядя. У меня кабельное 100 каналов.
Хотя принимаю64, а слушаю или смотрю-от силы с 10-к.
Фильмы иногда смотрю. Это же не преступление..

Люди очень сильно болеют-это без трупов. Знаю таких-еле выкорапкались.
И там куча проблем сразу ворохом... со здоровьем.
По себе знаю-если заболеваю-тот очень тяжело то же ОРВИ переношу.
неделю в лёжку-ни пить не есть в полубреду. Мне это не очень нравится.
Так что не преувеличивай. Я по себе сужу -по своим ощущениям.
Так то.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
21.10.2020 14:42
Серому волчку не понять.
У него мурка случай чего у кроватки дежурить будет.

если про нас-то у нас по всей области в ведён масочный режим. Водку 100% без маски не продадут.
Мне вот то же не впёрлось в этой маске ходить. А что поделать?
Такова ситуация и правила. А встречать всё в штыки
и плевать на окружающих-считаю это не правильно.
Телевизор тут ни при чём. При входе в каждый магазин весить объява-без масок не входить -не обслуживаются. Но всегда есть те-кто сапмые умные и здоровые.
А что делать нам убогим и больным?
Так что я против того, что бы такой умный и здоровый -мне свой припер подарил... Как то так. Но а ты можешь в очередной раз
ветер поднимать. Сколько раз тебе говорить-живи с миром и не пыли.
Здоровье не купишь-борцун с ветряными мельницами.
Очень уж чрезмерно эмоционален-железное сердце.
Кто подписал эти писульки кто за это ответственен, где на них печать как положено? Подойди и посмотри повнимательней, я вам столько этих пустых писулек напечатаю на пинтере развешивать некуда будет.
Вы там все больны на голову и это уже беда.
Какая ещё ситуация и правила? Не надо путать ситуацию с проституцией!
Для этого есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
И обязательства всех-кто оказывает услуги-соблюдать правила.
Но а ты видать этого не читал. У вас госпитали не разворачивали,
людей пачками в них не свозили...
Бережёного-БОГ бережёт,
а не бережёного-с косой стережёт...

Выбор за человеком.
Нельзя принуждать. Но и нельзя пренебрегать и плевать.
Своё видение сказал. Мне болеть противопоказано.
Тем более подобной заразой. А я хочу ещё много чего увидеть
и сделать. Зачем мне что то менять по глупости или бзикам какого то ваньи. Которому наплевать на всех и на меня в том числе.
Мне проще тогда его на место поставить...
Бываю очень гневлив и безрассуден-когда ущемляют мои интересы-особливо со здоровьем и безопасностью.
НИК100
21.10.2020 15:43
Всем привет!!!
Вашему вниманию представляю надеюсь хорош рецепт, сегодня опробуем для этого всё есть в наличии.
https://ok.ru/video/2174505259352
Результат позже
Вау!
какая вкуснятина!
Спасибо.)
Всегда пожалуйста.
Приступили к приготовлению, процесс пошёл!
Результат позже.
Баронесса Августа.
21.10.2020 15:47
Вау!
какая вкуснятина!
Спасибо.)
Всегда пожалуйста.
Приступили к приготовлению, процесс пошёл!
Результат позже.
Тогда ждём результат
всегда интересно мнение
о новом рецепте.)
НИК100
21.10.2020 16:21
Кто подписал эти писульки кто за это ответственен, где на них печать как положено? Подойди и посмотри повнимательней, я вам столько этих пустых писулек напечатаю на пинтере развешивать некуда будет.
Вы там все больны на голову и это уже беда.
Какая ещё ситуация и правила? Не надо путать ситуацию с проституцией!
Для этого есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
И обязательства всех-кто оказывает услуги-соблюдать правила.
Но а ты видать этого не читал. У вас госпитали не разворачивали,
людей пачками в них не свозили...
Бережёного-БОГ бережёт,
а не бережёного-с косой стережёт...

Выбор за человеком.
Нельзя принуждать. Но и нельзя пренебрегать и плевать.
Своё видение сказал. Мне болеть противопоказано.
Тем более подобной заразой. А я хочу ещё много чего увидеть
и сделать. Зачем мне что то менять по глупости или бзикам какого то ваньи. Которому наплевать на всех и на меня в том числе.
Мне проще тогда его на место поставить...
Бываю очень гневлив и безрассуден-когда ущемляют мои интересы-особливо со здоровьем и безопасностью.
А никто и не плюёт ни в кого и постановление читал вот именно кто оказывает услуги, а не всем поголовно. И конституцию (основ закон) ДЛЯ ВСЕХ! о своих правах ст 29 и о ограничении свобод ст 55 и ст 56 когда и в связи с чем вводится Ч.П (котор кстати не вводят) а почему не знаеш случаем?
Я своей свободой дорожу и не позволю пока жив никому её незаконно ограничевать.
К носителям масок отношусь с недоверием и подозрением и брезгливостью, считаю их людьми недалёкого ума.
Только не надо мне про мою мурку что рядом, я только недавно из реанимации и знаю что это такое, её там не было.
Не желаю тебе и твоим близким никаких болезней, а только здоровья вам.
Тоже болел орви в позапрошлом году ещё до всяких ковидов, три раза подряд почти и темпер держалась по неделе под 40 знаю это ну и что? живой остался.
Надо самим укреплять имунную систему организма и будет всё хорошо.
НИК100
21.10.2020 16:45
Всегда пожалуйста.
Приступили к приготовлению, процесс пошёл!
Результат позже.
Тогда ждём результат
всегда интересно мнение
о новом рецепте.)
Уже в духовке, скоро.
Баронесса Августа.
21.10.2020 16:54
Тогда ждём результат
всегда интересно мнение
о новом рецепте.)
Уже в духовке, скоро.
Если есть возможность,
то фотообзор
желателен.)
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
21.10.2020 17:03
Для этого есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
И обязательства всех-кто оказывает услуги-соблюдать правила.
Но а ты видать этого не читал. У вас госпитали не разворачивали,
людей пачками в них не свозили...
Бережёного-БОГ бережёт,
а не бережёного-с косой стережёт...

Выбор за человеком.
Нельзя принуждать. Но и нельзя пренебрегать и плевать.
Своё видение сказал. Мне болеть противопоказано.
Тем более подобной заразой. А я хочу ещё много чего увидеть
и сделать. Зачем мне что то менять по глупости или бзикам какого то ваньи. Которому наплевать на всех и на меня в том числе.
Мне проще тогда его на место поставить...
Бываю очень гневлив и безрассуден-когда ущемляют мои интересы-особливо со здоровьем и безопасностью.
А никто и не плюёт ни в кого и постановление читал вот именно кто оказывает услуги, а не всем поголовно. И конституцию (основ закон) ДЛЯ ВСЕХ! о своих правах ст 29 и о ограничении свобод ст 55 и ст 56 когда и в связи с чем вводится Ч.П (котор кстати не вводят) а почему не знаеш случаем?
Я своей свободой дорожу и не позволю пока жив никому её незаконно ограничевать.
К носителям масок отношусь с недоверием и подозрением и брезгливостью, считаю их людьми недалёкого ума.
Только не надо мне про мою мурку что рядом, я только недавно из реанимации и знаю что это такое, её там не было.
Не желаю тебе и твоим близким никаких болезней, а только здоровья вам.
Тоже болел орви в позапрошлом году ещё до всяких ковидов, три раза подряд почти и темпер держалась по неделе под 40 знаю это ну и что? живой остался.
Надо самим укреплять имунную систему организма и будет всё хорошо.
Если бы этим укреплением можно было обойтись и оградиться от сеятелей всякой заразы.
Как только из отпусков начинают ПОМОЕЧНИКИ приезжать-резко в деревне меняется эпидемиологическая ситуация, то гепатит, то трипер, то краснуха с желтухой, то лихорадка с лишаём-где они это всё находят???
то глисты то вши...вообщем большой букет всякой дряни...
Всего не перечислить. Дряни и заразы на свете полно всякой- разной и всё стремятся в деревню привезти, а тут ещё и это.
У вас такого нет и не было никогда. Поэтому тебе этого не понять.
Хорошо, что дети давно выросли и знаешь, что домой ничего не притащат от сверстников, из садика или школы или со двора. Как то так.
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ-это норма и необходимость-здоровья ради и для.
=======================
Для вас столичных штучек и аборигенов берендеева царства
сие вне представления о ВСЕЛЕННОЙ!!!
Когда 75% населения просто исчезает из поля зрения
деревня пустая, а в конце августа вся эта орава появляется МГНОВЕННО!! Вот где ужас. Дети всех возрастов вообще под 95%.
Где их носило-никто не знает. Пока не заболеешь лихорадкой Нила или ещё какой либо экзотикой-притащенной толи из Тайваня толи с Доминиканы или Горндураса.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
21.10.2020 17:35
Вот люди что делают.
ПУТЕШЕСТВУЮТ по глухомани...
https://zen.yandex.ru/media/skazka_travel/prove...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
21.10.2020 17:53
Есть рыбка еще меньше: озерная корюшка, она же снеток, живет не более 3 лет и не превышает 15 см, при массе 20 г.
https://yandex.ru/turbo/rybalke.net/s/skolko-zh...
============================
у нас, почему то не пользуется спросом и лов снетка
полностью игнорируется рыболовами.
Даже в виде наживки...
А вот ряпушку-ловят. Часто в прилове-когда ловишь
сига. Крупнее мойвы и посолить-самое то-ВКУСНЯТИНА!!!
НИК100
21.10.2020 17:59
Всегда пожалуйста.
Приступили к приготовлению, процесс пошёл!
Результат позже.
Тогда ждём результат
всегда интересно мнение
о новом рецепте.)
Всё по рецепту, рыба скумбрия и остальное, но зелень укроп, в духовке разогретой 180 гр, запекать 35 мин.
Всё получилось как у ней, красиво, в хрустящей корочке, внутри сочно, одним словом понравилось оч вкусно, класс!
Рекомендую!
Теперь как нить надо попробовать вместо скумбрии филе щуки в морозилке тоже имеется.
НИК100
21.10.2020 18:02
Уже в духовке, скоро.
Если есть возможность,
то фотообзор
желателен.)
Да всё как у неё точь в точь.
«« « 756 757 758 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы