Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 7 8 9 » »»
Анонимный
18.06.2009 19:13
18.06.2009 18:41

а по вашему нынешняя коррекция "РТС 1200 - РТС 990" - это небольшая коррекция ?
diletant
18.06.2009 19:28
Я не люблю особо комментировать-большая небольшая.Я свое мнение сказал.Думаю нехорошее грянет именно когда все будет очень хорошоСейчас эндшпиль и я все.Дальше я токо зритель.Даже в шорт опасно,думаю,будет вставать.Будет как это уже было.Сегодня играем, завтра дня два отдыха, пока кто то не скажет, что сегодня можно, так как доу с открытия в плюс пойдет.А жопа надвигается , думаю очень большая.То что было, это не кризис.Это его репетиция была.Больше крика было.При кризисе все будут заниматься совершенно другими вопросами
Анонимный
18.06.2009 19:54
18.06.2009 19:13. Ну, а что большая?Когда с 2500 летели на 500 - это еще ничего.Но надо было на 100 свалиться. Тогда бы была хорошая коррекция.
Анонимный
18.06.2009 19:55
diletant
18.06.2009 19:28
Нет это кризис.Просто Россия с подушкой безопасности оказалась.
Анонимный
18.06.2009 19:58
Короче пендосня еще туда -сюда около 900 покрутит задом.А мы при этом можем до 900 упасть.
diletant
18.06.2009 21:14
Ладно, мне нравится твое желание покупать акции при РТС даже 150Думаю это уже будет для внуков, если финансовая система не видоизменится коренным образомЛучше смотри не на доу и нефть, а на трежериз.уже всего то на 5 с лихуем повысиласьдоходность.Представляешь это бремя америки за два дня всего тона процентов 6 выросло.Это просто пипецТак что, думаю пипец он вот вот.Никто и не заметит
diletant
18.06.2009 21:16
Поверь, что кризиса еще не было.Был только крик души.А вот когда тело загудит....
xzchto
18.06.2009 21:44
Rогда весь рынок ждет более глубокой коррекции, минимум до 880 по ММВБ, на «диком» выносе до 1200 происходит обвал на растущей нефти и ДОУ при только что разрешенных шортах. Причем основной движок – СБЕР с явно выкупленным фрифлоат неделю как никакой. После дневного выкупа с уровня 983 появляются статьи подобные этим
http://www.lenta.ru/news/2009/06/18/close/ с апокалиптической тональностью.
Очевидно, сами «Госы» и устроили это. Нерезами здесь и не пахнет. Глубоко падать им не выгодно – сами и попадут. А вот желаемую всеми коррекцию с дальнейшим выносом на шортах получат.
Так что шоу продолжается, вверх, а большего падения ждать возможно придется очень долго.
Анонимный
18.06.2009 22:18
xzchto
Как сказал один теханалитик иносранный.Когда такие статьи в обычной прессе выходят, то разворот близок.Еще раз говорю, что если бы писец был близок, то в акции бы не лезли. Смысл дефолта пендосов?Они что выиграют?Им легче из Афгана и Ирака убраться.Сократят расходы.
Анонимный
18.06.2009 22:30
Доллар управляемо опустить до 2 Е.Может и собственная экономика заработает?
Анонимный
18.06.2009 22:33
Очень важный показатель- падение цены золота.Если бы ждали жопы, то золото бы улетало.
diletant
18.06.2009 23:11
Я еще раз тебе повторю!Все, что ты сказал правильно.
Писец будет при общей эйфории.Она появится когда наверх пойдут бешенно акции, и там и тут,и трежериз!!!А статьи и все будут ворковать как все хреново.Но как только тональность, увидев все это, у них изменится и скажут ооооооооо!!!!Все растет, тогда и будет писец.Просто не надо бежать впереди паровоза.О себе я сказал-мне лучше синица в руках, чем проснуться в понедельник с сообщением, о том, что в субботу какой то киндер сюрприз объявил дефолт.А это будет именно так.Это я прошел на собственной шкуре
2.Золото не улетело быПросто столько золота по споту нет, сколько на него контрактов.Ты как бы не путай реальность с желаемым.Фьючерс-это же не спот.Спот, я думаю уже давно выкуплен по золоту.Так что вот так как тоНо время покажет.Дай бог, чтобы я был не правПросто, если ты работал на рынке в 98 году, повтора тебе уже не захочется
3.Почему золото не улетело.У нас был такой эффект, когда три или 4 банка, среди них был чори банк, олимпийский и еще не помню не смогли закрыть контракты по шортам или фьючам, врать не буду, но именно так.Они обанкротились.Остались сами без бабла и людей кинули-шортистов.Так что ты можешь золото хоть до 5000 поднять-вопрос, получишь ли ты деньги взад?О споте я уже сказал.
4.Не вижу я, чтобы в штатах сильно в акции сегодня полезли.Мое мнение остается при мнеДодик выше 8700 уже не прыгнет.Он туда может возвратиться даже пойти чуток выше ,но...Дай бог, чтобы я ошибся.
5.С 1998 года не слушаю президентов, вернее их обещаний, аналитиков и прочего народа.Ельцина за месяца два до дефолта тоже пробовали спросить о дефолте.Ответ был категорически-нет.
5.Аналитик получает токо зарплату и поет он то, что нужно хозяевам крупных очень крупных денегСо своими деньгами аналитики почему то не эксперементируют
6.Поделюсь еще одним таким наблюдением.В 1998 в апреле я вышел из акций полностью.Вошел как дурак в офз.Вышел, потому что по раке увидел прорыв головы и плеч и возврат к плечу.Вот при возврате я и скинул все.Дефолт из-за жадности спланировал на 24 августа, а он случился 17.Подвела моя жадность, вернее хотелось показать себе какой я профиДурак молодой, а не профи.Так вот, начал изучать акции, их слава богу было не очень много и увидел, что сургут нефтегаз еще в феврале пробил голову и плечи и возвратился опять на линию.То есть он был опережающим индикатором.Если ты посмотришь и сейчас сурпреф, то он уже давно как на стреме с гэпом в рупь.Недели две как.То ли люди там очень информированные, то ли они от бога, но бумага-опережающий индикатор для нашего российского рынкаЭто мой опыт и мое мнение
Анонимный
18.06.2009 23:45
ДОД не просто туда вернется.Он пролетит со свистом.А разворот будет постепенным.На то она и круглая ручка от чашки.Народ должен убедиться в улете бумаг.По этим ценам золото выкупят , если что.Они не поднебесные.И спот можно тоннами золота завалить.Но это не в интересах продавцов.
Анонимный
18.06.2009 23:48
Но как только тональность, увидев все это, у них изменится и скажут ооооооооо!!!!Все растет, тогда и будет писец.+> И это будет лет этак через десять.
diletant
18.06.2009 23:51
Дай бог, дай бог, чтобы ты оказался прав
diletant
18.06.2009 23:53
Что интересно, так то, что спота на сегодня тоннами и нет.Есть масса регулирующих документов
Анонимный
18.06.2009 23:58
Временно выброс денег в экономику приостановили в штатах.Вот у них и ушки торчком.Потом позитива ввалят.Тут и все встанет на место.
Анонимный
19.06.2009 00:01
Ладно.Пойду спать.Думаю, Обамке ночью черные мысли в голову не придут?СПКН!
diletant
19.06.2009 14:18
Привет!как там чашка поживает?
Анонимный
19.06.2009 22:11
Привет.Другими делами занимался.
«« « 7 8 9 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы