Полная версия   Лайт версия
18+

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 7342 7343 7344 » »»
And_rey_xXx
14.01.2021 11:17
Мальчик ... поторгуй с мое и заработай сколько я зарабатываю ... потом будеш понос тут свой размазывать ...
это ты меня так назвал, молодец, подтверждаешь мои слова о новых искрометных фантазерах
Очередной пердеж в лужу )))
bin
14.01.2021 11:17
это ты меня так назвал, молодец, подтверждаешь мои слова о новых искрометных фантазерах
Очередной пердеж в лужу )))
прекрасно, рад, что тебе доступны такие словакогда научишься зарабатывать, тогда и будешь хвалиться, а пока купи себе самокат на то, что назвал заработанным
ОПЯТЬ ПОПАндос
14.01.2021 11:30
Не.ну срач это хорошо ,к росту
And_rey_xXx
14.01.2021 11:30
Надеюсь все видят в Русгидро на месяцах Вульфа + объемы + пробитие клина? Дальше объяснять дума не стоит ... кто услышит тот поймет .... А внутридневной шум мне не важен ....

Показать в полный размер
Serg48
14.01.2021 11:32
Надеюсь все видят в Русгидро на месяцах Вульфа + объемы + пробитие клина? Дальше объяснять дума не стоит ... кто услышит тот поймет .... А внутридневной шум мне не важен ....

Показать в полный размер
Эт точно...эти объемы непростые
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.01.2021 11:33
Лчи - это оборот бабла внутри системы. Либо вообще демка.
Извините, это ни чего не доказывает.

На лчи парни имеют минимум 2счета, на которых делают противоположные позы.
Потом предъявляют только ту, на которой +.

Так что таким своим ответом, вы ещё больше даёте поводов сомневаться в ваших успехах в трейдинге
ИИС в Открывашке достаточно?:
2019
Показать в полный размер
2020
Показать в полный размер
2021
Показать в полный размер

пс: 2е позы на ЛЧИ не смогут принести победы ... это бессмыслица ... Единственное что там можно сделать это на неликвидных опционах самому себе продать/купить пару раз по разным ценам - но и то это ради 1-3 места (который потом МБ проверит)
Спасибо.
Картина ясна. Как божья роса
bin
14.01.2021 11:36
Надеюсь все видят в Русгидро на месяцах Вульфа + объемы + пробитие клина? Дальше объяснять дума не стоит ... кто услышит тот поймет .... А внутридневной шум мне не важен ....

Показать в полный размер
давай, расскажи о том, до какой цены дойдет гидрог..о. В прошлом году говорилось о справедливой цене в 5 рублейне стесняйся, ты ведь хорошо заработал, многое знаешь, графики рисуешь, давай, обозначь ориентиры
And_rey_xXx
14.01.2021 11:37
ИИС в Открывашке достаточно?:
2019
..
2020
..
2021
...

пс: 2е позы на ЛЧИ не смогут принести победы ... это бессмыслица ... Единственное что там можно сделать это на неликвидных опционах самому себе продать/купить пару раз по разным ценам - но и то это ради 1-3 места (который потом МБ проверит)
Спасибо.
Картина ясна. Как божья роса
Затираю ....
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.01.2021 11:42
Надеюсь все видят в Русгидро на месяцах Вульфа + объемы + пробитие клина? Дальше объяснять дума не стоит ... кто услышит тот поймет .... А внутридневной шум мне не важен ....

Показать в полный размер
Не думаю, что эта картинка должна стать сенсацией.
Многие тут понимают, что эти объемы - это допка.
Другое дело, что эта Недоделанная допка может «чудным» образом работать как увеличение ФФ, с вытекающими для котировок.

Но это все равно манипуляция. Причем на уровне акционера.
Инвестиционную привлекательность эмитент от этого не приобрел.
Ну, а спекуляция возможна всегда
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.01.2021 11:43
Спасибо.
Картина ясна. Как божья роса
Затираю ....
Затирайте, так как это не пруф
And_rey_xXx
14.01.2021 12:10
Надеюсь все видят в Русгидро на месяцах Вульфа + объемы + пробитие клина? Дальше объяснять дума не стоит ... кто услышит тот поймет .... А внутридневной шум мне не важен ....

Показать в полный размер
Не думаю, что эта картинка должна стать сенсацией.
Многие тут понимают, что эти объемы - это допка.
Другое дело, что эта Недоделанная допка может «чудным» образом работать как увеличение ФФ, с вытекающими для котировок.

Но это все равно манипуляция. Причем на уровне акционера.
Инвестиционную привлекательность эмитент от этого не приобрел.
Ну, а спекуляция возможна всегда
Это догадки. Я так не рассуждаю и ФА не смотрю. Мне даже тикер не важен, я торгую график и объемы. В данном случае вижу паттерн, вижу объемы (происхождение их мне не важно), вижу реализацию сценария лонга. Дальше вход в лонг и выставление в голове стопов (возврат в клин) и целей по паттерну. Как то так
NiKolaus
14.01.2021 12:11
Подобрал чуть доллар, до весны.
And_rey_xXx
14.01.2021 12:15
Затираю ....
Затирайте, так как это не пруф
А что для вас пруф? Скрин отчета брокера на 300 страницах (2019 год более 2 млрд оборот у меня, 2020 не заказывал еще), мне конечно бывает что делать не чего, но не настолько )))
Solomon300
14.01.2021 12:21
Сообщение удалено автором 15.05.2023 в 08:39.
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.01.2021 12:27
Затирайте, так как это не пруф
А что для вас пруф? Скрин отчета брокера на 300 страницах (2019 год более 2 млрд оборот у меня, 2020 не заказывал еще), мне конечно бывает что делать не чего, но не настолько )))
2млрд оборота при 1-2 млн активов....
может быть вам следовало использовать более эффективный бот?
Pavel82
14.01.2021 12:49
кукл нарисовал большой интерес в стакане ...ну всё - теперь вниз....((((
And_rey_xXx
14.01.2021 12:50
А что для вас пруф? Скрин отчета брокера на 300 страницах (2019 год более 2 млрд оборот у меня, 2020 не заказывал еще), мне конечно бывает что делать не чего, но не настолько )))
2млрд оборота при 1-2 млн активов....
может быть вам следовало использовать более эффективный бот?
Немного информации для очередного новичка на пальцах:
Существует срочный рынок, там есть ГО которое позволяет за меньшие деньги купить больше активов (условно плечо). с 2 млн рублей достаточно 100 операций чтоб был оборот 2 млрд.руб. Или у вас не только с глазами но и математикой проблема ))
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.01.2021 13:35
2млрд оборота при 1-2 млн активов....
может быть вам следовало использовать более эффективный бот?
Немного информации для очередного новичка на пальцах:
Существует срочный рынок, там есть ГО которое позволяет за меньшие деньги купить больше активов (условно плечо). с 2 млн рублей достаточно 100 операций чтоб был оборот 2 млрд.руб. Или у вас не только с глазами но и математикой проблема ))
оставлю без обсуждения, что вы покупаете underlying assets с поупкой производного (заастую безпоставочного) инструмента. и поэтому про 2 млрд тут бессмысленно обсуждать

100 операций ... вы наверное хотите сказать, что работая с маржинальными инструментами вы всю сумму на счете оборачивает 100 раз за год. так?
dima32
14.01.2021 13:42
кукл нарисовал большой интерес в стакане ...ну всё - теперь вниз....((((
помню, как я из разгуляя убегал.
и сверху плиту огромную влепил на 10% ниже рынка....
как думаешь,что писал народ?

да да , сбор идет, это к росту.
а выше и ниже 3 сообщения Неуда и мое и еще тети одной,что завтра торги бумагами снимают и больше не будет их на мамбе.

а толку то- рассуждения прям как у Вас .
анекдот ей богу
Pavel82
14.01.2021 14:05
может и так .... в долгосроке ... а сейчас - кукл изображает небольшой рост и вытаскивает на всеобщее обозрение глыбу спроса ....к чему бы это ? ну дотащит до 83 ..а оттуда обратно на юг ...
кукл нарисовал большой интерес в стакане ...ну всё - теперь вниз....((((
помню, как я из разгуляя убегал.
и сверху плиту огромную влепил на 10% ниже рынка....
как думаешь,что писал народ?

да да , сбор идет, это к росту.
а выше и ниже 3 сообщения Неуда и мое и еще тети одной,что завтра торги бумагами снимают и больше не будет их на мамбе.

а толку то- рассуждения прям как у Вас .
анекдот ей богу
«« « 7342 7343 7344 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы