Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 13501 13502 13503 » »»
СИНИЙ
05.10.2020 00:56
Врач сообщил об улучшении состояния Трампа
Президента США могут выписать из больницы уже в понедельник, 5 октября. Медики полагают, что после выписки Трамп вернется в Белый дом

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/10/2020/5f7a0068...
Мега-позитифф. Всё, трындец, в понедельник шортунов вынесут
===
Блокчейн-утопия: Как с нуля построить город в пустыне
Подробнее на https://ru.ihodl.com/lifestyle/2020-10-03/blokc...
===
Носки Эйнштейна: Чему могут научить странные привычки гениальных людей
Подробнее на https://ru.ihodl.com/lifestyle/2020-10-04/noski...
КИДО
05.10.2020 01:45
Он естественно не спал - 10часов.., а часик до засыпания крутил идеи...Утром их обрабатывал...Среди ночи тоже=
КИДО
05.10.2020 01:46
Что - Ты не спишь -Синий.? // Обрабатываешь идеи..?
СИНИЙ
05.10.2020 01:58
Что - Ты не спишь -Синий.? // Обрабатываешь идеи..?
Читаю обычно в ночное время. Иногда кинишко или передачку познавательную смотрю. Я редко раньше 2-3 ночи засыпаю. Мне с 3 до 10 хватает 7 часов. Бывает и в 4-5 отрубаюсь. Всё под настроение. К счастью, сейчас такое время, что по найму на дядю не тружусь и подрываться в 7 утра не нужно Засыпаю, когда душа пожелает, просыпаюсь, как высыпаюсь.
GrafFikNafik (67420)
05.10.2020 09:31
МОСКВА, 5 окт -- ПРАЙМ. Минэнерго РФ предлагает финансировать строительство электросетевой инфраструктуры второй очереди расширения БАМа и Транссиба из инвестпрограммы "Россетей", а для этого -- дополнительно поднять тарифы на передачу электроэнергии, пишет в понедельник газета "Коммерсант" со ссылкой на протокол совещания у первого вице-премьера РФ Андрея Белоусова.
Как ранее писало издание, ФСК запросила 134 миллиарда рублей из бюджета для энергоснабжения БАМа и Транссиба. Помимо субсидий, компанией рассматривается еще несколько вариантов финансирования: они предусматривают рост сетевого тарифа ФСК на 13% или отказ от выплаты дивидендов вкупе с увеличением долговой нагрузки.
Министр энергетики Александр Новак, согласно протоколу совещания, предложил финансировать строительство энергетической инфраструктуры для второго этапа расширения провозной способности Восточного полигона до 182 миллионов тонн к 2024 году из инвестпрограммы "Россетей".
"А чтобы собрать на это средства, министерство предлагает с 1 июня 2021 года дополнительно поднять тариф на передачу энергии для прямых потребителей ФСК (принадежит "Россетям") на 0,6% в год. А для не относящихся к населению потребителей распредсетей, чтобы компенсировать рост тарифа ФСК, -- на 0,2% в год", -- пишет газета.
Минэкономразвития и ФАС поручено до 15 октября проанализировать возможность введения такой целевой надбавки до 2025 года включительно. В Минэкономразвития изданию не ответили, в ФАС сообщили, что служба проводит анализ. В Минэнерго и секретариате Белоусова предложение не прокомментировали. По оценке Владимира Скляра из "ВТБ Капитала", суммарно за 2021-2025 годы рост сетевого тарифа может увеличить нагрузку на рынок на 40 миллиардов рублей.
sa9001
05.10.2020 11:44
Супер позитивом для всего рынка России будет победа Байдена, который хочет в сша поднять налоги, в т ч с доходов по акциям.
СИНИЙ
05.10.2020 12:27
Супер позитивом для всего рынка России будет победа Байдена, который хочет в сша поднять налоги, в т ч с доходов по акциям.
Железная логика! И все американцы ломанутся покупать наш рынок?
Да и изучите вопрос: не так сильно важно, кто победит, демократ или республиканец на выборах презика. Куда важнее, чей будет Конгресс, Сенат и Палата представителей, может они будут республиканскими и все задумки Байдена пойдут по пиз.е.
И после выборов будет перетрубация, неопределенность, бадания, что точно плохо скажется на фондовом рынке...на их само собой, ну и как следствие на нашем....

Трамп уже предупредил, что в случае победы Байдена рынок акций превратиться в ничто. Да и аналитики прогнозируют, что победа Байдена в ходе выборов выглядит умеренным негативом для рынка акций.
Я уже не говорю о новых пакетах санкций в отношении нашей страны, которые обещает ввести Байден и он это сделает по любому.

Молитесь, чтобы выиграл Трамп!
sa9001
05.10.2020 14:25
Супер позитивом для всего рынка России будет победа Байдена, который хочет в сша поднять налоги, в т ч с доходов по акциям.
Железная логика! И все американцы ломанутся покупать наш рынок?
Да и изучите вопрос: не так сильно важно, кто победит, демократ или республиканец на выборах презика. Куда важнее, чей будет Конгресс, Сенат и Палата представителей, может они будут республиканскими и все задумки Байдена пойдут по пиз.е.
И после выборов будет перетрубация, неопределенность, бадания, что точно плохо скажется на фондовом рынке...на их само собой, ну и как следствие на нашем....

Трамп уже предупредил, что в случае победы Байдена рынок акций превратиться в ничто. Да и аналитики прогнозируют, что победа Байдена в ходе выборов выглядит умеренным негативом для рынка акций.
Я уже не говорю о новых пакетах санкций в отношении нашей страны, которые обещает ввести Байден и он это сделает по любому.

Молитесь, чтобы выиграл Трамп!
То что написали вы, мы слышим уже несколько месяцев от каждого аналитика. Точнее они повторяют одну и ту же идею. Уже даже не интересно.
Но есть и другие взгляды, которые не так широко разрекламированы
Ripper
05.10.2020 14:47
Супер позитивом для всего рынка России будет победа Байдена, который хочет в сша поднять налоги, в т ч с доходов по акциям.
Железная логика! И все американцы ломанутся покупать наш рынок?
Да и изучите вопрос: не так сильно важно, кто победит, демократ или республиканец на выборах презика. Куда важнее, чей будет Конгресс, Сенат и Палата представителей, может они будут республиканскими и все задумки Байдена пойдут по пиз.е.
И после выборов будет перетрубация, неопределенность, бадания, что точно плохо скажется на фондовом рынке...на их само собой, ну и как следствие на нашем....

Трамп уже предупредил, что в случае победы Байдена рынок акций превратиться в ничто. Да и аналитики прогнозируют, что победа Байдена в ходе выборов выглядит умеренным негативом для рынка акций.
Я уже не говорю о новых пакетах санкций в отношении нашей страны, которые обещает ввести Байден и он это сделает по любому.

Молитесь, чтобы выиграл Трамп!
Синий, садись
2 тебе , опять не подготовился к уроку
Нам пофиг кто будет президент
Трамп орал что будет дружить с Россией и тд
Чем это кончилось все знают
И второе , рынок акций при Байдене не упадёт
И рушить он его не собирается , кто бы и чего там не выдумывал
Когда Трампа избрали , в тот же день Vix вырос более чем на 50%
А фьючи падали на 5%
К открытию все уже выкупили 😀😀
Это был для тебя бесплатный урок истории
СИНИЙ
05.10.2020 15:03
Железная логика! И все американцы ломанутся покупать наш рынок?
Да и изучите вопрос: не так сильно важно, кто победит, демократ или республиканец на выборах презика. Куда важнее, чей будет Конгресс, Сенат и Палата представителей, может они будут республиканскими и все задумки Байдена пойдут по пиз.е.
И после выборов будет перетрубация, неопределенность, бадания, что точно плохо скажется на фондовом рынке...на их само собой, ну и как следствие на нашем....

Трамп уже предупредил, что в случае победы Байдена рынок акций превратиться в ничто. Да и аналитики прогнозируют, что победа Байдена в ходе выборов выглядит умеренным негативом для рынка акций.
Я уже не говорю о новых пакетах санкций в отношении нашей страны, которые обещает ввести Байден и он это сделает по любому.

Молитесь, чтобы выиграл Трамп!
То что написали вы, мы слышим уже несколько месяцев от каждого аналитика. Точнее они повторяют одну и ту же идею. Уже даже не интересно.
Но есть и другие взгляды, которые не так широко разрекламированы
То, что вы тут пишите много месяцев о планках, перехаях, походе на 2-3-7 рэ мы тоже эту идею слышим много-много месяцев. Даже не интересно. Правда последнее время подумолкли наконец то
Но есть и другие взгляды, которые здесь также доносили малым составом, которые были не так сильно разрекламированы, как ваши, но они они пока воплощаются в жизнь, в отличие от ваших

А Байден по любому нам санкций новых вкатает, тут он постозвонить не будет. С Байденом нам будет однозначно хуже, рублю и фонде точно.
sa9001
05.10.2020 15:33
То что написали вы, мы слышим уже несколько месяцев от каждого аналитика. Точнее они повторяют одну и ту же идею. Уже даже не интересно.
Но есть и другие взгляды, которые не так широко разрекламированы
То, что вы тут пишите много месяцев о планках, перехаях, походе на 2-3-7 рэ мы тоже эту идею слышим много-много месяцев. Даже не интересно. Правда последнее время подумолкли наконец то
Но есть и другие взгляды, которые здесь также доносили малым составом, которые были не так сильно разрекламированы, как ваши, но они они пока воплощаются в жизнь, в отличие от ваших

А Байден по любому нам санкций новых вкатает, тут он постозвонить не будет. С Байденом нам будет однозначно хуже, рублю и фонде точно.
Я тоже помню как вы озвучивали в конце апреля начале мая что примерно с 1.35 будете лесенкой набирать шорт

Это было как раз перед тем как в конце мая акция показала 1.85

Я же не против шортов. Но шорт ликвидного ртс это одно, а шорт 3 эшелона таких как Россети это прям геройский поступок.

Санкции нам навтыкает любой президент. Это способ выживания для Америки. Байден может спугнуть и своих и заморских инвесторов, которые побегут покупать всё кроме Америки, в т ч и российский рынок.
СИНИЙ
05.10.2020 15:36
То, что вы тут пишите много месяцев о планках, перехаях, походе на 2-3-7 рэ мы тоже эту идею слышим много-много месяцев. Даже не интересно. Правда последнее время подумолкли наконец то
Но есть и другие взгляды, которые здесь также доносили малым составом, которые были не так сильно разрекламированы, как ваши, но они они пока воплощаются в жизнь, в отличие от ваших

А Байден по любому нам санкций новых вкатает, тут он постозвонить не будет. С Байденом нам будет однозначно хуже, рублю и фонде точно.
Я тоже помню как вы озвучивали в конце апреля начале мая что примерно с 1.35 будете лесенкой набирать шорт

Это было как раз перед тем как в конце мая акция показала 1.85

Я же не против шортов. Но шорт ликвидного ртс это одно, а шорт 3 эшелона таких как Россети это прям геройский поступок.

Санкции нам навтыкает любой президент. Это способ выживания для Америки. Байден может спугнуть и своих и заморских инвесторов, которые побегут покупать всё кроме Америки, в т ч и российский рынок.
Ты читать то научись, умник, и посмотри что писал!
Говорил, шортите по 1.35, откупите на 7-10 копеек дешевле и возьмёте свои дивы, которые не известно сколько будут. От 1.36 она упала на 1.19, кто послушал, тот мог взять до 17 коп профита, а не ждать дивы 8 коп.
Лан, грешно спорить с тупыми. Мечтайте!
sa9001
05.10.2020 15:52
Я тоже помню как вы озвучивали в конце апреля начале мая что примерно с 1.35 будете лесенкой набирать шорт

Это было как раз перед тем как в конце мая акция показала 1.85

Я же не против шортов. Но шорт ликвидного ртс это одно, а шорт 3 эшелона таких как Россети это прям геройский поступок.

Санкции нам навтыкает любой президент. Это способ выживания для Америки. Байден может спугнуть и своих и заморских инвесторов, которые побегут покупать всё кроме Америки, в т ч и российский рынок.
Ты читать то научись, умник, и посмотри что писал!
Говорил, шортите по 1.35, откупите на 7-10 копеек дешевле и возьмёте свои дивы, которые не известно сколько будут. От 1.36 она упала на 1.19, кто послушал, тот мог взять до 17 коп профита, а не ждать дивы 8 коп.
Лан, грешно спорить с тупыми. Мечтайте!
С конца апреля как вы написали свою идею, даже так активно её продвигали в массы, россети поднялись до 1.35 только в середине мая, и до 1.19 не падали, а наоборот выросли до 1.8.
Ripper
05.10.2020 15:59
Ты читать то научись, умник, и посмотри что писал!
Говорил, шортите по 1.35, откупите на 7-10 копеек дешевле и возьмёте свои дивы, которые не известно сколько будут. От 1.36 она упала на 1.19, кто послушал, тот мог взять до 17 коп профита, а не ждать дивы 8 коп.
Лан, грешно спорить с тупыми. Мечтайте!
С конца апреля как вы написали свою идею, даже так активно её продвигали в массы, россети поднялись до 1.35 только в середине мая, и до 1.19 не падали, а наоборот выросли до 1.8.
Он только хамить умеет
Но то о чем пишет не помнит
Это и понятно
Грибы , алкоголь
Сидит до 3-5 ночи
Спит до обеда
Типичный распорядок дня торчка
СИНИЙ
05.10.2020 16:10
Ты читать то научись, умник, и посмотри что писал!
Говорил, шортите по 1.35, откупите на 7-10 копеек дешевле и возьмёте свои дивы, которые не известно сколько будут. От 1.36 она упала на 1.19, кто послушал, тот мог взять до 17 коп профита, а не ждать дивы 8 коп.
Лан, грешно спорить с тупыми. Мечтайте!
С конца апреля как вы написали свою идею, даже так активно её продвигали в массы, россети поднялись до 1.35 только в середине мая, и до 1.19 не падали, а наоборот выросли до 1.8.
Не только тупой, но и слепой. С 9 по 13 апреля котировки были 1.32-1.37, а буквально через неделю 21-22 апреля по 1.22-1.19. Я стреманулся и снял тогда всего 8 коп. на шорте с 1.35 до 1.27. За неделю!!! А вы год 8 копеек ждёте и молитесь на эти дивы, как безумные
Valeron500
05.10.2020 16:13
Тэкс... ну чО тут у Вас опять ?
СИНИЙ
05.10.2020 16:19
Промахнулся на неделю, но попал )
Ну уж ты то умеешь считать, мне казалось. 1.27 я обещал увидеть в пятницу, 10 апреля, ошибся на 3 торговые сессии, но кто прислушался и шваркнул около 1.35, те на меня не в обиде, надеюсь
Читай sa, это я тогда снял 8 коп, а кто потерпел от 1.35 до 1.20, могли и 15 коп снять за 1.5 недели.
Вот вообще за темой не слядят тут многие, а потом свои эротические фантазии выкладывают.
Valeron500
05.10.2020 16:22
Ну уж ты то умеешь считать, мне казалось. 1.27 я обещал увидеть в пятницу, 10 апреля, ошибся на 3 торговые сессии, но кто прислушался и шваркнул около 1.35, те на меня не в обиде, надеюсь
Читай sa, это я тогда снял 8 коп, а кто потерпел от 1.35 до 1.20, могли и 15 коп снять за 1.5 недели.
Вот вообще за темой не слядят тут многие, а потом свои эротические фантазии выкладывают.
Да кашмар просто. Вапшэ уже..
sa9001
05.10.2020 16:25
С конца апреля как вы написали свою идею, даже так активно её продвигали в массы, россети поднялись до 1.35 только в середине мая, и до 1.19 не падали, а наоборот выросли до 1.8.
Не только тупой, но и слепой. С 9 по 13 апреля котировки были 1.32-1.37, а буквально через неделю 21-22 апреля по 1.22-1.19. Я стреманулся и снял тогда всего 8 коп. на шорте с 1.35 до 1.27. За неделю!!! А вы год 8 копеек ждёте и молитесь на эти дивы, как безумные
Вот именно после этой удачной сделки вы и начали с конца апреля активную агитацию что каждый вместе с вами сможет повторить такой же трюк.

Этот диалог к тому чтобы вы сами про себя не думали что у вас только профитные прогнозы и идеи
Valeron500
05.10.2020 16:28
Обожаю эту ветку.
«« « 13501 13502 13503 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы