Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Что будет с РТМ

Новое сообщение | Новое голосование |
Что будет с РТМ
(открытое, автор: vevga2, 6 апр 2011 – 11 апр 2011)
1
МУДРЫЙ НЕУД
06.04.2011 15:58
емае да не зря у нас Россия - страна КОСМОнАВТОВ)))
Андроген
06.04.2011 22:56
емае да не зря у нас Россия - страна КОСМОнАВТОВ)))
Непуганых и бесстрашных, попрошу отметить!
МУДРЫЙ НЕУД
06.04.2011 23:45
когда я голосовал нас за то что будет банкротом было тока 2 чел. а за коцтмас было 7 ))
вижу к вечеру концепция изменилась... все сильны задним умом
Андроген
07.04.2011 00:01
когда я голосовал нас за то что будет банкротом было тока 2 чел. а за коцтмас было 7 ))
вижу к вечеру концепция изменилась... все сильны задним умом
Задний тоже пойдет. Хоть какой, зато свой!
Халява
07.04.2011 08:52
когда я голосовал нас за то что будет банкротом было тока 2 чел. а за коцтмас было 7 ))
вижу к вечеру концепция изменилась... все сильны задним умом
Задний тоже пойдет. Хоть какой, зато свой!
если даже не банкрот, можно будет хорошо воспользоваться бумагой при низкой цене и коцмосом уже станут текущие уровни ценового диапазона. Однозначно будет приковано к бума очень много внимания и одна новость может запустить ракету. так что как гриться будем посмотреть.))))))))
BraxmaPu
07.04.2011 11:11
Ща коршуны налетят на РТМ и склюют по 1.5 рубля
так что космас однозначно
BraxmaPu
07.04.2011 11:14
10 руб буит стоить када иво кто-нить из коршунов склюёт
Андроген
07.04.2011 20:25
Задний тоже пойдет. Хоть какой, зато свой!
если даже не банкрот, можно будет хорошо воспользоваться бумагой при низкой цене и коцмосом уже станут текущие уровни ценового диапазона. Однозначно будет приковано к бума очень много внимания и одна новость может запустить ракету. так что как гриться будем посмотреть.))))))))
Какие ракеты, если завтра последний день торгов?!!
nix
08.04.2011 01:53
10 руб буит стоить када иво кто-нить из коршунов склюёт
0,9-1 можем завтра увидеть имхо
wasp
08.04.2011 08:07
Уже бабло стырино и уведено фиг найдешь на сумму активов поэтому и банкротят себя. Я не думаю что они лохи в кубе ктр 5 лет строили вливали деньги и возможно часть из прибыли а теперь решили с ними так легко расстаться. Это не милион потерянный а сотни. и тем паче с аренды то копеечка жесто ежемесячно капает, чё не жить то. А может и того хуже что стр-во могло вестись с нарушениями и стоять может этим зданиям еще 2-3 года а потом начнет тут валиться там отпадать. комисии начнут закрывать объекты дрючить собственников и тд и тп. Есть подвох однозначно!!!
wasp
08.04.2011 08:14
когда я голосовал нас за то что будет банкротом было тока 2 чел. а за коцтмас было 7 ))
вижу к вечеру концепция изменилась... все сильны задним умом
это как жизнь без шишек и ссадин не научишься ходить. А так отымели крепко в "попу" и сразу в голову запало!!! сосуды то сообщающиеся!!!)))))
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы