Полная версия   Лайт версия
18+

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 5526 5527 5528 » »»
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
16.08.2019 15:43
Щас вниз пойдёт и к 40 прямой дорогой
домашний трейдер
16.08.2019 15:52
Щас вниз пойдёт и к 40 прямой дорогой
да да.... конечно
Лехан
16.08.2019 15:55
ниже 54-х не дают бумаге закрыться... а выше 55-ти бумага и сама не может подняться...

Отсюда не пускают, а туда не принимают,
Несправедливо, муторно, но вот —
Нас на посадку скучно стюардесса приглашает,
Похожая на весь гражданский флот.
домашний трейдер
16.08.2019 16:14
ниже 54-х не дают бумаге закрыться... а выше 55-ти бумага и сама не может подняться...

Отсюда не пускают, а туда не принимают,
Несправедливо, муторно, но вот —
Нас на посадку скучно стюардесса приглашает,
Похожая на весь гражданский флот.
не падает ниже 54.. это уже хорошо, считай когда гидра не падет а стоит на месте даже. это у нее называется априори уже ростом
SolomonAlex
16.08.2019 16:18
ниже 54-х не дают бумаге закрыться... а выше 55-ти бумага и сама не может подняться...

Отсюда не пускают, а туда не принимают,
Несправедливо, муторно, но вот —
Нас на посадку скучно стюардесса приглашает,
Похожая на весь гражданский флот.
не падает ниже 54.. это уже хорошо, считай когда гидра не падет а стоит на месте даже. это у нее называется априори уже ростом
верно, в нашей гидре боковик ростом зовётся) а падение на 10 копеек временным пробоем))
домашний трейдер
16.08.2019 16:26
не падает ниже 54.. это уже хорошо, считай когда гидра не падет а стоит на месте даже. это у нее называется априори уже ростом
верно, в нашей гидре боковик ростом зовётся) а падение на 10 копеек временным пробоем))
мда.... докатились... хуже вроде как уж и не бывает
SolomonAlex
16.08.2019 16:34
верно, в нашей гидре боковик ростом зовётся) а падение на 10 копеек временным пробоем))
мда.... докатились... хуже вроде как уж и не бывает
бывает, лучше лось, чем нулевые депо) на самом деле мне трындеть здесь меньше надо, мм заходить стал, а мы его спугнули)) ну ничего, попозже влезет, чем позже заходит, тем мощнее и быстрее рост, тк таких игроков как мы в прошлом пруд пруди, начинают запрыгивать в уходящий поезд и ещё быстрей разгоняют бумагу, а ему этого не надо, сам себе хуже делает.
даже без объёмов гидра карабкается вверх и он это понимает
БУРАТИНО77
16.08.2019 16:34
осмелюсь утверждать. что закроемся выше 0,55 в значительном плюсе
откуда такая уверенность? сегодня достаточно быть снова в зелени, если это разгон начинается тут не нужно больших задергов, ибо так же легко могут его и слить, посмотрим, один хрен угроза уйти ниже 54 уже отодвигается
сугубо мой тех взгляд на ситуэйшен
SolomonAlex
16.08.2019 16:44
откуда такая уверенность? сегодня достаточно быть снова в зелени, если это разгон начинается тут не нужно больших задергов, ибо так же легко могут его и слить, посмотрим, один хрен угроза уйти ниже 54 уже отодвигается
сугубо мой тех взгляд на ситуэйшен
да, существует вероятность, что сейчас ещё сделаем пол процента, но это чисто по мамбе, должна отжаться довольно резко (мама)
домашний трейдер
16.08.2019 16:57
мда.... докатились... хуже вроде как уж и не бывает
бывает, лучше лось, чем нулевые депо) на самом деле мне трындеть здесь меньше надо, мм заходить стал, а мы его спугнули)) ну ничего, попозже влезет, чем позже заходит, тем мощнее и быстрее рост, тк таких игроков как мы в прошлом пруд пруди, начинают запрыгивать в уходящий поезд и ещё быстрей разгоняют бумагу, а ему этого не надо, сам себе хуже делает.
даже без объёмов гидра карабкается вверх и он это понимает
да походу кукл уже зашел давно, и спугнуть мы его не могли, разгон нужен, опять же когда есть обороты и хороший рост тут может быть что угодно, я у же привык что происходит раздача, правда на таких уровнях она вряд ли может случится, слишком дешево, да и процент прибыли минимальный
SolomonAlex
16.08.2019 17:01
бывает, лучше лось, чем нулевые депо) на самом деле мне трындеть здесь меньше надо, мм заходить стал, а мы его спугнули)) ну ничего, попозже влезет, чем позже заходит, тем мощнее и быстрее рост, тк таких игроков как мы в прошлом пруд пруди, начинают запрыгивать в уходящий поезд и ещё быстрей разгоняют бумагу, а ему этого не надо, сам себе хуже делает.
даже без объёмов гидра карабкается вверх и он это понимает
да походу кукл уже зашел давно, и спугнуть мы его не могли, разгон нужен, опять же когда есть обороты и хороший рост тут может быть что угодно, я у же привык что происходит раздача, правда на таких уровнях она вряд ли может случится, слишком дешево, да и процент прибыли минимальный
ээ, думаю ты прав, я то от своего входа жизнь измеряю, он заходил до первой волны роста. Но если бы всё его устраивало, мы бы и дивгэп закрыли, значит нас всё ещё многовато сидящих.
С Втб чего творят, просто п. Меня там нет, но тк мы с ними коррелируемся, это не айс, что второй день растём против них, очень хорошо
домашний трейдер
16.08.2019 17:18
да походу кукл уже зашел давно, и спугнуть мы его не могли, разгон нужен, опять же когда есть обороты и хороший рост тут может быть что угодно, я у же привык что происходит раздача, правда на таких уровнях она вряд ли может случится, слишком дешево, да и процент прибыли минимальный
ээ, думаю ты прав, я то от своего входа жизнь измеряю, он заходил до первой волны роста. Но если бы всё его устраивало, мы бы и дивгэп закрыли, значит нас всё ещё многовато сидящих.
С Втб чего творят, просто п. Меня там нет, но тк мы с ними коррелируемся, это не айс, что второй день растём против них, очень хорошо
у меня тока у одного 25к взято в плечи... могу представить стока у всех находится...
поэтому хрен а не рост нам, хорошо что на 52 не пошли, хотя все возможно, но тут уже против
логики и разумности надо идти, поэтому надо сидеть на месте ровно
домашний трейдер
16.08.2019 17:49
можно бесконечно долго смотреть на воду, огонь. и как меняются котировки в твою сторону
Лехан
16.08.2019 18:45
0% по итогу
Voronoy
16.08.2019 19:08
0% по итогу
Вкусно но не то))
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
16.08.2019 19:24
Сообщение удалено автором 16.08.2019 в 19:37.
SolomonAlex
16.08.2019 20:19
можно бесконечно долго смотреть на воду, огонь. и как меняются котировки в твою сторону
глянул с телефона окончание торгов и )) вот тебе и мамба отрасла и гидра подтянулась)))
вместе с ней и слили, это при растущем доу с сипой.
Боковик, дружище, боковик(
SolomonAlex
16.08.2019 20:45
0% по итогу
умм, всё не так, для красоты...оказывается во внеторговое время (18:45) перекинули из кармана в карман 15000 лотов на уровне РОВНО нулевой отметки по дню, чтобы показать боковик и отсутсвие роста, ну и крупную продажу.
3 в одном, если не шарить)
Тогда всё прелестно Доброго вечера!
SolomonAlex
16.08.2019 21:20
ээ, думаю ты прав, я то от своего входа жизнь измеряю, он заходил до первой волны роста. Но если бы всё его устраивало, мы бы и дивгэп закрыли, значит нас всё ещё многовато сидящих.
С Втб чего творят, просто п. Меня там нет, но тк мы с ними коррелируемся, это не айс, что второй день растём против них, очень хорошо
у меня тока у одного 25к взято в плечи... могу представить стока у всех находится...
поэтому хрен а не рост нам, хорошо что на 52 не пошли, хотя все возможно, но тут уже против
логики и разумности надо идти, поэтому надо сидеть на месте ровно
тактак, ты сильно тормозишь наш локомотив подобной позой)) это десятая часть дневного оборота! я так сидел в Дагах то 1/5 дневного оборота, то весь оборот за день, бумага и не выросла)) впрочем, вышел, она всё ещё стоит)) Теперь понятно, кто держит бронепоезд))
орен
17.08.2019 17:20
можно бесконечно долго смотреть на воду, огонь. и как меняются котировки в твою сторону
Привет.Это ты точно подметил.
«« « 5526 5527 5528 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы