Полная версия   Лайт версия
18+

Анти-аналитика (только форекс, только хардкор!))

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 38 39 40 » »»
Patriot Rus and Uaz@
09.07.2015 04:44
Сообщение удалено автором 09.07.2015 в 04:44.
Поросяш
26.07.2015 20:31
Мир в экономике
24.08.2015 22:24
Без обид, но Демуру не перевариваю. Хотя его политическая позиция мне близка, как экономист он посредственность.
А я на форекс захаживаю за свежими котировками, не торгую пока, жду вступления в силу закона о форекс в РФ. Октябрь скоро
slayders
11.09.2015 11:44
Без обид, но Демуру не перевариваю. Хотя его политическая позиция мне близка, как экономист он посредственность.
А я на форекс захаживаю за свежими котировками, не торгую пока, жду вступления в силу закона о форекс в РФ. Октябрь скоро
Демура периодами бывает в тренде))) А что от закона ждете?
ГлебВикторович
14.09.2015 20:02
Без обид, но Демуру не перевариваю. Хотя его политическая позиция мне близка, как экономист он посредственность.
А я на форекс захаживаю за свежими котировками, не торгую пока, жду вступления в силу закона о форекс в РФ. Октябрь скоро
Демура периодами бывает в тренде))) А что от закона ждете?
Закон еще не факт, что запустится, по крайне мере читал от Альфы, государство может еще все переиграть
Мир в экономике
20.09.2015 23:09
Демура периодами бывает в тренде))) А что от закона ждете?
Закон еще не факт, что запустится, по крайне мере читал от Альфы, государство может еще все переиграть
да альфа то чего засуетилась со своим оффшорным форексом?!
закон никого ни к чему не обязывает, просто есть смысл региться в России - уже защита будет юридическая (на уровне защиты на ммвб). Всё таки кидают на ммвб не брокеры, а славные Вексельберги
MAXVER
07.10.2015 22:28
Сообщение удалено автором 23.10.2015 в 07:08.
Мир в экономике
21.10.2015 22:05
Друзья, новая тема! Извините, у меня на стройке совсем с инетом плохо и я свои великие мысли тут не отмечаю )

вообщем, хотел спросить, кто-нибудь использует экспертов - роботов для торговли на форексе?
я вот пару месяцев назад начал ботать учебник по mql4, и где-то три недели что-то вояю, тестирую. прикольно, скажу я вам.
AVanTrader
26.10.2015 10:45
Роботов в торговле не использую, но у меня есть пара-тройка советников, исключительно для получения сигналов ... иногда я к ним прислушиваюсь
Мир в экономике
26.10.2015 20:41
Роботов в торговле не использую, но у меня есть пара-тройка советников, исключительно для получения сигналов ... иногда я к ним прислушиваюсь
Привет! Всё ждал твоего ответа)

Вот и я хочу настроить, что бы сообщения присылал при определённой ситуации на рынке.
Хотя, один неплохой робот пустил в работу и даже на памм-счёт посадил, но врядли кого-то привлекут 20-40% в год, хотя и в валюте.

Так что, ботаю, учуюсь...
Гнобитель скотов
26.10.2015 21:07
Сообщение удалено автором 27.10.2015 в 21:31.
Мир в экономике
02.12.2015 22:20
вожусь с роботом, совершенствую. Параллельно памм-счета конкурентов изучаю. Поразительно, товарищи! ::: чувак делает регулярно(но не каждый день) сделки, без просадок дневных, с плечом до 1:50 и в месяц около 10% выходит, а народ ропчет:
"а не могли бы вы писать заранее когда будут сделки, а когда нет - а то не люблю когда деньги без дела лежат"

Совершенно отвратительные людишки могут такое написать! Человек им делает доход, берет себе божеский процент, а они ещё вякают!
Георгий Иванович
22.12.2015 17:52
Привет!
Как у тебя дела ... насколько я понял, британская дочка Альпари накрылась ... франк постарался
да, на форуме все как на иголках.
и с Канадой, ты прав, вот уж... причём, я глянул на днях график. Опа, думаю, на максимумах как консолидируется! и вот тебе.

но сейчас торгую в евродолларе только, учусь внутридневной торговле. )
Дело прошлое - всех вас любителей азартных игр лечить надо.
Мир в экономике
07.01.2016 22:30
Всех с наступившими!
Ликвидности вам, спредов по-меньше и что б брокер не жулил. Остальное, мы уж сладим

Я по-прежнему работаю над экспертом в mql4, очень многое понимаю про свою личную торговлю и про "истины", которыми забиты книжки про миллионеров форекс. Поэтому, всем желаю работать над своими стратегиями, хотя бы потому что всем мы разные.

удачи!
AVanTrader
08.01.2016 21:20
Всех с наступившими!
Ликвидности вам, спредов по-меньше и что б брокер не жулил. Остальное, мы уж сладим

Я по-прежнему работаю над экспертом в mql4, очень многое понимаю про свою личную торговлю и про "истины", которыми забиты книжки про миллионеров форекс. Поэтому, всем желаю работать над своими стратегиями, хотя бы потому что всем мы разные.

удачи!
Присоединяюсь! Трейдер без торговой системы, всё равно, что рыбак без удочки
Мир в экономике
19.01.2016 22:51
В свежем ЪДеньги статья о форекс и о вступившем в силу законе о форекс. Суть сводится к тому, что ниодной конторы в РФ пока нет, сертифицированной по всем правилам.
Так же приводится данные, что счет трейдера живёт в среднем 4 месяца, а 2/3 из живущих в минусе.
Ещё интересно, что чем больше сделок у счета, тем быстрее он сливается. Вообщем, такая простенькая статья на две страницы.
AVanTrader
20.01.2016 15:34
Текущая ситуация на форексе просто парадоксальная
Такое ощущение, что кризис 2008 года уже переплюнули ... золото, иена и евро держатся молодцом, а вот фунт, аусси и луни - явные аутсайдеры, причём их снижение начинает приобретать панический характер. Про нефть и рубль ... вообще молчу
Мир в экономике
28.01.2016 18:36
Текущая ситуация на форексе просто парадоксальная
Такое ощущение, что кризис 2008 года уже переплюнули ... золото, иена и евро держатся молодцом, а вот фунт, аусси и луни - явные аутсайдеры, причём их снижение начинает приобретать панический характер. Про нефть и рубль ... вообще молчу
я ничему уже не удивляюсь... мне кажется, что капитал просто течёт себе где более-менее ... соотношение риск/потенциал решает всё. и в Россию деньги придут, но совсем короткие... как в 09-10м

мой вот робот в евродолларе совсем сник... ему флет противопоказан. Когда уже эта полу-годовая интрига разрешится?!
AVanTrader
29.01.2016 09:28
Увы, это действительно так! В Россию приходят исключительно короткие и спекулятивные деньги запада. Как правило, для того, чтобы слегка побаловаться на фондовом рынке ... и только
Наш фондовый рынок перекуплен и ему нужно конкретно упасть. Золото, евро, все сырьевые валюты также дорогие, нефть с фунтом только пришли к более-менее справедливым уровням ... хотя ещё ниже будут, пожалуй.
Мир в экономике
10.02.2016 22:42
аххха, прикол расскажу: сейчас на испытательном сроке в какой-то ИК, типа людей весь день обзваниваю по-холодному, предлагаю финансовые "продукты" диетические.
Так я там и стариков за пояс заткнул своими формулировками и познаниями, они там продают, оказывается, сами не понимают что. по методичке заучили. а я эту методичку выкинул сразу, но штудирую вторую - по продажам и звонкам.

Вот куда только жизнь не забросит... еле рубашку нашёл для дресс-кода, я же их все раздал, был уверен что в офис никогда не попаду.... "не зарекайся"
«« « 38 39 40 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы