Полная версия   Лайт версия
18+

Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1746 1747 1748 » »»
₽₽₽Пионер₽₽₽
28.06.2022 09:33
покупай все по текущим, за лето все пару концов сделает. Сбер, кузня, вхз, уралсиб, якуты итд
Сейчас тратой энергии сдерживают рубль и акции, но уровень с минимальной энергией для экономики России был показан в начале спецоперации - бакс в районе 200 и акции на уровне кризиса 2007 года. Он рано или поздно туда придет. Поэтому покупать ничего не надо сейчас, особенно если деньги достаются с большими усилиями. Сейчас действуют не рыночные правила, которые все равно придут к рынку.
Правила работают как обычно. Дорогая нефть, это крепкому рублю. Дешёвая нефть к слабому рублю.
краснобород
28.06.2022 10:39
Пожарник777
28.06.2022 10:54
Иркут летит
₽₽₽Пионер₽₽₽
28.06.2022 15:50
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10968557

Самые высокие зарплаты в России предлагаются в Москве в сфере финансовых услуг, а также в Мурманске и Магадане в сфере рыболовства, свидетельствуют данные рейтинга, который составило агентство «РИА Рейтинг» по заказу РИА Новости.
₽₽₽Пионер₽₽₽
28.06.2022 15:51
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10968557

Самые высокие зарплаты в России предлагаются в Москве в сфере финансовых услуг, а также в Мурманске и Магадане в сфере рыболовства, свидетельствуют данные рейтинга, который составило агентство «РИА Рейтинг» по заказу РИА Новости.
Нашёл Неуду работу по профелю.
Серж76
28.06.2022 18:24
Нашёл Неуду работу по профелю.
В Мурманск смотрителем маяка один за всех ,а вокруг ни души на 500 вёрст
Отправлено через мобильное приложение МФД.
mr.pavel
29.06.2022 15:59
я пока не торгую. жду конца войны
поэтому даже заниматься этим форумом нет желания

вот кончится война - будем торговать и делать норм ветки
покупай все по текущим, за лето все пару концов сделает. Сбер, кузня, вхз, уралсиб, якуты итд
ого , видать у вас денег - куры не клюют ...
Серж76
29.06.2022 19:40
Походу сайт не работает за сутки одно сообщение
Отправлено через мобильное приложение МФД.
МУДРЫЙ НЕУД
29.06.2022 21:25
не рынок а кусок говна. нельзя даже 2 дня в позе сидеть. тока интрадей и сразу в кусты
mr.pavel
29.06.2022 23:59
я бы сказал и за час могут слить , куснул и в будку
не рынок а кусок говна. нельзя даже 2 дня в позе сидеть. тока интрадей и сразу в кусты
Серж76
30.06.2022 07:07
Сгедня по плану телеграф ракетой под землю.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
sanek_investr
30.06.2022 08:52
я бы сказал и за час могут слить , куснул и в будку
не рынок а кусок говна. нельзя даже 2 дня в позе сидеть. тока интрадей и сразу в кусты
Да, физикам, коих заманивают сейчас на биржу, вообще лезть сюда не надо, ибо на кнопках надо сидеть круглосуточно, смотреть свечи минутные, а как при этом работать на основной работе.
Да и с маленьким депо, ты только на комиссиях разоришься, это крупняк может усредняться миллионами, например купил на триста тыщ, потом упала цена на 70%, усредняйся на лимон. Средняя будет все равно низкая.
Ещё если трудно бабки зарабатываются, то лезть сюда тоже не имеет смысла, так как упадет раз в 10 акция, а это годовой твой оклад, который ты тяжело зарабатывал и вставал в 6 утра.
sanek_investr
30.06.2022 09:56
Из-за этой поганой биржи часть депозита положил не на полгода под 20%, а на месяц, а сейчас ставка по вкладам в районе 8%. Т.е. по сути биржушка у меня отщипнула часть прибыли, даже без ничего неделанья. Думал что прольют ее на днище, я и закупаюсь. Петушня ещё орала о закупках акций после открытия биржи.
Короче ничего кроме разорения поганая биржа не несёт.
Всем физлицам советую поберечь бабки и положить тупо на депозит и не париться.
₽₽₽Пионер₽₽₽
30.06.2022 10:31
Из-за этой поганой биржи часть депозита положил не на полгода под 20%, а на месяц, а сейчас ставка по вкладам в районе 8%. Т.е. по сути биржушка у меня отщипнула часть прибыли, даже без ничего неделанья. Думал что прольют ее на днище, я и закупаюсь. Петушня ещё орала о закупках акций после открытия биржи.
Короче ничего кроме разорения поганая биржа не несёт.
Всем физлицам советую поберечь бабки и положить тупо на депозит и не париться.
А я не стал вестись на депозит ну ставку. В конце марта накупил ОФЗ, теперь имею доходность около 16% год, до 2035 года. Их стоимость в принципе за, это время на 30-35% выросла.
sanek_investr
30.06.2022 10:48
Из-за этой поганой биржи часть депозита положил не на полгода под 20%, а на месяц, а сейчас ставка по вкладам в районе 8%. Т.е. по сути биржушка у меня отщипнула часть прибыли, даже без ничего неделанья. Думал что прольют ее на днище, я и закупаюсь. Петушня ещё орала о закупках акций после открытия биржи.
Короче ничего кроме разорения поганая биржа не несёт.
Всем физлицам советую поберечь бабки и положить тупо на депозит и не париться.
А я не стал вестись на депозит ну ставку. В конце марта накупил ОФЗ, теперь имею доходность около 16% год, до 2035 года. Их стоимость в принципе за, это время на 30-35% выросла.
Офз там отскочили сразу, я бы не успел.
Пожарник777
30.06.2022 10:50
Сообщение удалено автором 30.06.2022 в 13:13.
ГречаMaker
30.06.2022 11:00
Ну классика в газпроме.
а разговоров то было.....
Пожарник777
30.06.2022 11:22
Ну классика в газпроме.
а разговоров то было.....
своих не кинули------------принято решение о выплате вознаграждений членам Совета директоров и Ревизионной комиссии ПАО «Газпром», не замещающим государственные должности Российской Федерации и должности государственной гражданской службы, в размерах, рекомендованных Советом директоров;
Серж76
30.06.2022 12:40
Газик весь рынок за собой потянул
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Очень Жадный МуЩЩинО
30.06.2022 12:53
Ну классика в газпроме.
а разговоров то было.....
По моему ща везде так будет . Кто обещал дивы - раздадут на ажиотаже а потом в бездну . Берём лучше шлачины , которые на днах днищенских . Всё равно рано или поздно пару планок сделають ...
«« « 1746 1747 1748 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы