Полная версия   Лайт версия
18+

Росбанк (ROSB)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 563 564
Иван Будько
24.04.2024 18:53
Купил Росбанк
Держи Кукан
_Снайпер_
24.04.2024 18:56
Неуд, продавай пока есть кому влить.
Надеюсь, неуд продал, когда я ему это сказал. А то он в последнее время вобще не чует когда продавать, и что покупать похоже.
Сегодня как обычно на рынке планка
А в росбанке- защеканка .
Мюнхгаузен
24.04.2024 18:57
Тут дивиденды, а то и двойные можно раз в неделю снимать! Вот что значит жадность! Не жлобились бы, уже бы под потолком были! Тьфу !!!
SchaStlifchiK
24.04.2024 18:58
Купил Росбанк
Держи Кукан
🤣 Что? Обувают Вас ребятки?!!! Горячее смотрится
🤣🤣🤣👍Ну попадалово..., говорил. Не балуитесь. Где Корова?!?
_Снайпер_
24.04.2024 19:00
Неуд смотрит целый день, но молчит)))
Сглазить не хочет😂
Завтра Кул зальёт опять. Это очевидно.
Вы свои минусики можете засунуть себе... Реальность этим не измените. Пусть эти минусики перейдут к вам в депозит
OCTOBER
24.04.2024 19:03
Завтра Кул зальёт опять. Это очевидно.
Вы свои минусики можете засунуть себе... Реальность этим не измените. Пусть эти минусики перейдут к вам в депозит
такие правила сейчас, чем больше минусов поставишь, тем больше молодец
Грубый Готлиб
24.04.2024 19:14
Пипецбанк
рыбакошка
24.04.2024 19:14
Странно всё в жизни получается! Вот я всегда покупаю продукты в разных местах. Овощи, фрукты и орехи тоже брала до поры до времени в одном киоске, а год назад там стояла корзина с просроченными овощами, сказала не красиво, да еще перед входом забыли выкинуть что ли ???
А мне ответили, что бабульки покупают по 10,20,30 рублей😂
Сегодня иду мимо того же киоска, а продавец тобишь владелец увидел меня и спрашивает,
А почему не заходите?
Я к чему всё это, он рассматривал свой минус по счету, а потом с умным видом и тупой рожей смотрел на график. И мне, вот на бирже торгую!
Вот так.
рыбакошка
24.04.2024 19:17
Купил Росбанк
Держи Кукан
Ванечка ты меня убить хочешь 😂
Romkamaestro
24.04.2024 19:22
Ну, это Падалбанк какой-то
Alex Black
24.04.2024 19:28
Кому плечи жмут выходите, не держите в себе - на чужом горбу в рай не въедешь. Вас всё равно высадят, т.к. в таких заранее профитных историях халявщиков не любят, их высаживают кого по стопам, а кого и через Колю если по другому не понимаете.
Я переосмыслил свое отношение к куклу и проникся к нему уважением - он выполняет роль санитара леса очищая его от таких вот плечистов эквилибристов на заемные средства.
Грубый Готлиб
24.04.2024 19:33
Кому плечи жмут выходите, не держите в себе - на чужом горбу в рай не въедешь. Вас всё равно высадят, т.к. в таких заранее профитных историях халявщиков не любят, их высаживают кого по стопам, а кого и через Колю если по другому не понимаете.
Я переосмыслил свое отношение к куклу и проникся к нему уважением - он выполняет роль санитара леса очищая его от таких вот плечистов эквилибристов на заемные средства.
Под УпалБанк плечи не дают.
Alex Black
24.04.2024 19:46
Кому плечи жмут выходите, не держите в себе - на чужом горбу в рай не въедешь. Вас всё равно высадят, т.к. в таких заранее профитных историях халявщиков не любят, их высаживают кого по стопам, а кого и через Колю если по другому не понимаете.
Я переосмыслил свое отношение к куклу и проникся к нему уважением - он выполняет роль санитара леса очищая его от таких вот плечистов эквилибристов на заемные средства.
Под УпалБанк плечи не дают.
Кто-то тут давно писал что при желании вполне возможно найти брокера который предоставит такую опцию в том числе и под этот эмитент.
Спорить не буду, пожалуй слишком сказочный вариант.

Моё отношение к происходящему - просто сижу по средней 115 и спокойно жду 8 мая, а всё что до этого просто шоу с нарисованными циферками которые можно нарисовать какие угодно и они всё равно не будут иметь никакого отношения к реальности пока не огласят условия сделки.
bigche
24.04.2024 19:46
Скажите пожалуйста кого из Вас Потанин сдедал миллиардером? Так вот он скидывает нервных. Ещё недавно было по 120 и было норм, а сегодня 125 - пипец все пропало
Mr.Dr.Professor
24.04.2024 19:53
Скажите пожалуйста кого из Вас Потанин сдедал миллиардером? Так вот он скидывает нервных. Ещё недавно было по 120 и было норм, а сегодня 125 - пипец все пропало
Золотые слова. Скоро тоже самое про падение со 160 до 150 будут говорить и рвать волосы в известном месте
malf
24.04.2024 19:57
Скажите пожалуйста кого из Вас Потанин сдедал миллиардером? Так вот он скидывает нервных. Ещё недавно было по 120 и было норм, а сегодня 125 - пипец все пропало
особенно если взять средние около 100 руб ( защеканка и упалбанк )при 125-130р.. все нужно делать вовремя.. Если уж входить то по частям .. ни как не на последние деньги .. так всех кто заскакивают , их выносит маркет
malf
24.04.2024 20:02
Под УпалБанк плечи не дают.
Кто-то тут давно писал что при желании вполне возможно найти брокера который предоставит такую опцию в том числе и под этот эмитент.
Спорить не буду, пожалуй слишком сказочный вариант.

Моё отношение к происходящему - просто сижу по средней 115 и спокойно жду 8 мая, а всё что до этого просто шоу с нарисованными циферками которые можно нарисовать какие угодно и они всё равно не будут иметь никакого отношения к реальности пока не огласят условия сделки.
цифра финам дают пожалуйста .. бкс руки не доходили
Манимейкер
24.04.2024 20:20
Ну, это Падалбанк какой-то
Прочитал как Падлабанк, но есть ещё лучше - Подливабанк 💩
bigche
24.04.2024 20:20
Скажите пожалуйста кого из Вас Потанин сдедал миллиардером? Так вот он скидывает нервных. Ещё недавно было по 120 и было норм, а сегодня 125 - пипец все пропало
особенно если взять средние около 100 руб ( защеканка и упалбанк )при 125-130р.. все нужно делать вовремя.. Если уж входить то по частям .. ни как не на последние деньги .. так всех кто заскакивают , их выносит маркет
Заходил по 100 руб, а скинул по 140.купил по 118 и дальше сижу
malf
24.04.2024 20:30
Сообщение удалено автором сегодня в 20:33.
bigche
24.04.2024 20:44
Посмотрите все комании, принадлежащие Потанину Росбанк, титька, гмк прям везде планки
ХОТЭЙ
24.04.2024 20:52
Пипецбанк
Тут еще ничего.... пока...

А в РДБ допка очередная... видимо хотят мажорам на дивы всучить... 😀
«« « 563 564
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы