Полная версия   Лайт версия
18+

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 7354 7355 7356 » »»
Лехан
24.02.2021 16:53
Но ведь это всё вилами по воде... И вообще не факт... Но почему то валимся в ногу с норникелем (у которого один только штраф 120 млрд). Причём до этого и не росли ни хера с мамбой...
146 млрд рублей, почти половина капитализации гидры.
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.02.2021 17:17
про расследование Рассохина как-то молчок в широкой прессе
а ведь мужик в правильно направлении посмотрел...
все гиганты, запроектированные в 60-70х могут иметь одну и туже проектную ошибку..

поэтому для Гидры лучше бы остаться в рамкахволговятского и севкавказского бассейна
а вот от этих гигантов и ДВ избавиться
Но у Кремля другие планы.

Именно поэтому Гидра - это не объект для инвестиций для миноров в настоящее время
Но ведь это всё вилами по воде... И вообще не факт... Но почему то валимся в ногу с норникелем (у которого один только штраф 120 млрд). Причём до этого и не росли ни хера с мамбой...
у вас же кроме балансовой недооценки нет никакой другой аргументации почему Гидра должна расти
kazakent
24.02.2021 18:07
Но ведь это всё вилами по воде... И вообще не факт... Но почему то валимся в ногу с норникелем (у которого один только штраф 120 млрд). Причём до этого и не росли ни хера с мамбой...
у вас же кроме балансовой недооценки нет никакой другой аргументации почему Гидра должна расти
почему же...
я считаю, что энергия падающей воды, это мегакруто.
жечь ничего не нужно, атмосферу не загрязняем, высокотехнологичных и высокозагрязняющих производств для обогащения уранов и т.п. создавать не нужно.
вода бежит и бежит... деньги бегут и бегут...
обеспечивай текущее обслуживание и ремонты и будет счастье)))
единственный жирнючий минус - это капвложения при строительстве.
Но даже если при такой афигевшей иневстпрограмме по непрекращающимся стройкам на дальнем востоке, компания продолжает генерировать прибыль, то рентабельность бизнеса выше всяких похвал.
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.02.2021 18:17
почему же...
я считаю, что энергия падающей воды, это мегакруто.
жечь ничего не нужно, атмосферу не загрязняем, высокотехнологичных и высокозагрязняющих производств для обогащения уранов и т.п. создавать не нужно.
вода бежит и бежит... деньги бегут и бегут...
обеспечивай текущее обслуживание и ремонты и будет счастье)))
единственный жирнючий минус - это капвложения при строительстве.
Но даже если при такой афигевшей иневстпрограмме по непрекращающимся стройкам на дальнем востоке, компания продолжает генерировать прибыль, то рентабельность бизнеса выше всяких похвал.
Все понятно. Можете дальне не продолжать.

ДЕЛИСТИНГ в таких случаях - лучшее лекарство
kazakent
24.02.2021 18:54
почему же...
я считаю, что энергия падающей воды, это мегакруто.
жечь ничего не нужно, атмосферу не загрязняем, высокотехнологичных и высокозагрязняющих производств для обогащения уранов и т.п. создавать не нужно.
вода бежит и бежит... деньги бегут и бегут...
обеспечивай текущее обслуживание и ремонты и будет счастье)))
единственный жирнючий минус - это капвложения при строительстве.
Но даже если при такой афигевшей иневстпрограмме по непрекращающимся стройкам на дальнем востоке, компания продолжает генерировать прибыль, то рентабельность бизнеса выше всяких похвал.
Все понятно. Можете дальне не продолжать.

ДЕЛИСТИНГ в таких случаях - лучшее лекарство
встретить жидкого терминатора в очереди у кассы пятёрочки - это более реальное событие, чем делистинг русгидро)))
Frezer
24.02.2021 20:56
Все понятно. Можете дальне не продолжать.

ДЕЛИСТИНГ в таких случаях - лучшее лекарство
встретить жидкого терминатора в очереди у кассы пятёрочки - это более реальное событие, чем делистинг русгидро)))
Есть подозрение, такой терминатор уже в Кремле)))
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.02.2021 21:41
встретить жидкого терминатора в очереди у кассы пятёрочки - это более реальное событие, чем делистинг русгидро)))
Я уже понял, что терминаторы в вашем МИРЕ реальнее, чем делистинги
др.лонг
24.02.2021 23:56
одним могу только события обьяснить
прошарили они что при глобальном похолодании все реки замерзнут
и не будет больше энергии от падающей воды, потому что лёд висит сосульками, ахахах )

лейти какаху в пол, бидоны на 0.67 как обычно
Frezer
25.02.2021 07:56
встретить жидкого терминатора в очереди у кассы пятёрочки - это более реальное событие, чем делистинг русгидро)))
Я уже понял, что терминаторы в вашем МИРЕ реальнее, чем делистинги
А разве нет?! Выйдешь на любую центральную улицу в выходной - куда не глянь полчища терминаторов-космонавтов)) А в Сокольниках на Матросской улице так круглосуточно дежурят один-два автобуса с терминаторами, правда не жидкими,а упитанными)).
kazakent
25.02.2021 09:00
встретить жидкого терминатора в очереди у кассы пятёрочки - это более реальное событие, чем делистинг русгидро)))
Я уже понял, что терминаторы в вашем МИРЕ реальнее, чем делистинги
добро пожаловать в МОЙ мир))) МИР в котором НЕТ делистингу русгидро)))
Казимир Алмазов
25.02.2021 09:37
https://smart-lab.ru/blog/news/679552.php Убыток ДЭК за 20 г РСБУ вырос в 2,9 раза
Лехан
25.02.2021 10:01
ну что, вчерашний конь педальный весь вылился или еще и сегодня гадить будет?
Лехан
25.02.2021 10:07
https://smart-lab.ru/blog/news/679552.php Убыток ДЭК за 20 г РСБУ вырос в 2,9 раза
в принципе, этот убыток почти полностью перекрывается созданным гидрой на своем балансе резервом по финансовым вложениям в размере 17 с хвостиком млрд рублей.
Казимир Алмазов
25.02.2021 10:35
https://smart-lab.ru/blog/news/679552.php Убыток ДЭК за 20 г РСБУ вырос в 2,9 раза
в принципе, этот убыток почти полностью перекрывается созданным гидрой на своем балансе резервом по финансовым вложениям в размере 17 с хвостиком млрд рублей.
то есть в цене--когда мсфо
Лехан
25.02.2021 10:45
в общем, 2 марта будет видно кто где срал
gsl28
25.02.2021 11:10
Льют уверенно!
Доминопосыпалось...Да нет пока
25.02.2021 11:14
https://smart-lab.ru/blog/news/679552.php Убыток ДЭК за 20 г РСБУ вырос в 2,9 раза
Беда пришла откель не ждали.
Жирен был сырок, да плесень съела
Дон Aдвокат
25.02.2021 13:07
ДЭка скоро не будет в составе русгидро, въе..бали бумажную переоценку в прочие расходы, мы на большие дивиденды не рассчитывали в этом году.
Доминопосыпалось...Да нет пока
25.02.2021 13:36
они не ждали вкусных див, но зачем-то купили бумажку
Frezer
25.02.2021 18:58
они не ждали вкусных див, но зачем-то купили бумажку
Не надо грязи в сельской бане! Нам обещал, теперь министр, 5 копеек на лист!
«« « 7354 7355 7356 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы