Полная версия   Лайт версия
18+

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 7277 7278 7279 » »»
Любитель моря
23.09.2020 18:40
жаль 784 не дождался, лось бы жырный мне светил
калита
24.09.2020 10:17
а где калита???
Не свойственно ему молчание....
Вчера целый день до полуночи торговал в нашем хайтэке. Просто шикарный день! На Гидре удалось заработать копейки... Бумага всё ещё кукольная, а потому и малоинтересная для активной игры.
krysha
24.09.2020 10:37
Добавил шорта. Пора ей уже на 73)
Mr. Nik
24.09.2020 11:01
а где калита???
Не свойственно ему молчание....
Вчера целый день до полуночи торговал в нашем хайтэке. Просто шикарный день! На Гидре удалось заработать копейки... Бумага всё ещё кукольная, а потому и малоинтересная для активной игры.
Калита, ещё раз молоток. А я вчера гидру по 076 взял через час сдал по 07650 и всё, некогда было за терминалом сидеть. Яндекс хотел шоркнуть на 5200 вроде, но не стал, а зря, за час можно было 3% взять
калита
24.09.2020 11:05
Добавил шорта. Пора ей уже на 73)
Тут большинство "верит" виртуальным "шортистам". Вот в "Яндексе" вчера и писать никому не надо было про выдуманные шорты и так всё стало ясно, когда резко взлетели котировки, что шортистам . А в "Русгидро" , да ещё накануне дивидендов... Позже можно писать про шорты, быть может, это покажется кому нибудь информативно
калита
24.09.2020 11:16
Вчера целый день до полуночи торговал в нашем хайтэке. Просто шикарный день! На Гидре удалось заработать копейки... Бумага всё ещё кукольная, а потому и малоинтересная для активной игры.
Калита, ещё раз молоток. А я вчера гидру по 076 взял через час сдал по 07650 и всё, некогда было за терминалом сидеть. Яндекс хотел шоркнуть на 5200 вроде, но не стал, а зря, за час можно было 3% взять
Сегодня шоу там продолжается. Мэйл рулит!
74812
24.09.2020 11:46
Добавил шорта. Пора ей уже на 73)
Тут большинство "верит" виртуальным "шортистам". Вот в "Яндексе" вчера и писать никому не надо было про выдуманные шорты и так всё стало ясно, когда резко взлетели котировки, что шортистам . А в "Русгидро" , да ещё накануне дивидендов... Позже можно писать про шорты, быть может, это покажется кому нибудь информативно
Да никто никому не верит , а может ктотто верит . сейчас что шорт , что лонг одинаковая вероятность влететь. Я продал гидру, думаю зайти ниже . рынок падает , долго ее держать еще будут и зачем? До дивов еще далеко , сберу ближе до них и они больше , но летит вниз норм. Гидра тоже полетит , надо подождать немного
Любитель моря
24.09.2020 11:53
закрыл шорты удачно. пережду в кэше))
Любитель моря
24.09.2020 11:54
Тут большинство "верит" виртуальным "шортистам". Вот в "Яндексе" вчера и писать никому не надо было про выдуманные шорты и так всё стало ясно, когда резко взлетели котировки, что шортистам . А в "Русгидро" , да ещё накануне дивидендов... Позже можно писать про шорты, быть может, это покажется кому нибудь информативно
Да никто никому не верит , а может ктотто верит . сейчас что шорт , что лонг одинаковая вероятность влететь. Я продал гидру, думаю зайти ближе . рынок падает , долго ее держать еще будут и зачем? До дивов еще далеко , сберу ближе до них и они больше , но летит вниз норм. Гидра тоже полетит , надо подождать немного
очень верно, там и сбер и мтс ближе. и татку хорошо продавили. не пойму только что в сбере, что в татуе спрэд маленький. почему?
калита
24.09.2020 16:06
КУКЛ , как может, двигает ценником, чтоб аппетит к бумаге не пропал, но покупатели иссякают быстро и готовы ещё "докупать" чуть по-дешевле. Вот ему и приходится "бегать" за ними. Бумаг много, а деньги нужнее. Своих идей в бумаге никаких,- только за общим трендом.
Mr. Nik
25.09.2020 05:33
Кстати, Боинг я продал с профит ом +2%, но вчера купил снова на падении, оставлю в виде инвестиции. Гидру жду ниже
rusland2004
25.09.2020 10:30
Лет пять, наверное, гидру не покупал, и вот опять)
Всем привет и удачи.
калита
25.09.2020 11:01
Лет пять, наверное, гидру не покупал, и вот опять)
Всем привет и удачи.
С новой пятилеткой! А ведь, здесь, за новое пятилетие может ничего не поменяться. Ведь ожидания, судя по котировкам того времени, были ещё более впечатляющими
rusland2004
25.09.2020 11:16
Лет пять, наверное, гидру не покупал, и вот опять)
Всем привет и удачи.
С новой пятилеткой! А ведь, здесь, за новое пятилетие может ничего не поменяться. Ведь ожидания, судя по котировкам того времени, были ещё более впечатляющими
Спасибо. Никаких пятилеток, "бо живём как на вулкане". До отсечки посижу, а там видно будет. В конце-концов гидрогенрерация - самая чистая энергия на планете.
Зелёным бесам нравится...
Доминопосыпалось...Да нет пока
25.09.2020 11:54
С новой пятилеткой! А ведь, здесь, за новое пятилетие может ничего не поменяться. Ведь ожидания, судя по котировкам того времени, были ещё более впечатляющими
Спасибо. Никаких пятилеток, "бо живём как на вулкане". До отсечки посижу, а там видно будет. В конце-концов гидрогенрерация - самая чистая энергия на планете.
Зелёным бесам нравится...
о, дружище, ты пришел пиарить зеленую энергию гидры!!!

теперь со спокойной душой жду новых лоев
rusland2004
25.09.2020 12:10
Спасибо. Никаких пятилеток, "бо живём как на вулкане". До отсечки посижу, а там видно будет. В конце-концов гидрогенрерация - самая чистая энергия на планете.
Зелёным бесам нравится...
о, дружище, ты пришел пиарить зеленую энергию гидры!!!

теперь со спокойной душой жду новых лоев
Иди куда шёл, добрый самаритянин, я по пятницам не подаю...
И подправь мат.часть с логикой - если по фразе "зелёные бесы" нем можешь понять моё отношение к т.н. зелёной энергетике.
krysha
25.09.2020 14:43
Кукл отпусти ты её, дай шорт закрыть нормально!)
Diva
25.09.2020 15:06
На месте кукла я бы закрыла сегодня +2.5%
krysha
25.09.2020 15:18
На месте кукла я бы закрыла сегодня +2.5%
Зачем?
Второй_эшелон
25.09.2020 17:15
Смелее, задаем вопросы по Магаданэнерго и консолидации дочек Восток РАО...
Задаем неудобные вопросы...Атакуем вопросами Гидрант
_______________________________________________
Диалог с компанией РусГидро
29 сентября, вторник


до 14:00сбор вопросов
14:00-18:00ответы на вопросы

https://broker.vtb.ru/school/conferences/1128257/
«« « 7277 7278 7279 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы