Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Мы хотим или не хотим изменить раздел ЛУЧШЕЕ СООБЩЕНИЕ ДНЯ и исключить из него сообщешия-приветики

Новое сообщение | Новое голосование |
Мы хотим или не хотим изменить раздел ЛУЧШЕЕ СООБЩЕНИЕ ДНЯ и исключить из него сообщешия-приветики
(открытое, автор: ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА, 6 май 2021 – 31 май 2021)
Хочу и даже готов минусовать такие пустые сообщения28
 
крымский BJSS ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА Barsus Башня МУДРЫЙ НЕУД Кулема Nickma Transus G@lka C-T-R Сакура ALEXFOX Che_012 Cowperwood Mrtimon ДЕЛЕЦ EldarM Михаил77 Бред спайк Весёлый Водочник Сатори Профит+++ Alex_E M31 Кирилл75 Скрепка
Хочу , но минусовать не буду , и это не моё дело9
 
Дракон Горыныч эСКа Bis iamvads Ли woshitan Rikmur Jek$on доча дровосека
Хочу , и сам за такие пустые сообщения плюсовать больше не буду8
 
Лаврентий Палыч (аккаунт удален)Однорукий бандит (аккаунт удален)(03) $calp R. AVS_75 Рисковый
Мне это безразлично и эти сообщения не просматриваю10
 
SVD вяхирь kuklolyub Poisk HeBe3yXa Papillon жадный инвестор (аккаунт удален)xabaxaba Dred
Мне это нравится и я так накручиваю себе и другим рейтинг0
 
Мне они нравятся и поэтому продолжу пустые приветики плюсовать0
 
Мне это нравится и тем кто поставит минус я сам наставлю минусов1
 
..Poul
Я считаю этот вопрос только в компетенции Админа этого сайта4
 
rootshell Падре... Stronen shortfolio
Я совсем никому не ставлю ни каких оценок и мне пофиг на всех2
 
помощник ученика avgeorgy
Мои плюсы и куда хочу туда их и ставлю19
 
andrey061274 сatcoffee в апреле Дoбрый Волk - бешенный хомяк Спец Mr.Voytus Лана. Клерк_Добрый merluza - bahrein LinaKogan Alegor Королевский Трюфель 5000@ brumby Ларец точка ВалС БϒLГΛKОВ Бурсак
Всего голосов:81 
1 2
(аккаунт удален)
08.05.2021 11:42
Аккаунт пользователя удален
Заноза
08.05.2021 11:47
(аккаунт удален) @ 08.05.2021 11:42
Это перестанет работать, если вдруг произведут обратный перенос ветки из "Обо всём" в раздел "Акции..."
(аккаунт удален)
08.05.2021 12:04
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
08.05.2021 12:07
Аккаунт пользователя удален
Заноза
08.05.2021 12:26
Да в конце концов утяжелить саму форму поста дополнительным элементом, напр., чекбоксом (check box): хоть заплюсуй до умопомрачения, но только этот флажок по факту будет учитывать "дельность" сообщения для отбора в рейтинг лучших за день - понравился пост, отметь флажком (можно при этом и не плюсовать, если на то есть причины) и, вуаля)))
Если кто захочет "поиграть" этим, по рукам бить линейкой значком треугольника в нижнем правом углу...

P.s. только у флажка должно быть ещё и название соответствующее (понятное)
Bis
08.05.2021 17:47
Количество результатов проголосовавших на данный момент 18. Приветики и добрыутры просто ликвидировали интерес к "лучшим сообщениям". Бред бредовый. Подпишитесь на толковых людей. Прочтение их сообщений будет и то более полезной тратой времени. Или даже пользой.
kuklolyub
10.05.2021 07:20
Это было уже грубо.
Короче мы на каких-то разных языках разговариваем.
А в раздел "Лучшие сообщения" заходил, потому что там мое сообщение фигурировало последние три дня - любопытствовал, поднимется ли оно выше приветиков. Все остальное время оно мне не интересно от слова никак. Сам подумай, 20 лет на рынке, около 500 ботов сделано, прошел многое, и ты думаешь, что меня интересуют чужие мнения???
Отсюда и рейтинг свой считаю абсолютно адекватным. Накручен он у тех, кто получает по 15 баллов за каждый "приветик". А мои сообщения исключительно по делу, посмотри историю, народ активно плюсует. Да и личку заваливает.
У тебя гляжу два года регистрации на сайте, тебе осталось еще лет 18, и будешь тогда ставить других "на путь истинный"
ила нв

Минус 48 к твоему рейтингу получи ...и радуйся что есть ограничение правилами того сайта.
вот расстроил
я прям плачу
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
10.05.2021 07:38
ила нв

Минус 48 к твоему рейтингу получи ...и радуйся что есть ограничение правилами того сайта.
вот расстроил
я прям плачу
будешь тролить и флудить - буду расстраивать
(аккаунт удален)
12.05.2021 19:31
Аккаунт пользователя удален
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
13.05.2021 00:07
(аккаунт удален) @ 12.05.2021 19:31
Всем кто жалуется мешает то что хорошие посты ( полезные и информативные ) не попадают в этот рейтинг и остаются не прочитанными , а еще то что тратится драгоценное время на эти пустые сообщения с накрученными плюсиками , вот поэтому народ и возмущается и перестают посещать этот раздел.
BJSS
25.05.2021 01:45
(аккаунт удален) @ 12.05.2021 19:31
Всем кто жалуется мешает то что хорошие посты ( полезные и информативные ) не попадают в этот рейтинг и остаются не прочитанными , а еще то что тратится драгоценное время на эти пустые сообщения с накрученными плюсиками , вот поэтому народ и возмущается и перестают посещать этот раздел.
Сразу оговорюсь-не пытаюсь давать оценку всем веткам форума.....
но то что произошло с разделом ЛУЧШЕЕ СООБЩЕНИЕ ДНЯ это вклад в ДЕГРАДАЦИЮ форума...
невозможно перечислить всех авторов которые туда ранее попадали..но это были достойные посты....как передовица издания....на текущие важные события...

теперь не редко видно.....
"аккаунт удален"или пустой трафик -не очень хороший признак ....
меж тем любители "приветиков" лишь добавили напора....
возможно выход для них спец.кнопку заводить-ну хочет человек....поприветствовать..
а пока как и в реальной жизни....
за улучшение форума-34
все что меня не касается безразлично-10
куда хочу туда и ставлю-19
на всех пофиг-1
пассив......
КАК ТО ТАК.....данный форум все же не дублер "одноклассникофф"....имхо...
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
31.05.2021 20:00
голосавалка последний день и если кто то не успел то поторопитесь проголосовать.

ну и в принципе уже можно по итогам и по предложениям из сообщений подбивать итоги по предложению админам как сделать раздел Лучшие сообщения дня полезным и актуальным на этом сайте. И не смотря на то что многие готовы даже минусить в этом разделе пустые сообщения из приветиков , считаю что это не лучший вариант а только как исключительная мера , и будет приводить к ссорам между пользователями так как много критично реагируют при получении минусов . Вот поэтому правильно и безболезненно решить этот вопрос должен всетаки админ путем изменения правил на сайте . а вернее добавления некоторых функций и кнопочек в сообщениях пользователей чтобы сообщения - пустые приветики отметались и не попадали в этот раздел.

Если есть другие мнения то пожалуйста выкладывайте их здесь для обмена мнений и их обсуждения.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
09.07.2021 03:00
Говорят что обещанного пол года ждут , а еще говорят что ждать и догонять это самое сложное.

С момента окончания голосовалки прошло больше месяца и какой то кокретики от админа про изменение в этом разделе Лучшее Сообщение Дня не получено , поэтому вопрос повис в воздухе и если те кто проголосовал о согласии минусовать сообщения пустышки в жтом разделе готовы это действительно делать то даввйте это начнем исполнять ? Как говорится : возмем в этой теме власть в свои руки . Заодно и повоюем с флудерами и спамерами .

А я сейчас челобитную админу напишу чтобы он увеличил показ до 100 сообщений в этом разделе.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
17.08.2021 01:44
Народ помогите убедить админа чтобы добавил количество показываемых сообщений в разделе ЛУЧШИЕ СООБЩЕНИЯ ДНЯ , у меня в одиночку это не получается и мои просьбы игнорируются. Давайте вместе его попросим добавить или давайте я открою новую голосовалку про это - кто ЗА это ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
20.08.2021 23:22
И тут тишина ...

Народ вы где ? Засиделись видимо в отпусках и на пляжах , а уже осень близится и пора уже в работу вклиниваться.

Или вопрос из голосовалки совсем ни для кого уже не актуален ?
Заноза
22.08.2021 19:40
Народ помогите убедить админа чтобы добавил количество показываемых сообщений в разделе ЛУЧШИЕ СООБЩЕНИЯ ДНЯ , у меня в одиночку это не получается и мои просьбы игнорируются. Давайте вместе его попросим добавить или давайте я открою новую голосовалку про это - кто ЗА это ?
Зачем новую?
Здесь голосовалка была об исключении приветиков т.н. пустышек.
А теперь получается, что уже хотите увеличить их же количество.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
23.08.2021 21:41
Народ помогите убедить админа чтобы добавил количество показываемых сообщений в разделе ЛУЧШИЕ СООБЩЕНИЯ ДНЯ , у меня в одиночку это не получается и мои просьбы игнорируются. Давайте вместе его попросим добавить или давайте я открою новую голосовалку про это - кто ЗА это ?
Зачем новую?
Здесь голосовалка была об исключении приветиков т.н. пустышек.
А теперь получается, что уже хотите увеличить их же количество.
1- спасибо за вааш комент . ну хоть кто то этим вопросом продолжает интересоваться а то уже начало казаться что как один пореди пустыни остался , плюсик вам за это.
2- увеличить нужно не количество пустышек а общее количество выводимых сообщений в этот раздел. На данный момент получается - если за пустышку наставили например 10 плюсов и она вопала в рейтинг 10 показываемых то сообщения с действительно полезной инфой у которых 9 и менее плюсов в рейтинг уже не попадают и их уже не увидят , поэтому у них увеличится шанс попадания в рейтинг Лучших Сообщений Дня.
3- если в рейтинге мы сможем видеть 100 - сообщений участников то полезные сообщения будут дополнительно получать плюсики .
4- в голосовалке больше всего проголосовали ( 28 голосов ) от пользователей готовых минусовать сообщения - пустышки в этом разделе . Это худший вариант так как многие пользователи ( в т.ч. создатели пустышек ) обижаются за поставленный им минус и это периодически будет приводить к скандалам на форуме.
5- во избежании таких скандалов поэтому и была просьба к админу была добавить специальную кнопку для админов и модераторов и любой из модераторов зайдя в раздел Лучшие Сообщения Дня буквально за минуту сможет удалить от туда сообщения -пустышки.
Заноза
23.08.2021 22:27
...
2- увеличить нужно не количество пустышек а общее количество выводимых сообщений в этот раздел. На данный момент получается - если за пустышку наставили например 10 плюсов и она вопала в рейтинг 10 показываемых то сообщения с действительно полезной инфой у которых 9 и менее плюсов в рейтинг уже не попадают и их уже не увидят , поэтому у них увеличится шанс попадания в рейтинг Лучших Сообщений Дня.
3- если в рейтинге мы сможем видеть 100 - сообщений участников то полезные сообщения будут дополнительно получать плюсики .
...
Если честно, то читать 100 сообщений так себе занятие...
Особенно, если первые 50 или 80 будут сплошные "приветики" с темой вне рынка или поверхностные (типа "азиаты зелёные, значит порастём").
К тому же, пока дойдёшь до последнего, первые 90 уже могут обновиться на другие. Образно говоря...
В общем, 100 это многовато...
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
23.08.2021 22:53
...
2- увеличить нужно не количество пустышек а общее количество выводимых сообщений в этот раздел. На данный момент получается - если за пустышку наставили например 10 плюсов и она вопала в рейтинг 10 показываемых то сообщения с действительно полезной инфой у которых 9 и менее плюсов в рейтинг уже не попадают и их уже не увидят , поэтому у них увеличится шанс попадания в рейтинг Лучших Сообщений Дня.
3- если в рейтинге мы сможем видеть 100 - сообщений участников то полезные сообщения будут дополнительно получать плюсики .
...
Если честно, то читать 100 сообщений так себе занятие...
Особенно, если первые 50 или 80 будут сплошные "приветики" с темой вне рынка или поверхностные (типа "азиаты зелёные, значит порастём").
К тому же, пока дойдёшь до последнего, первые 90 уже могут обновиться на другие. Образно говоря...
В общем, 100 это многовато...
если из первых 20-30 при помощи модераторов или усилиями тех кто готов заминусить пустышки убрать эти самые пустышки то как минимум первые 20 останутся полезных сообщений и действительно заслуживающих место в этом рейтинге .

ну а если ваше мнение что 100 многовато то типа на 50 или на 30 готовы согласиться ?
Заноза
23.08.2021 23:30
при помощи модераторов или усилиями тех кто готов заминусить пустышки убрать эти самые пустышки
Если это будет реализовано, то и 10 хватит.
Отбракованные сообщения будут освобождать место для новых, с наибольшим рейтингом к тому времени.
Естественная фильтрация)))
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
23.08.2021 23:42
при помощи модераторов или усилиями тех кто готов заминусить пустышки убрать эти самые пустышки
Если это будет реализовано, то и 10 хватит.
Отбракованные сообщения будут освобождать место для новых, с наибольшим рейтингом к тому времени.
Естественная фильтрация)))
а как насчет не самых популярных тем где тоже бывают полезные сообщения но из-за молопосещаемости и плюсов не достаточное количество для этого рейтинга где первые места однозначно заберут посты из более популярных тем ( в т.ч. пустышки ) ? Поэтому 10 - однозначно мало , да и ждать когда же отбракованные освободят место чтоб снова идти в этот раздел кто пожелает ?

плюсик не поставил так как кончились они у меня
Заноза
23.08.2021 23:51
Если это будет реализовано, то и 10 хватит.
Отбракованные сообщения будут освобождать место для новых, с наибольшим рейтингом к тому времени.
Естественная фильтрация)))
а как насчет не самых популярных тем где тоже бывают полезные сообщения но из-за молопосещаемости и плюсов не достаточное количество для этого рейтинга где первые места однозначно заберут посты из более популярных тем ( в т.ч. пустышки ) ? Поэтому 10 - однозначно мало , да и ждать когда же отбракованные освободят место чтоб снова идти в этот раздел кто пожелает ?

плюсик не поставил так как кончились они у меня
30 самое то
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
24.08.2021 00:00
а как насчет не самых популярных тем где тоже бывают полезные сообщения но из-за молопосещаемости и плюсов не достаточное количество для этого рейтинга где первые места однозначно заберут посты из более популярных тем ( в т.ч. пустышки ) ? Поэтому 10 - однозначно мало , да и ждать когда же отбракованные освободят место чтоб снова идти в этот раздел кто пожелает ?

плюсик не поставил так как кончились они у меня
30 самое то
меня уговорила , и я согласен
но напиши пожалуйста админу об этом своем решении вот в эту тему https://mfd.ru/forum/thread/?id=100717
1 2
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы