Полная версия   Лайт версия
18+

результаты стратегий

Новое сообщение | Новая тема |
1
noname_trader
13.08.2012 18:08
Почему в отображении результатов стратегий учитывается история? Та которая используется при тестировании и под которую можно подогнаться, тем самым "нарисовав" большие доходности и малые риски.

Может сделать отображение результатов которые были получены на "реальных" торгах? ну там профиты, риски и т.д.
Сервис-центр
14.08.2012 14:12
Есть два варианта:
1) Залить прошлые сделки по стратегии и показывать результаты прошлой работы стратегии. (возможно, реальные прошлые сделки). В этом случае, график будет отображаться серой линией. Новые сделки будут отображаться синей линией, что показывает "реальную" работу.
2) Можно не заливать историю, а сообщать текущие сделки и показывать только "реальную" доходность.

Нравится второй вариант? Пожалуйста, накапливайте историю. Определенно, клиенты это оценят.
noname_trader
14.08.2012 14:41
дык прошлые сделки (возможно подгон или рисовАние) учитываются в других стратегиях, а я буду с нуля корпеть пару лет, чтобы получить такую кривую. Если стратегия не сломается раньше
Сервис-центр
14.08.2012 15:46
а я буду с нуля корпеть пару лет, чтобы получить такую кривую. Если стратегия не сломается раньше
По этой причине выбирают первый вариант и показывают свои предыдущие сделки.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы