Полная версия   Лайт версия
18+

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 7341 7342 7343 » »»
bin
13.01.2021 17:52
Имхо все пока в рамках ТА. Тестим пробитие канала (если смотреть шире - пошла реализация флага). Пора покупать - если считать что этот тест +

Показать в полный размер
какой канал, какой флаг, впереди днище
bin
13.01.2021 17:58
я вижу много новеньких, непуганых и искрометных, со своими каналами и флагами, пришли в гидрог..о с оптимизмом и надеждами на стремительный рост прошлогодний неадекват рассказывал про стремительный рост к 5 рублям, судя по пришедшим, слабовато у него с фантазией, жду новых решительных целей
Smiling
13.01.2021 18:02
Круто гидру раздали под новость пару дней назад
почему раздали сам взял 0,8244 жду в течение года 0,95-0,98 + дивы))) , самое главное, чтоб не как в ВТБ говорить одно, а делать по другому ( обещать 50 % а выплатить 10%)
NiKolaus
13.01.2021 18:30
80 не взять мишганам, если только в моменте. Сжали булки, купляю...
Lazy hunter
13.01.2021 18:51
Прежнее старое доброе сопротивление на 0,7980 превратилось в поддержку
Но всё равно, выглядит дороговато
Евгений038
13.01.2021 18:51
Круто гидру раздали под новость пару дней назад
почему раздали сам взял 0,8244 жду в течение года 0,95-0,98 + дивы))) , самое главное, чтоб не как в ВТБ говорить одно, а делать по другому ( обещать 50 % а выплатить 10%)
Ну совсем скромный рост ждёте в течение года. Да ещё и индекс основной скора в коррекцию пойдёт классическую весеннюю, энергетика там тоже уедет вниз
NiKolaus
13.01.2021 18:57
Прежнее старое доброе сопротивление на 0,7980 превратилось в поддержку
Но всё равно, выглядит дороговато
Не торопись про 7980 петь. Ща на вечёрке мозги будут делать тут.
Pavel82
13.01.2021 18:59
Сообщение удалено автором 13.01.2021 в 19:00.
Причина: повтор
Smiling
13.01.2021 19:26
почему раздали сам взял 0,8244 жду в течение года 0,95-0,98 + дивы))) , самое главное, чтоб не как в ВТБ говорить одно, а делать по другому ( обещать 50 % а выплатить 10%)
Ну совсем скромный рост ждёте в течение года. Да ещё и индекс основной скора в коррекцию пойдёт классическую весеннюю, энергетика там тоже уедет вниз
20 процентов + дивы считаю не плохо ))) если ниже думаю 0,74 край то буду усредняться, но своё возьмем, я и АФК год высядил и ЭН + групп тоже и тут высяжу до своих целей..
NiKolaus
13.01.2021 20:13
Ну совсем скромный рост ждёте в течение года. Да ещё и индекс основной скора в коррекцию пойдёт классическую весеннюю, энергетика там тоже уедет вниз
20 процентов + дивы считаю не плохо ))) если ниже думаю 0,74 край то буду усредняться, но своё возьмем, я и АФК год высядил и ЭН + групп тоже и тут высяжу до своих целей..
При всём уважении, вот 74 я бы ждать не стал. Нет смысла.
Pavel82
13.01.2021 21:11
хто дал задание умереть на 80 ????
80 не взять мишганам, если только в моменте. Сжали булки, купляю...
NiKolaus
13.01.2021 21:56
хто дал задание умереть на 80 ????
80 не взять мишганам, если только в моменте. Сжали булки, купляю...
Нам говорили нужна высота и не жалеть бабошки, вон покатилась она по ТА вам на депошки.... Перефразируя классика, так сказать.
And_rey_xXx
14.01.2021 10:41
я вижу много новеньких, непуганых и искрометных, со своими каналами и флагами, пришли в гидрог..о с оптимизмом и надеждами на стремительный рост прошлогодний неадекват рассказывал про стремительный рост к 5 рублям, судя по пришедшим, слабовато у него с фантазией, жду новых решительных целей
Мальчик ... поторгуй с мое и заработай сколько я зарабатываю ... потом будеш понос тут свой размазывать ...
And_rey_xXx
14.01.2021 10:51
Имхо все пока в рамках ТА. Тестим пробитие канала (если смотреть шире - пошла реализация флага). Пора покупать - если считать что этот тест +

Показать в полный размер
какой канал, какой флаг, впереди днище
Для особо одаренных Бинов ))) днище это ваши посты ни о чем на данном ресурсе. Я пишу только по делу и что сам торгую и на чем зарабатываю уже 12 лет
А о такого мусора который ты ( и тебе подобные) тут пишут, очень сложно найти ценную информацию на мфд, поэтому предпочитаю смартлаб...
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.01.2021 11:00
Мальчик ... поторгуй с мое и заработай сколько я зарабатываю ... потом будеш понос тут свой размазывать ...
Можно увидеть скрин отчёта вашего брокера за прошлый год с результатами? Персональные данные можете затереть.
And_rey_xXx
14.01.2021 11:03
Мальчик ... поторгуй с мое и заработай сколько я зарабатываю ... потом будеш понос тут свой размазывать ...
Можно увидеть скрин отчёта вашего брокера за прошлый год с результатами? Персональные данные можете затереть.
На смартлабе выкладывал.
16 место ЛЧИ
ОПЯТЬ ПОПАндос
14.01.2021 11:03
какой канал, какой флаг, впереди днище
Для особо одаренных Бинов ))) днище это ваши посты ни о чем на данном ресурсе. Я пишу только по делу и что сам торгую и на чем зарабатываю уже 12 лет
А о такого мусора который ты ( и тебе подобные) тут пишут, очень сложно найти ценную информацию на мфд, поэтому предпочитаю смартлаб...
Дацент,не бузи.
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.01.2021 11:09
На смартлабе выкладывал.
16 место ЛЧИ
Лчи - это оборот бабла внутри системы. Либо вообще демка.
Извините, это ни чего не доказывает.

На лчи парни имеют минимум 2счета, на которых делают противоположные позы.
Потом предъявляют только ту, на которой +.

Так что таким своим ответом, вы ещё больше даёте поводов сомневаться в ваших успехах в трейдинге
And_rey_xXx
14.01.2021 11:12
На смартлабе выкладывал.
16 место ЛЧИ
Лчи - это оборот бабла внутри системы. Либо вообще демка.
Извините, это ни чего не доказывает.

На лчи парни имеют минимум 2счета, на которых делают противоположные позы.
Потом предъявляют только ту, на которой +.

Так что таким своим ответом, вы ещё больше даёте поводов сомневаться в ваших успехах в трейдинге
ИИС в Открывашке достаточно?:
2020
....
2019
...
2021
...

пс: 2е позы на ЛЧИ не смогут принести победы ... это бессмыслица ... Единственное что там можно сделать это на неликвидных опционах самому себе продать/купить пару раз по разным ценам - но и то это ради 1-3 места (который потом МБ проверит)
bin
14.01.2021 11:14
я вижу много новеньких, непуганых и искрометных, со своими каналами и флагами, пришли в гидрог..о с оптимизмом и надеждами на стремительный рост прошлогодний неадекват рассказывал про стремительный рост к 5 рублям, судя по пришедшим, слабовато у него с фантазией, жду новых решительных целей
Мальчик ... поторгуй с мое и заработай сколько я зарабатываю ... потом будеш понос тут свой размазывать ...
это ты меня так назвал, молодец, подтверждаешь мои слова о новых искрометных фантазерах
«« « 7341 7342 7343 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы