Полная версия   Лайт версия
18+

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2798 2799 2800 » »»
Элли
07.02.2017 16:36
Сообщение удалено автором 07.02.2017 в 17:11.
Гео
07.02.2017 16:40
Вот тут я с тобой согласен. Нам нельзя ни санкции снимать, ни нефти расти. Иначе жопа будет ТААААКАЯ... сейчас и пузыря-то пока нет.
ещё один довод, что акция пойдёт вверх:
чтобы раком загнуть нашу экономику, необходимо и достаточно пару условий выполнить....
1) немного спустить в цене доллар (от этого выиграет Трамп, со своими обещалками)
2) укрепить рубль по отношению к валютам кредиторов... (от этого выиграют кредиторы - ЕС И США)
3) снять санкции, после того, когда максимально будут выведены валютные резервы и России...

и полетим поедем
и водочник не прав, что пузырь схлопнется сейчас, он схлопнется, когда у нас будет полная ЖОПА... я б сказал, когда жопа будет наижопистая
ставки?
ставлю на то, что наши дебилы-экономисты всё просрут через 4 месяца- пол года
и будем мы страной Тайланд №2
SAILOR
07.02.2017 16:41
А что в Тайланде не так? Прекрасная страна с наиболее динамично развивающейся экономикой в ЮВА. Круче только Вьет
Вот тут я с тобой согласен. Нам нельзя ни санкции снимать, ни нефти расти. Иначе жопа будет ТААААКАЯ... сейчас и пузыря-то пока нет.
ставки?
ставлю на то, что наши дебилы-экономисты всё просрут через 4 месяца- пол года
и будем мы страной Тайланд №2
Весёлый Водочник
07.02.2017 16:42
Весёлый Водочник @ 07.02.2017 16:17  (сообщение удалено)
Водочник, где ты увидал в рубле ИНВЕСТОРОВ?
Они в рублевых активах..особенно офз
В акциях тоже есть немало
Гео
07.02.2017 16:43
А что в Тайланде не так? Прекрасная страна с наиболее динамично развивающейся экономикой в ЮВА. Круче только Вьет
ставки?
ставлю на то, что наши дебилы-экономисты всё просрут через 4 месяца- пол года
и будем мы страной Тайланд №2
историю их экономики почитай... что с ними сделали ЕС и США в своё время...
всё там так, страна для отдыха туристов с моральными отклонениями
SAILOR
07.02.2017 16:43
Верю в то, что не просрут. Если обстоятельства позволят в виде отсутствия жопы перед выборами. А вот если к осени ЦБ не очень с инфляцией справится, а политически решат санкции взаимно снять, то к осени как раз могут начать нас добивать
Вот тут я с тобой согласен. Нам нельзя ни санкции снимать, ни нефти расти. Иначе жопа будет ТААААКАЯ... сейчас и пузыря-то пока нет.
ставки?
ставлю на то, что наши дебилы-экономисты всё просрут через 4 месяца- пол года
и будем мы страной Тайланд №2
Гео
07.02.2017 16:44
Водочник, где ты увидал в рубле ИНВЕСТОРОВ?
Они в рублевых активах..особенно офз
В акциях тоже есть немало
слово инвесторы не зря там жирненьким отмечены... инвестор не входит/выходит через год-два... спекулянты чистой воды... я б сказал паразиты экономик развивающихся стран...
SAILOR
07.02.2017 16:45
Это да, психика там крепкая нужна, чтобы всю эту красоту, особенно в Паттайе, вынести. Но мне Бангкок нравится. Прекрасный город. И туристов намного меньше))
А кинь ссыль, че почитать. С большим удовольствием почитаю
А что в Тайланде не так? Прекрасная страна с наиболее динамично развивающейся экономикой в ЮВА. Круче только Вьет
историю их экономики почитай... что с ними сделали ЕС и США в своё время...
всё там так, страна для отдыха туристов с моральными отклонениями
SAILOR
07.02.2017 16:48
Водочник, а ты, оказывается, можешь в нормальном тоне посты писать. Может с тобой и за чашечкой кофе есть о чем поболтать?
Хотя в этом и не сомневался. Глупостью ты никогда не отличался. Назойливостью - сколько угодно, а вот ума тебе не занимать, кажется
Водочник, где ты увидал в рубле ИНВЕСТОРОВ?
Они в рублевых активах..особенно офз
В акциях тоже есть немало
Гео
07.02.2017 16:49
Это да, психика там крепкая нужна, чтобы всю эту красоту, особенно в Паттайе, вынести. Но мне Бангкок нравится. Прекрасный город. И туристов намного меньше))
А кинь ссыль, че почитать. С большим удовольствием почитаю
историю их экономики почитай... что с ними сделали ЕС и США в своё время...
всё там так, страна для отдыха туристов с моральными отклонениями
набери в интернете... я давно уже читал... там было связано с их валютой, сначала обесценили её, потом стали распродавать все активы создавая падение акций облигаций и т.д.... ну и разогнав экономику летящую в Ж..стали скупать активы... в итоге нагнули раком дважды, что до сих пор не разогнутся уже простые люди...
ну 2014 год была попытка улететь вниз вслед за падающим рублём... кто удержал акции на плаву - неизвестно... (но я покупал...патриот же)
если наши - хорошо, если нет......
помолимся друзья
SAILOR
07.02.2017 16:51
Ну вот, так не интересно. Надеюсь, хоть не диванный аналитик историю писал? А кто-нибудь умный))
Это да, психика там крепкая нужна, чтобы всю эту красоту, особенно в Паттайе, вынести. Но мне Бангкок нравится. Прекрасный город. И туристов намного меньше))
А кинь ссыль, че почитать. С большим удовольствием почитаю
набери в интернете... я давно уже читал... там было связано с их валютой, сначала обесценили её, потом стали распродавать все активы создавая падение акций облигаций и т.д.... ну и разогнав экономику летящую в Ж..стали скупать активы... в итоге нагнули раком дважды, что до сих пор не разогнутся уже простые люди...
ну 2014 год была попытка улететь вниз вслед за падающим рублём... кто удержал акции на плаву - неизвестно...
если наши - хорошо, если нет......
помолимся друзья
Electron64
07.02.2017 16:52
Добрый день. Можно уже шортить Гидру, или ещё подождать немного?))
Нероли
07.02.2017 16:52
Может, очень даже может вниз сходить.
Давайте хоть с кем-нибудь поспорим. а то я совсем издохну от скуки: райка прямую линию рисует с маленькими проблесками появления пульса, к системе я еще прикипеть не успел, в гидре у вас тут тоже черт ногу сломит (кстати, где чертяка? зашел недавно и сразу убежал). Пари давайте какое-нибудь. Вот Гео говорит вверх, а мне кажется вниз. А водочник уверен, что вверх, а говорит, что вниз. Так давайте уже решим...
Гео
07.02.2017 16:54
Ну вот, так не интересно. Надеюсь, хоть не диванный аналитик историю писал? А кто-нибудь умный))
набери в интернете... я давно уже читал... там было связано с их валютой, сначала обесценили её, потом стали распродавать все активы создавая падение акций облигаций и т.д.... ну и разогнав экономику летящую в Ж..стали скупать активы... в итоге нагнули раком дважды, что до сих пор не разогнутся уже простые люди...
ну 2014 год была попытка улететь вниз вслед за падающим рублём... кто удержал акции на плаву - неизвестно...
если наши - хорошо, если нет......
помолимся друзья
я знал, что народ обленился, но если интересно, можно же уделить пару часиков и найти информацию? или мне это сделать для тебя?
Ребус
07.02.2017 16:54
нет не может....может только в верх сходить.....
Нероли
07.02.2017 16:54
Ещё про японцев давно что-то не мусолили
Воистину вас всех прошу, хватит уже постить инфу про сделку с ВТБ. Мы эту тему тут 3 месяца назад перемусолили. Уже тошнит...
"МОСКВА, 7 фев /ПРАЙМ/. "Русгидро" за 300 миллионов рублей привлекла "ВТБ
Капитал" в качестве консультанта в сделке с банком ВТБ, предполагающей
привлечение от банка 55 миллиардов рублей в акционерный капитал "Русгидро",
говорится в материалах энергокомпании. "

Деньги ляжку жгут, раз так раскидывают сотни миллионов. Гидра наняла втб для сделки с втб...
Нероли
07.02.2017 16:56
Ещё как может!
Выросла стремительно. Теперь и вниз недельки на две может спуститься (немного), и пилой попилить.
Посмотрим, кто окажется прав.
нет не может....может только в верх сходить.....
SAILOR
07.02.2017 16:57
Не, у меня просто такой список литературы.... Жуть... Я в день 3 часа читаю, а он все растет и растет. Времени на поиск уже не остается. Тем более, я стал привередливым по отношению к источникам. Это надо еще источники перелопатить. А так, если у тебя под рукой, глянул бы, стоит ли читать, да и дело с концом
Ну вот, так не интересно. Надеюсь, хоть не диванный аналитик историю писал? А кто-нибудь умный))
я знал, что народ обленился, но если интересно, можно же уделить пару часиков и найти информацию? или мне это сделать для тебя?
SAILOR
07.02.2017 16:59
О, дама нашей ветки! Я уже и не надеялся! Грустно тут! Некому приструнить новичков, кидающих шлаковые ссыли и трубящих о бумаге, которую первый раз 2 дня назад увидали (да не обидятся они на меня и правду)
Ещё про японцев давно что-то не мусолили
Воистину вас всех прошу, хватит уже постить инфу про сделку с ВТБ. Мы эту тему тут 3 месяца назад перемусолили. Уже тошнит...
Нероли
07.02.2017 17:01
О, дама нашей ветки! Я уже и не ждал! Грустно тут! Некому приструнить новичков, кидающими шлаковые ссыли и трубящих о бумаге, которую первый раз 2 дня назад увидали (да не обидятся они на меня и правду)
Ещё про японцев давно что-то не мусолили
«« « 2798 2799 2800 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы