Полная версия   Лайт версия
18+

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2809 2810 2811 » »»
Нероли
08.02.2017 16:55
Ты ФСК имеешь?
Да когда ж я расстраивался?)) Тем более эта зараза все равно выше моей средней. Лосика нет и на том спасибо)) а офигевать - полезное дело. Лучше потом такие картинки запоминаются. И чувства, когда думаешь "Продавай", а пальчик от жадности кнопку отказывается нажимать)) и твои +220 000 рублей превращаются в -20 000
Не расстраивайся Sailor, никогда не знаешь где найдёшь, где по теряешь, главное в более глубокую коррекцию не нырнуть
SAILOR
08.02.2017 16:56
Не, я как ФСК по 19 копеек (чуть ниже) сдал, так и решил, что ей бы остудиться. Прогадал
Ты ФСК имеешь?
Да когда ж я расстраивался?)) Тем более эта зараза все равно выше моей средней. Лосика нет и на том спасибо)) а офигевать - полезное дело. Лучше потом такие картинки запоминаются. И чувства, когда думаешь "Продавай", а пальчик от жадности кнопку отказывается нажимать)) и твои +220 000 рублей превращаются в -20 000
DNR
08.02.2017 16:56
Да когда ж я расстраивался?)) Тем более эта зараза все равно выше моей средней. Лосика нет и на том спасибо)) а офигевать - полезное дело. Лучше потом такие картинки запоминаются. И чувства, когда думаешь "Продавай", а пальчик от жадности кнопку отказывается нажимать)) и твои +220 000 рублей превращаются в -20 000
Не расстраивайся Sailor, никогда не знаешь где найдёшь, где по теряешь, главное в более глубокую коррекцию не нырнуть
Ох "SAILOR" не режь по живому!!
Нероли
08.02.2017 16:56
Да я ж тебя вчера поддержала.
Вся теория умная мне не под силу.
А на практике Гидре все допки безразличны.
Присела как-то на полторы копейки, да и то на 2 недели всего.
Здравствуй, моя хорошая. Где ты вчера была, когда я тут чушь про допку доказывал? Некому меня было остановить-вразумить)) все вспыльчивость!
Здравствуй, дорогой
SAILOR
08.02.2017 16:57
Так там не о сути спор был, а о форме. Это самое обидное. И че-то я совсем потерялся в эмоциях. Свою схему выстроил (не исключаю, что более выгодную для обеих сторон)
Да я ж тебя вчера поддержала.
Вся теория умная мне не под силу.
А на практике Гидре все допки безразличны.
Присела как-то на полторы копейки, да и то на 2 недели всего.
Здравствуй, моя хорошая. Где ты вчера была, когда я тут чушь про допку доказывал? Некому меня было остановить-вразумить)) все вспыльчивость!
Нероли
08.02.2017 16:58
Понятно, бывает.
В прошлом году дивгэп у ФСК был жуткий.
Если повторится, можно будет прикупить.
Не, я как ФСК по 19 копеек (чуть ниже) сдал, так и решил, что ей бы остудиться. Прогадал
Ты ФСК имеешь?
SAILOR
08.02.2017 16:59
Дак это ж позитив! какая учеба и почти бесплатно!
Да когда ж я расстраивался?)) Тем более эта зараза все равно выше моей средней. Лосика нет и на том спасибо)) а офигевать - полезное дело. Лучше потом такие картинки запоминаются. И чувства, когда думаешь "Продавай", а пальчик от жадности кнопку отказывается нажимать)) и твои +220 000 рублей превращаются в -20 000
Ох "SAILOR" не режь по живому!!
ХорСА
08.02.2017 17:00
Офигиваю с горок, которые мне ИРАО устраивает)) 3 раз мне бумажка говорит: "Скинь меня по 4,1, я в треугольничке. Заработал свои 20% с плечами и будет тебе". Так нет же - жадность. 4,4 хочу. А если бы все эти 3 раза купил-продал, то уже бы считай путь до 4,6 съездил))
Где наш Рыцарь Sailor сегодня?
да весело в Интере сегодня....впрочем отчет бли3ок...может на нем выстрел будет
SAILOR
08.02.2017 17:00
Спасибо, дорогая. Пригляжусь))
Понятно, бывает.
В прошлом году дивгэп у ФСК был жуткий.
Если повторится, можно будет прикупить.
Не, я как ФСК по 19 копеек (чуть ниже) сдал, так и решил, что ей бы остудиться. Прогадал
SAILOR
08.02.2017 17:02
Пока техническая ситуация не айс(( только вера в красивую реализацию треугольника оставляет во мне надежду. Но надо, чтобы треугольник еще и вверх раскрылся...
Офигиваю с горок, которые мне ИРАО устраивает)) 3 раз мне бумажка говорит: "Скинь меня по 4,1, я в треугольничке. Заработал свои 20% с плечами и будет тебе". Так нет же - жадность. 4,4 хочу. А если бы все эти 3 раза купил-продал, то уже бы считай путь до 4,6 съездил))
да весело в Интере сегодня....впрочем отчет бли3ок...может на нем выстрел будет
ХорСА
08.02.2017 17:02
Олегыч уж больно ты спешишь....гидра то сначала должна весь мо3г вынести до того момента, что уже будет непонятно куда она пойдет и когда у всех будет только одно желание - скинуть на 3адерге)) Вот тогда и рост будет до 1,2))
Я бы с вами согласился, если бы не одно НО - время сейчас не то, дивное ралли на носу, именно в это время все бумаги закидывают на новые высоты, а летом уже устраивают раздачу и боковик с вымораживанием сидельцев, так что не знаю как вы, а я своих целей не меняю) поэтому жду по прежнему 1.2.
можно на ты) я согласен с целями то....но дивралли можно начать и в апреле - времени хватит, а февраль-март тудой-сюдой погонять)
C-T-R
08.02.2017 17:03
РЫ и во что переложил?
моэск
Шикардос
08.02.2017 17:09
ДивРалли уже началось-идет вытряхивание из акций
OLEGYCH1982
08.02.2017 17:11
Я бы с вами согласился, если бы не одно НО - время сейчас не то, дивное ралли на носу, именно в это время все бумаги закидывают на новые высоты, а летом уже устраивают раздачу и боковик с вымораживанием сидельцев, так что не знаю как вы, а я своих целей не меняю) поэтому жду по прежнему 1.2.
можно на ты) я согласен с целями то....но дивралли можно начать и в апреле - времени хватит, а февраль-март тудой-сюдой погонять)
Дак основной рост должен состояться до годового отчёта, а он вроде как в марте, а дивы это уже так сказать как само собой разумеющееся)))
SAILOR
08.02.2017 17:13
Тем временем раёк решила одуматься и слегка порасти. Эх, мне бы умение работать с опережающими индикаторами волатильности... ух я бы тогда! Никто не знает хорошего треннинга или книги? Но прям профессионального, чтоб мозг взорвался!
UPD: пока писал - рост прекратился и скатился
SAILOR
08.02.2017 17:19
Э, ребят, не так быстро скатывайтесь вниз! Полегче! Я так не успею райку продать хоть частично и вас купить. А оно вам надо - без меня ехать?
C-T-R
08.02.2017 17:20
Э, ребят, не так быстро скатывайтесь вниз! Полегче! Я так не успею райку продать хоть частично и вас купить. А оно вам надо - без меня ехать?
не спеши, около рубля откупишься вдоволь, а дорога именно туда теперь
SAILOR
08.02.2017 17:21
Я не спешу) вы спешите)а про рубль - обоснуй. я рубля не вижу.
Э, ребят, не так быстро скатывайтесь вниз! Полегче! Я так не успею райку продать хоть частично и вас купить. А оно вам надо - без меня ехать?
не спеши, около рубля откупишься вдоволь, а дорога именно туда теперь
DNR
08.02.2017 17:23
Я не спешу) вы спешите)а про рубль - обоснуй. я рубля не вижу.
не спеши, около рубля откупишься вдоволь, а дорога именно туда теперь
Знаешь это как говориться"Ты суслика видишь? нет?, а он там есть!! "
SAILOR
08.02.2017 17:24
Блин, заезженная штука, но так в тему, что я ржу- не могу остановиться
Я не спешу) вы спешите)а про рубль - обоснуй. я рубля не вижу.
Знаешь это как говориться"Ты суслика видишь? нет?, а он там есть!! "
«« « 2809 2810 2811 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы