Полная версия   Лайт версия
18+

О работе сайта

Новое сообщение | Новая тема |
1
ptr42
24.02.2014 15:06
Добрый день!
Сегодня с утра на сайте исчез раздел Новости FX.
Очень полезная лента новостей!
Если Вы её убрали совсем, подскажите - где можно найти что-то подобное.
Сервис-центр
24.02.2014 15:31
Добрый день.
Принято решение закрыть данный раздел.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Про наличие аналогичных лент на просторах рунеты нам неизвестно.
ptr42
20.03.2014 11:43
20.03.2014.
Добрый день!
Сегодня на сайте исчезли котировки Ростелекома.
Что случилось?
admin
20.03.2014 13:59
Московская Биржа напоминает, что в связи с реорганизацией ОАО "Ростелеком" , с 20 марта 2014 года приостанавливаются торги обыкновенными и привилегированными акциями компании в режиме Основных торгов с расчетами Т+2.

Заключение сделок в режиме РПС с кодом расчетов Т+0 возможно до 25 марта включительно.

Возобновление торгов планируется в начале апреля. О точной дате возобновления торгов будет сообщено дополнительно.

Также напоминаем, что на срочном рынке изменен минимальный размер базового гарантийного обеспечения по фьючерсу на обыкновенные акции ОАО "Ростелеком".

http://moex.com/n5209/?nt=0
DDK
25.04.2014 12:43
Добрый день!

Подскажите, пжлста, есть ли на сайте место, откдуа можно выгрузить архив значений INSTAR?
Публикуется ли INSTAR где-нибудь еще, кроме mfd.ru? Может быть Thomson Reuters?

Заранее спасибо за ответ.
С уважением, DDK.
admin
25.04.2014 16:47
Добрый день!

Подскажите, пжлста, есть ли на сайте место, откдуа можно выгрузить архив значений INSTAR?
Публикуется ли INSTAR где-нибудь еще, кроме mfd.ru? Может быть Thomson Reuters?

Заранее спасибо за ответ.
С уважением, DDK.
Добрый день.

Такого места нет. Я сбросил архив INSTAR на почту, указанную в вашем профиле.
Насколько мне известно, INSTAR публикуется только у нас.
bogotab
03.10.2014 14:39
Здравствуйте,заполнил на сайте форму на получение демо версии программы метасток , написано что инструкция по установке будет выслана на указанный адрес электронной почты, но ничего на почту не пришло, прошло уже два дня , заполнил снова все тоже самое ,может какой то сбой в работе сайта ?
admin
03.10.2014 17:21
Здравствуйте,заполнил на сайте форму на получение демо версии программы метасток , написано что инструкция по установке будет выслана на указанный адрес электронной почты, но ничего на почту не пришло, прошло уже два дня , заполнил снова все тоже самое ,может какой то сбой в работе сайта ?
Добрый день. Я передал, чтобы проверили и выслали вам письмо.
non-person
29.10.2014 19:09
Здравствуйте.
Есть небольшой баг на вашем сайте.
Часто радиокнопка выставляется отмеченной не для того сообщения которое я оценил.
Вот такая картина наблюдается.
http://i016.radikal.ru/1410/50/e51edfe71f44.png
Стинол
11.08.2015 15:37
Сообщение удалено автором 01.10.2022 в 00:00.
admin
11.08.2015 16:18
Стинол @ 11.08.2015 15:37  (сообщение удалено)
Это нормально, браузер может кэшировать изображения на некоторое время.
Красавчик_
04.11.2017 19:15
почему не размещаются картинки. сайт http://savepic.net/ не работает
Михаил_екб
21.12.2018 11:53
Почему сайт работает с незащищённым подключением? Это может привести к утечке персональных данных.
Торговец черным деревом
23.01.2019 14:35
Сообщение удалено администратором admin 16.02.2019 в 13:30.
Причина: клон
admin
23.01.2019 15:06
Торговец черным деревом @ 23.01.2019 14:35  (сообщение удалено)
Попробуйте сейчас (страницу с графиком надо обновить).
Торговец черным деревом
24.01.2019 18:52
Сообщение удалено администратором admin 16.02.2019 в 13:30.
Причина: клон
Shtokman
30.01.2019 11:46
Добрый день. Обратил внимание, что сайт работает в протоколе HTTP.
Скажите, пожалуйста, не планируется ли расширение протокола HTTP до HTTPS для поддержки шифрования в целях повышения безопасности?
Вопрос шкурный, так как на рабочем месте Касперский банит сайт время от времени, а HTTPS позволил бы обойти это ограничение... в моём случае. P.s. я не админ.
admin
30.01.2019 12:46
Добрый день. Обратил внимание, что сайт работает в протоколе HTTP.
Скажите, пожалуйста, не планируется ли расширение протокола HTTP до HTTPS для поддержки шифрования в целях повышения безопасности?
Вопрос шкурный, так как на рабочем месте Касперский банит сайт время от времени, а HTTPS позволил бы обойти это ограничение... в моём случае. P.s. я не админ.
Добрый день! Планируется. В данный момент сертификат только на https://mfd.ru/
Shtokman
01.02.2019 19:42
Добрый день. Обратил внимание, что сайт работает в протоколе HTTP.
Скажите, пожалуйста, не планируется ли расширение протокола HTTP до HTTPS для поддержки шифрования в целях повышения безопасности?
Вопрос шкурный, так как на рабочем месте Касперский банит сайт время от времени, а HTTPS позволил бы обойти это ограничение... в моём случае. P.s. я не админ.
Добрый день! Планируется. В данный момент сертификат только на https://mfd.ru/
Спасибо большое! Жду с нетерпением
Доктор Верховцев
05.02.2019 18:05
Здравствуйте!
Не знаю сюда нет, на сайте есть надпись "Баланс", полагаю подразумевается пополнение некого счета, что это такое и какие преимущества даёт? мож котиры в почту транслируют или ещё что?
Где почитать об этом?
admin
05.02.2019 18:11
Здравствуйте!
Не знаю сюда нет, на сайте есть надпись "Баланс", полагаю подразумевается пополнение некого счета, что это такое и какие преимущества даёт? мож котиры в почту транслируют или ещё что?
Где почитать об этом?
Добрый день! Баланс в основном для продления подписок на котировки без задержки и автоследование. Список услуг есть на странице https://mfd.ru/user/balance/
С.В.
08.05.2019 18:38
А сложно реализовать удаление "следов" удаленных сообщений?

Чтобы вообще не было видно, что эти сообщения были, а их рамки не увеличивали количество страниц ветки...
admin
08.05.2019 19:40
А сложно реализовать удаление "следов" удаленных сообщений?

Чтобы вообще не было видно, что эти сообщения были, а их рамки не увеличивали количество страниц ветки...
Администраторы могут удалять сообщения без следов, но как правило этого не делают.
2) Строчки с красным текстом вообще не показывать на форуме. Кому интересна информация что пользователь или админ удалили сообщение? Если удаляет админ, уведомление с причиной приходит в личку, вопросов нет. А если сам пользователь удалил, то какой смысл для него и окружающих в существовании строчки "сообщение было удалено"?
Эти меры повысят удобство чтения форума.
Раньше на форуме этих строчек не было, и это создавало неразбериху. Например, пользователь удалял свои сообщения, но все думали, что это сделал модератор. Или удалялись сообщения, в отсутствие которых остальные сообщения принимали совершенно другой смысл.
Алексей.К
10.07.2019 21:32
Здравствуйте. У меня в последнее время моросит программа. Тупит. Еще во время написания текста я не вижу сам текст. Приходиться писать в слепую. Вижу текст только когда готовлю к отправке. Хотел узнать,это у меня телефон так глючит или у вас.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
admin
11.07.2019 14:10
Здравствуйте. У меня в последнее время моросит программа. Тупит. Еще во время написания текста я не вижу сам текст. Приходиться писать в слепую. Вижу текст только когда готовлю к отправке. Хотел узнать,это у меня телефон так глючит или у вас.
Добрый день!

Мы давно не обновляли приложение, с нашей стороны изменений не было. Если возможно, пожалуйста, пришлите на mobile@mfd.ru скриншот окна отправки сообщения, когда не видно текст.
OldLa3o
22.11.2019 09:23
предложение по улучшению сайта.
Отсортируйте поле со списком по алфавиту. То что находится ниже текстового поля "mfd->Форум - >". Сейчас удобнее пользоваться поиском гугл чем им.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы