Полная версия   Лайт версия
18+

Высокодоходные облигации

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2082 2083 2084 » »»
Дмитрий Ч
04.11.2018 12:27
Очень похоже на ситуацию с Геотеком . Там свозили с 70 , на 35-45 , там помариновали более 1 месяца , ну а потом увезли на 90 + . Хотя в данной ситуации возможны разные варианты .
Кстати Геотек формально был более в сложной ситуации.

Он задерживал операционные платежи и провоцировал судебные иски на банкротство.
Ой не трогайте Геотек! Идет пока все тьфу-тьфу хорошо и пускай идет дальше. Да и контора полезная.
Stock Exchange
04.11.2018 12:28
У Ютэйр с возрастом парка на данный момент все в порядке.
Дмитрий Ч
04.11.2018 12:36
Или Съедят. Игрок вкусный, но похоже слабый. Чья крыша сильнее.
Правительство 39% пусть и региональное но все же правительство самого богатого региона России, просто так в состав акционеров не входит, так же контрольник 50+1 у Сургутнефтегаза, тут дело серьёзное. Ютэйр нужен региону, москвичей со своими ценами не хотят сюда пускать нужен свой перевозчик это и экономически важно деньги остаются в регионе и престиж всего Ханты Мансийского округа.
Сравнивать с Трансаэро не корректно, там был слаборукий хозяин, который быстро сдался и слился, к тому же не было стратегических партнеров, Аэрофлот по закону рынку воспользовался ситуацией и съел жирную рыбу которая не смогла противостоять, да и не особо хотела.
С Ютэйр другая ситуация.
Пускать, не пускать. Кого и когда московиты спрашивали? Будет им нужна не сильно жирная рыба - съедят и пофигу им на нужды регионов. Кстати а почему Сургутнефтегаз так не патриотично называется? А может он еще и зарегистрирован в каком-то там регионе? Это же подрыв устоев!
Stock Exchange
04.11.2018 12:41
Правительство 39% пусть и региональное но все же правительство самого богатого региона России, просто так в состав акционеров не входит, так же контрольник 50+1 у Сургутнефтегаза, тут дело серьёзное. Ютэйр нужен региону, москвичей со своими ценами не хотят сюда пускать нужен свой перевозчик это и экономически важно деньги остаются в регионе и престиж всего Ханты Мансийского округа.
Сравнивать с Трансаэро не корректно, там был слаборукий хозяин, который быстро сдался и слился, к тому же не было стратегических партнеров, Аэрофлот по закону рынку воспользовался ситуацией и съел жирную рыбу которая не смогла противостоять, да и не особо хотела.
С Ютэйр другая ситуация.
Пускать, не пускать. Кого и когда московиты спрашивали? Будет им нужна не сильно жирная рыба - съедят и пофигу им на нужды регионов. Кстати а почему Сургутнефтегаз так не патриотично называется? А может он еще и зарегистрирован в каком-то там регионе? Это же подрыв устоев!
Вы сейчас вообще не о том я не хочу заниматься словоблудством, только по существу.
Дмитрий Ч
04.11.2018 13:36
Пускать, не пускать. Кого и когда московиты спрашивали? Будет им нужна не сильно жирная рыба - съедят и пофигу им на нужды регионов. Кстати а почему Сургутнефтегаз так не патриотично называется? А может он еще и зарегистрирован в каком-то там регионе? Это же подрыв устоев!
Вы сейчас вообще не о том я не хочу заниматься словоблудством, только по существу.
Ну удачи Вам и Ютэйру. Буду рад, если у вас все будет хорошо.
Mediaholder
04.11.2018 14:11
Правительство 39% пусть и региональное но все же правительство самого богатого региона России, просто так в состав акционеров не входит, так же контрольник 50+1 у Сургутнефтегаза, тут дело серьёзное. Ютэйр нужен региону, москвичей со своими ценами не хотят сюда пускать нужен свой перевозчик это и экономически важно деньги остаются в регионе и престиж всего Ханты Мансийского округа.
Сравнивать с Трансаэро не корректно, там был слаборукий хозяин, который быстро сдался и слился, к тому же не было стратегических партнеров, Аэрофлот по закону рынку воспользовался ситуацией и съел жирную рыбу которая не смогла противостоять, да и не особо хотела.
С Ютэйр другая ситуация.
Пускать, не пускать. Кого и когда московиты спрашивали? Будет им нужна не сильно жирная рыба - съедят и пофигу им на нужды регионов. Кстати а почему Сургутнефтегаз так не патриотично называется? А может он еще и зарегистрирован в каком-то там регионе? Это же подрыв устоев!
А патриотично это как?
Дмитрий Ч
04.11.2018 14:49
Пускать, не пускать. Кого и когда московиты спрашивали? Будет им нужна не сильно жирная рыба - съедят и пофигу им на нужды регионов. Кстати а почему Сургутнефтегаз так не патриотично называется? А может он еще и зарегистрирован в каком-то там регионе? Это же подрыв устоев!
А патриотично это как?
Патриотично это когда нефте-газ качаем в Восточной Сибири, а доходы собираем в москве. И да в названии крупной компании обязательно должно быть Рос (Роснефть) или что-то нейтральное (Транснефть), но не как не ВостСибнефть или Уралтрансгаз. И вообще любовь к москве у меня просто зашкаливает. Господа придумайте резиновую бомбу. Что бы прыгала и прыгала, а я бы смотрел и смотрел.
Vocabluary
04.11.2018 14:54
А патриотично это как?
Патриотично это когда нефте-газ качаем в Восточной Сибири, а доходы собираем в москве.
Не всегда
ВТБ Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ Б МОРСКАЯ, 29
Газпром транс газ Санкт-Петербург (Почти 50% экспортных поставок Группы «Газпром» проходит через газотранспортную сеть компании. Предприятие обеспечивает экспорт углеводородов в Финляндию, Эстонию, Латвию и Литву, Белоруссию, Польшу и Германию.)
А СНГ как известно продавал нефть через Питер и Ко (так пишут)
Дмитрий Ч
04.11.2018 14:57
Патриотично это когда нефте-газ качаем в Восточной Сибири, а доходы собираем в москве.
Не всегда
ВТБ Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ Б МОРСКАЯ, 29
Газпром транс газ Санкт-Петербург (Почти 50% экспортных поставок Группы «Газпром» проходит через газотранспортную сеть компании. Предприятие обеспечивает экспорт углеводородов в Финляндию, Эстонию, Латвию и Литву, Белоруссию, Польшу и Германию.)
А СНГ как известно продавал нефть через Питер и Ко (так пишут)
Как там у калассиков - с (высоты моего положения) расстояния между нами разницы между (графом и дворником) москвой и Питером не видно. Извините зачеркивания не получаются.
Vocabluary
04.11.2018 15:03
Не всегда
ВТБ Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ Б МОРСКАЯ, 29
Газпром транс газ Санкт-Петербург (Почти 50% экспортных поставок Группы «Газпром» проходит через газотранспортную сеть компании. Предприятие обеспечивает экспорт углеводородов в Финляндию, Эстонию, Латвию и Литву, Белоруссию, Польшу и Германию.)
А СНГ как известно продавал нефть через Питер и Ко (так пишут)
Как там у калассиков - с высоты моего положения разницы между графом и дворником. москвой и Питером не видно.
Ну тогда ваше требование по патриотичности выполняется - так как реализацией Питер и занимался.
Дмитрий Ч
04.11.2018 15:09
Как там у калассиков - с высоты моего положения разницы между графом и дворником. москвой и Питером не видно.
Ну тогда ваше требование по патриотичности выполняется - так как реализацией Питер и занимался.
Только вот Роснефть, Газпром и Траснефть все вместе в Иркутской области создали 183 рабочих места и завезли 894 западенца. Это патриотично? И еще разведкой в ВерхнеЧонском занималась Иркутская область, а добычей и снятием сливок - москва и (как выяснилось Питер).
СыроЕдоff
04.11.2018 21:15
Игра Достоевского
Сколько выигрывал и терял, играя в рулетку, великий писатель
https://www.kommersant.ru/doc/3771551

Секрет-то я действительно знаю; он ужасно глуп и прост и состоит в том, чтоб удерживаться поминутно, несмотря ни на какие фазисы игры, и не горячиться
BetMent
05.11.2018 12:09
московиты
Хм...такой речекряк обычно майданутые используют. Уж не свидомит ли вы случайно? Как сюда занесло и почему печетесь о российском ФР?
СыроЕдоff
05.11.2018 12:53
Сообщение удалено автором 05.11.2018 в 13:03.
Mediaholder
05.11.2018 21:33
Промежуточный отчет об аварии Boeing 737 авиакомпании Utair в Адлере
https://www.aex.ru/docs/4/2018/11/4/2831/?utm_r...

По данным промежуточного отчета МАК, пилоты Boeing 737 при первичном и вторичном заходах на посадку неоднократно игнорировали предупреждения об опасных метеоявлениях.

P.S. Сэкономить хотели?
Apyw
05.11.2018 22:17
Игра Достоевского
Сколько выигрывал и терял, играя в рулетку, великий писатель
https://www.kommersant.ru/doc/3771551

Секрет-то я действительно знаю; он ужасно глуп и прост и состоит в том, чтоб удерживаться поминутно, несмотря ни на какие фазисы игры, и не горячиться
думаю, любой автор любого "секрета" будет считать его черезвычайно значимым
не так же ли думают авторы доводов по каким-либо облигациям/акциям? ведь эти доводы (как pro так и contra) - не что иное как "секреты" которые должны помочь выиграть.
А если всё сложится, как представлялось - так ведь это не случайность, а закономерная награда за верные суждения. И в следующий раз ставка на своё суждение (свой секрет) будет увеличена. Не то же ли это самое - пока проигрывал, клялся больше не играть, но как только выиграл по малой - сейчас же ставит много, забыв о клятвах? Ведь проигрыш - это коварная несправедливая случайность, а вот выигрыш - это всегда заслуженная награда, справедливо полученная "гигантом мысли".
Number
06.11.2018 00:16
Сообщение удалено автором 27.05.2019 в 23:22.
Mediaholder
06.11.2018 08:20
Компания-кредитор намерена добиваться в суде банкротства "О1 Груп Финанс"
https://fedresurs.ru/news/88fb1b1d-cff1-4b85-9e...
de aguirre
06.11.2018 09:46
московиты
Хм...такой речекряк обычно майданутые используют. Уж не свидомит ли вы случайно? Как сюда занесло и почему печетесь о российском ФР?
злой бандер прополз на ветку.
тока BetMent не дремал!
га!
lord1313
06.11.2018 10:20
Посмотрел структуру акционеров данного авиаперевозчика, посмотрел все отчеты за пару лет, прочитал несколько серьезных статей с 2014 года.
и сделал для себя вывод, у компании конечно явные проблемы с долгом, но есть и плюсы это третья по величине компания перевозчик, по сути это системнозначимый игрок на этом рынке, и самый главный плюс это состав акционеров компании, который впечатляет.
Вывод компанию спасут.
Компанию так или иначе спасут, в том смысле, что вертолетики все так же будут доставлять нефтянников, а самолетики возить пассажиров, так что не переживайте за это.
А вот то, что вернут денежки вложенные в облигации ФинАвиа это совсем не факт.
В прошлый раз были уже в акционерах и Сургут с большой кубышкой и областя и т.д. и не помогло это облигационером - отымели их жестко. В этот раз должно даже не Ютырло, а финансовая прокладка (как кидают с прокладкой можно посмотреть хотя бы на примере Разгуляй-Финанса). Есть правда мутная гарантия от Ютырло, которая может и прокатит если (опять если ) само Ютырло банкротить не станут. Но вот почему-то изначально гарантию написали хитро, в эмиссионных документах она не прописана - у нас тут уже были джигиты, которые безотзывные гарантии отзывали на раз, Сургутовцы так-то покруче магов будут.
«« « 2082 2083 2084 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы