Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10476 10477 10478 » »»
zub30
15.01.2019 20:08
Очень надеюсь, что так и будет. Но, есть существенные сомнения. С технической точки зрения бумага закрылась ниже важного сопротивления (бывшей поддержки) - 0.0355-0.0357 которая была несколько раз точкой отскока октября-ноября прошлого года (23.10.18 и 26.11.18) и была пройдена вниз в середине декабря. С другой стороны бумага фундаментальная цена которой район пяти копеек сильно перепродана. И должна в среднесрок стоить существенно дороже.
Всем вечера. Бычкам этот день можно смело записывать в актив.
Да, то что ниже 0,0355 - это не очень. Но закрылись на покупке и на большой. Это вселяет надежду.
иногда мне кажется,что у нас свои уровни...а у кукла свои) у нас например ровные...35...3550..36
а у кукла 3490..3540...3580
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.01.2019 20:09
А в чем план - "часовик оставляет незакрытые гэпы"? В том, что гэпы должны быть закрыты? Или это он какие-то метки для какого-то алгоритма оставляет?
не заморачивайтесь на графиках очень много незакрытых гепов со сроком вечность =злодей сбивает с толку
я пишу только о гэпах на часовиках. спецом на это обратил внимание
безусловно, есть дневные гэпы, которые не закрываются годами...
но часовик - другая история. тем более несколько подряд
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.01.2019 20:13
не заморачивайтесь на графиках очень много незакрытых гепов со сроком вечность =злодей сбивает с толку
У злодея свой вью. Хотелось бы понять. Но, "кто ясно мыслит - ясно излагает", да ШоЛо? А есть те, кто напускает туман.
девушек либо в щёчку
либо... ласково
шатунолонг
15.01.2019 20:13
не заморачивайтесь на графиках очень много незакрытых гепов со сроком вечность =злодей сбивает с толку
я пишу только о гэпах на часовиках. спецом на это обратил внимание
безусловно, есть дневные гэпы, которые не закрываются годами...
но часовик - другая история. тем более несколько подряд
таймфреймы меньше дейли это утопия и их специально придумали для дураков
Crowntes
15.01.2019 20:17
У злодея свой вью. Хотелось бы понять. Но, "кто ясно мыслит - ясно излагает", да ШоЛо? А есть те, кто напускает туман.
девушек либо в щёчку
либо... ласково
... в задницу девушек предпочитаю
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.01.2019 20:19
злодей очень осторожен и караулит свою жертву

если у вас есть втб то вероятность разворота сразу после Нг пока реализуется практически один в один по сценарию января 2001 года в райке/ но главный ключ к росту не только втб а любой акции это денежные потоки = а это брент. рублебакс ит д =
втб опережает рынок, как кое-кто тут это заметил
...но не настолько, чтобы удовлетворить торопыг
(аккаунт удален)
15.01.2019 20:19
Аккаунт пользователя удален
prostoya
15.01.2019 20:20
А в чем план - "часовик оставляет незакрытые гэпы"? В том, что гэпы должны быть закрыты? Или это он какие-то метки для какого-то алгоритма оставляет?
Гэпы, т.е. показатель отыгрывается цена или нет, как правило имеют какой-то срок. Имеют значение больше гэпы последивидендные и послепраздничные. В нашем случае можно истолковать, что имеет шоло ввиду, то как некие силы не дают уйти ниже какого-то определённого уровня на протяжении нескольких дней, значит есть какой-то общий интерес у большинства игроков, значит проявляются признаки консолидации, т.е. ставят одинаковые приказы, и значит кукл типо намекает, мол всё нормуль, тарься, пипл.
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.01.2019 20:23
я пишу только о гэпах на часовиках. спецом на это обратил внимание
безусловно, есть дневные гэпы, которые не закрываются годами...
но часовик - другая история. тем более несколько подряд
таймфреймы меньше дейли это утопия и их специально придумали для дураков
это наверное было истинной, когда HFT еще не пришел на биржу
хотя я сам тоже ориентируюсь только на дневки. ну еще на 4Н, если мы про фучи

однако для тарки/сброса на хаях/лоях без меньших фреймов не обойтись.
это если хочется в самый экстремум поспасть
Фрекен
15.01.2019 20:23
У злодея свой вью. Хотелось бы понять. Но, "кто ясно мыслит - ясно излагает", да ШоЛо? А есть те, кто напускает туман.
девушек либо в щёчку
либо... ласково
Фу, таким быть!
шатунолонг
15.01.2019 20:24
(аккаунт удален) @ 15.01.2019 20:19  (сообщение удалено)
ну да особенно на фонде =пачками бабло гребут и на носилках...
Фрекен
15.01.2019 20:27
А в чем план - "часовик оставляет незакрытые гэпы"? В том, что гэпы должны быть закрыты? Или это он какие-то метки для какого-то алгоритма оставляет?
Гэпы, т.е. показатель отыгрывается цена или нет, как правило имеют какой-то срок. Имеют значение больше гэпы последивидендные и послепраздничные. В нашем случае можно истолковать, что имеет шоло ввиду, то как некие силы не дают уйти ниже какого-то определённого уровня на протяжении нескольких дней, значит есть какой-то общий интерес у большинства игроков, значит проявляются признаки консолидации, т.е. ставят одинаковые приказы, и значит кукл типо намекает, мол всё нормуль, тарься, пипл.
Спасибо!
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.01.2019 20:27
девушек либо в щёчку
либо... ласково
Фу, таким быть!
о, Мадам...
шатунолонг
15.01.2019 20:28
злодей очень осторожен и караулит свою жертву

если у вас есть втб то вероятность разворота сразу после Нг пока реализуется практически один в один по сценарию января 2001 года в райке/ но главный ключ к росту не только втб а любой акции это денежные потоки = а это брент. рублебакс ит д =
втб опережает рынок, как кое-кто тут это заметил
...но не настолько, чтобы удовлетворить торопыг
банки растут первыми в начале цикла роста =но помом мы сейчас в точке замедления =хотя в циклах не силен но интуитивно думаю что если верить в циклы то можно свихнуться
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.01.2019 20:33
втб опережает рынок, как кое-кто тут это заметил
...но не настолько, чтобы удовлетворить торопыг
банки растут первыми в начале цикла роста =но помом мы сейчас в точке замедления =хотя в циклах не силен но интуитивно думаю что если верить в циклы то можно свихнуться
цикличность наверняка есть. кто-то упал, а кто-то отжался
только теория циклов сродни волнам эллиота, на мой взгляд
а на счет последних у меня есть определенное мнение
http://lite.mfd.ru/blogs/posts/view/?id=38938

p.s. ща набегут экономы и волнисты и будут топать ногами
шатунолонг
15.01.2019 20:36
банки растут первыми в начале цикла роста =но помом мы сейчас в точке замедления =хотя в циклах не силен но интуитивно думаю что если верить в циклы то можно свихнуться
цикличность наверняка есть. кто-то упал, а кто-то отжался
только теория циклов сродни волнам эллиота, на мой взгляд
а на счет последних у меня есть определенное мнение
http://lite.mfd.ru/blogs/posts/view/?id=38938

p.s. ща набегут экономы и волнисты и будут топать ногами
ой я их терпеть не могу = шестая волна постоянно смывает депозиты = один раз в лукойле я 8 насчитатал хоть убей =это настоящий дурдом
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.01.2019 20:39
ой я их терпеть не могу = шестая волна постоянно смывает депозиты = один раз в лукойле я 8 насчитатал хоть убей =это настоящий дурдом
А как же 9ый вал?))
шатунолонг
15.01.2019 20:48
дайте наВодку по бренту я уже устал вертеться вокруг 60 =как бы не ушибиться тут
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.01.2019 20:58
дайте наВодку по бренту я уже устал вертеться вокруг 60 =как бы не ушибиться тут
дайте маху!!!

EIA projects OPEC's spare capacity has recovered from a 14-year low of 0.79mbpd in November to 1.27mbpd in December.

India plans to continue with this strategy to protect Iran oil supplies only for its state-run refiners if waivers are extended beyond April, as it continues talking to the Trump administration for the rollover.

ну и принц давеча наболтал про снижение добычи. ты наверняка уже в курсе
63653
15.01.2019 21:11
Видать в 90-е вы не пожили.....
Плохо видать, пожил и довольно неплохо. Я жил и родился в Москве, может поэтому. А в 90-е Точнее в 1991 я пошёл на завод и получал сдельную ЗП по тем временам огромную...1100 рублей. Ну а дальше где больше там и я. Так вкратце. Конечно , если упереться рогом и ждать что тебе дадут по твоей специальности, то скорее всего будешь нищий. Но если пойти в сферы где есть деньги, в частности торговля (другой не было, за исключением бандитизма, производной от торговли). То вполне можно было заработать.
Вата не только 90-е не помнит но и прошлый гот не вспомнит. Цены и обещания. Это нормально эфект наведеной зомбоящиком какбы памяти.

90-е это три пласта. Или четыре
1) 90-91 крах ссср. Похоже на сейчас. Еда так себе. Тогда три сорта колбасы сечас пять. Но на пальме. Тогда валюта какбы запрещена но купить можно свободно. Сечас какбы разрешена но купить или снять наличный долар это вполне уже квест. Основное отличие тогда была проблема с водкой а самогон был запрещен. Сейчас хоть залейся. И тогда было побольше демократии и гласности. Видно на примере квн 89-91 и 2018. Но за пределами москвы и питера были талоны на часть еды. Мясо колбаса масло. Или подороже на рынке.

2) 92-93 ельцын + хасбулатов + гайдар.
Талонов нет в магазинах вобще всё есть. Колбаса финская салями. Не пальма подольскова цементнова горящий творожок или растворимый в воде рис. Сыры на любой вкус. Пиво немецкое натуральное а не хрень из чана якобы по техналогии в том же подольске. Цены отпустили. Безработицы еще нет и заводы еще работают. Никакова китая или росийское шмотье или европа. Коперативы фермеры челноки. На заводах и в институтах если нос ковырять зарплата не ахти. Но время возможностей. На улицах порядок кстати бандитизма нет и в центре москвы не зарежут не побьют просто так. Разборки среди хозяйствующих субьектов строго и какправило в спецыально отведеных местах. Нет ни терактов ни шмона в метро. Гласность и демократия полная. Высокая инфляцыя. Зарплаты в доларах.

3) 94-97 Ельцын закручивает гайки. Расцвет нэпа. Вата жыреет. Так в 97-м курьер или лаборант или операцианист в маскве имел 400 баксов в месяц. Это не сечас 400 баксов это раз в 10 по покупательной спасобности в росии было больше. Нефть стоила 12-18 доларов за бочку.

4) 98-й. Нефть по 10. Дефолт. Уровень жызни упал разово как в 14-18-м. Сургут преф 4 рубля.
«« « 10476 10477 10478 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы