Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 52947 52948 52949 » »»
11poison11
18.08.2018 17:22
вероятность принятия первого пакета как раз 95 процентов, 5 это на второй финансовый пакет по банкам в ноябре
нам важно по банкам а ни какую то туфту которую за два часа отыграют
инвесторы бегут даже на отсутствии плохих новостей, если нет хороших, это уже подтвердило падение после встречи путина и трампа, а здесь предупреждение для россии в виде первого пакета и будут смотреть на ожидаемую реакцию, для них главное напугать, что у нас всё завалится даже на предупреждении о возможном втором пакете.
ॐОМа
18.08.2018 17:23
Black Rock (фонд iShares MSCI Russia) весь август покупал наши фишки >
Это конечно хорошо, но к сожалению не есть гарантия что в моменте Сбер не стукнется о 120, к примеру. После начала их покупок рынок может ещё пару месяцев рыть дно...
SNOWTIGER
18.08.2018 17:24
Black Rock (фонд iShares MSCI Russia) весь август покупал наши фишки
Показать в полный размер

они явно что-то знают..

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Буду признателен, если скажете, где эту информацию можно посмотреть, не MSN случайно ?
11poison11
18.08.2018 17:25
Вообще я за рост сбера, он реально сильно меньше стоит чем должен, просто насмотрелся в последнее время, как ушатывают ниначём, как валимся от каждого чиха. Очень надеюсь, что в этот раз будет не так.
11poison11
18.08.2018 17:30
Вообще если в акциях, на свои, в инвестсчёте без процентов на долгосрок, то самое оно сечас тарить, но мы хотим всё и сейчас )))
WomanFromMars
18.08.2018 17:32
Black Rock (фонд iShares MSCI Russia) весь август покупал наши фишки
Показать в полный размер

они явно что-то знают..

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Буду признателен, если скажете, где эту информацию можно посмотреть, не MSN случайно ?
ॐОМа
18.08.2018 17:38
дык, судя по динамике, они не скупают а распродают
было 13 стало 10

и вообще, где там указано что это доли Black Rock?
WomanFromMars
18.08.2018 17:38
страшно даже представить такое
я не застала то время когда были введены санкции против Сбера 2014 года - что тогда было, сильно лили? есть очевидцы именно тех дней?
Black Rock (фонд iShares MSCI Russia) весь август покупал наши фишки >
Это конечно хорошо, но к сожалению не есть гарантия что в моменте Сбер не стукнется о 120, к примеру. После начала их покупок рынок может ещё пару месяцев рыть дно...
WomanFromMars
18.08.2018 17:44
что именно смотрите?
если Сбер АДР, то:
в апреле было 2,5 млн акций
в июле 1,04млн
на 16 августа 1,87 млн


Большие распродажи нашей фонды были весь май/июнь-это видно по таблице EPFR которую вчера размещала. На сегодняшний день конкретно этот фонд начал потихоньку выкупать обратно.
дык, судя по динамике, они не скупают а распродают
было 13 стало 10
7 40
18.08.2018 17:46
дык, судя по динамике, они не скупают а распродают
было 13 стало 10

и вообще, где там указано что это доли Black Rock?
вместе с адр_ками сократили позиции с начала года на 25 % _ пока все спят_ мы продаем_
WomanFromMars
18.08.2018 17:51
Смотрите внимательно и считайте общий стейк!
Только Сбер в этом фонде представлен и акциями и АДР
По акциям с января нарастили с 11 млн до 17млн акций (на 16 августа)
дык, судя по динамике, они не скупают а распродают
было 13 стало 10

и вообще, где там указано что это доли Black Rock?
вместе с адр_ками сократили позиции с начала года на 25 % _ пока все спят_ мы продаем_
То что это BlackRock будет понятно если введёте название фонда в гугле и посмотрите кому он принадлежит (ну или в шапке слева сайте фонда мелким шрифтом написано)
и вообще, где там указано что это доли Black Rock?
7 40
18.08.2018 17:52
Вообще я за рост сбера, он реально сильно меньше стоит чем должен, просто насмотрелся в последнее время, как ушатывают ниначём, как валимся от каждого чиха. Очень надеюсь, что в этот раз будет не так.
чтобы купить рынок дешево_ нужно его сначало продать_на росте покупать не станут _на большие деньги_ завалят купят_ потом вам по 285 снова продадут
11poison11
18.08.2018 17:53
страшно даже представить такое
я не застала то время когда были введены санкции против Сбера 2014 года - что тогда было, сильно лили? есть очевидцы именно тех дней?
Это конечно хорошо, но к сожалению не есть гарантия что в моменте Сбер не стукнется о 120, к примеру. После начала их покупок рынок может ещё пару месяцев рыть дно...
там вполовину упали были 100 стали 50, вроде так, если подобный сценарий, хотя сейчас угрозы гораздо серъёзней, то с 285 до 140, как то так ))) сам не торговал, тоько графики )))
ॐОМа
18.08.2018 17:53
страшно даже представить такое
я не застала то время когда были введены санкции против Сбера 2014 года - что тогда было, сильно лили? есть очевидцы именно тех дней?
к сожалению, мой опыт более-менее внимательных спекуляций гораздо скромнее

кстати, посмотрел, напротив Сбера обычки - Standard-Classica-Forts / это не фьючерсы??
напротив префов - London Stock Exchange
(аккаунт удален)
18.08.2018 18:00
Аккаунт пользователя удален
Оптимист1
18.08.2018 18:02
Чтобы они не потеряли всё, что вложено, от них самих и зависит же, какие санкции они введут. Уверен, что этот процесс контролируется.
поверте, вкладывают не конгресмены, и конгресиенам пофигу, что какой то фонд, потеряет например 8 процентов, это их финансовая деятельность и их финансовые риски, и уж поверьте, мало финансистов из штатов бутет вкладывать в российский финансовый сектор, это в большинстве европейские фонды, вот тут как говорится собака и порылась, штаты гнобят россию, а заодно и ставят на место европу. тут другое дело, что может образоватся например союз россии и европы по переходу в расчёте на евро ( думаю не зря путин к фрау меркель уехал ), и если подключится китай, то гегемонии доллара просто придёт конец и это они прекрасно понимают. кстати можем стартануть на север на новости если путин договоритс с меркель о расчёте за нефть в евро через европейские банки, но это пока всё догадки, а среда 22-го уже близится
сколько людей столько и мнений- я одно знаю что любое падение всегда неожиданно. никто тебе не скажет - давай дружок набирай шортов на 8 плеч сбер и вся мамба 22-ого рухнит на 5-8%. вспомните 9ое апреля - раз и все случилось и никто за месяц не вангавал про санкции
N.A.U.
18.08.2018 18:18
поверте, вкладывают не конгресмены, и конгресиенам пофигу, что какой то фонд, потеряет например 8 процентов, это их финансовая деятельность и их финансовые риски, и уж поверьте, мало финансистов из штатов бутет вкладывать в российский финансовый сектор, это в большинстве европейские фонды, вот тут как говорится собака и порылась, штаты гнобят россию, а заодно и ставят на место европу. тут другое дело, что может образоватся например союз россии и европы по переходу в расчёте на евро ( думаю не зря путин к фрау меркель уехал ), и если подключится китай, то гегемонии доллара просто придёт конец и это они прекрасно понимают. кстати можем стартануть на север на новости если путин договоритс с меркель о расчёте за нефть в евро через европейские банки, но это пока всё догадки, а среда 22-го уже близится
сколько людей столько и мнений- я одно знаю что любое падение всегда неожиданно. никто тебе не скажет - давай дружок набирай шортов на 8 плеч сбер и вся мамба 22-ого рухнит на 5-8%. вспомните 9ое апреля - раз и все случилось и никто за месяц не вангавал про санкции
Кстати, а санкции 22.08 вводят по мск. или по пиндск.?
WomanFromMars
18.08.2018 18:20
там нет префов,SBERBANK RUSSIA SPONSORED ADR REPR - это расписки
а Standard-Classica-Forts это обозначение РТС где до обьядинения с ММВБ в 2011 все наши фишки листинговались, биржи РТС как таковой уже нет, а фонд изменить название забыл
страшно даже представить такое
я не застала то время когда были введены санкции против Сбера 2014 года - что тогда было, сильно лили? есть очевидцы именно тех дней?
к сожалению, мой опыт более-менее внимательных спекуляций гораздо скромнее

кстати, посмотрел, напротив Сбера обычки - Standard-Classica-Forts / это не фьючерсы??
напротив префов - London Stock Exchange
(аккаунт удален)
18.08.2018 18:26
Аккаунт пользователя удален
Leo Kuk
18.08.2018 18:30
Майнеры Вам поднасрали) нонче повышенный спрос на комплектующие, ну и цена)
уже схлынул спрос благодоря спаду их говновалюты, тем паче 20 августа на GeForce Gaming Celebration будут представлены ( по слухам ) новые видеокарты серии RTX 2080, так, что цены вниз приспустятся, они и так уже припали.

https://www.ixbt.com/news/2018/08/18/3d-pny-gef...
соньку купи если для игр
диски дорогие только
и стратегий нет хотя их и на комп почти нет
«« « 52947 52948 52949 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы