Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Берутся ли показания в следственных органах ПО ТЕЛЕФОНУ ? МВД,СКП.

Новое сообщение | Новое голосование |
Берутся ли показания в следственных органах ПО ТЕЛЕФОНУ ? МВД,СКП.
(тайное, автор: AShiM, 20 фев 2019 – 19 мар 2019)
ДА( желательно в комментариях описать процесс)4
 
НЕТ44
 
НЕ ЗНАЮ, не сталкивался13
 
думаю что НЕТ7
 
думаю что ДА!2
 
Всего голосов:70 
1
сatcoffee в апреле
21.02.2019 10:19
Сообщение удалено автором 21.02.2019 в 15:15.
Причина: как знаете
Акционер "GоreTL"
21.02.2019 12:12
1. Если не ошибаюсь то дважды было определение Конституционного суда, которое гласило, что результаты оперативно-розыскных мероприятий не являются доказательствами, а представляют собой лишь сведения о фактах, которые могут стать доказательствами...
А в нашем случае была осуществлена доследственная проверка. А это процессуальное действие а не просто блаблабла с информатором. При этом сбор оперативной информации был осуществлен без определения источника информации ( как было установлено, что он говорил с Гуреевым, а не лаборантом с его кафедры, который просто пошутил?). По логике КС после разговора по телефону с непонятно кем "участковый" должен был собрать доказательства тех сведений, которые получил по телефону. Он это сделал? Нет
2.Если несмотря на то, что в ходе предварительной проверки были установлены "убедительные доказательства" что Кадыров мошенник и обманывает народ тупиковой технологией, то какого черта было отказано в возбуждении уголовного дела?
3.Вам все еще не кажется что все это сшито белыми никами и весь этот спектакль срежиссирован совместными усилиями всех актеров этого спектакля и не более чем пугалка для миноров?
сatcoffee в апреле @ 21.02.2019 10:19  (сообщение удалено)
AShiM
21.02.2019 14:21
Вызывают через какое то время Гузеева в суд. Давать показания против Рафиса.
А он и говорит: технология рабочая, акта нет. Под присягой!
А ему... вы же по телефону... майору МВД Писакину ... ччч
Сказали что технология не рабочая и акт выдали.
А я не общался по телефону с писакиным .... ччч
Занавес!
Айша
21.02.2019 16:35
Сообщение удалено автором 21.02.2019 в 20:07.
Акционер "GоreTL"
21.02.2019 17:10
Да нет конечно, это арбитраж туда свидетелей не приглашают, да понятно что текст решения писала сторона истца и вписала в него всякую ересь чтобы пострашнее было...))) это обычная практика договорняков, когда судье дает текст решения одна из сторон и он ставит печать и подпись.
Айша @ 21.02.2019 16:35  (сообщение удалено)
Айша
21.02.2019 17:23
Сообщение удалено автором 21.02.2019 в 20:07.
хрю
22.02.2019 11:24
Бывают.Но потом часто те кто дал показания-от них отказываются и тогда "весело"становится тем кто этими показаниями воспользовался...Такие случаи у нас есть зафиксированные-теперь разбираемся с этими "давшими наводки"...Планируем этих давших показания так привлечь...
FI
22.02.2019 15:26
..если говорить о выборах,
можно конечно кивнуть и в телевизор и в телефон
https://www.youtube.com/watch?v=nEd0ojHCu_8
...если говорить конкретно о даче показаний ..
то в любом случае необходимо не только подтвердить присутствием,
но и озвучить свои показания, иначе бездоказательно.
поэтому "да"... в исключительных случаях помогает сформировать мнение.
как то так. имхо.
Неуч.
22.02.2019 16:42
Давно было. Звоню по телефону, попадаю неизвестно куда, вклинился в разговор двух мужиков. Один спрашивает другого:- "ты Серёгу давно видел", я говорю -"он в больнице, ногу сломал". Тут началось :- как, ккогда? Что когда? Ногу сломал когда? Так это же ты сказал- ногу сломал. Я! Это ты сказал про ногу. Разругались мужики.
Moriarti
22.02.2019 16:58
Вызывают через какое то время Гузеева в суд. Давать показания против Рафиса.
А он и говорит: технология рабочая, акта нет. Под присягой!

А ему... вы же по телефону... майору МВД Писакину ... ччч
Сказали что технология не рабочая и акт выдали.
А я не общался по телефону с писакиным .... ччч
Занавес!
Есть решение суда, где прописано?
AShiM
22.02.2019 17:08
Вызывают через какое то время Гузеева в суд. Давать показания против Рафиса.
А он и говорит: технология рабочая, акта нет. Под присягой!

А ему... вы же по телефону... майору МВД Писакину ... ччч
Сказали что технология не рабочая и акт выдали.
А я не общался по телефону с писакиным .... ччч
Занавес!
Есть решение суда, где прописано?
Это если вдруг .....
Небыло такого пока.
FreeGoldMan
22.02.2019 22:56
1. Если не ошибаюсь то дважды было определение Конституционного суда, которое гласило, что результаты оперативно-розыскных мероприятий не являются доказательствами, а представляют собой лишь сведения о фактах, которые могут стать доказательствами...
А в нашем случае была осуществлена доследственная проверка. А это процессуальное действие а не просто блаблабла с информатором. При этом сбор оперативной информации был осуществлен без определения источника информации ( как было установлено, что он говорил с Гуреевым, а не лаборантом с его кафедры, который просто пошутил?). По логике КС после разговора по телефону с непонятно кем "участковый" должен был собрать доказательства тех сведений, которые получил по телефону. Он это сделал? Нет
2.Если несмотря на то, что в ходе предварительной проверки были установлены "убедительные доказательства" что Кадыров мошенник и обманывает народ тупиковой технологией, то какого черта было отказано в возбуждении уголовного дела?
3.Вам все еще не кажется что все это сшито белыми никами и весь этот спектакль срежиссирован совместными усилиями всех актеров этого спектакля и не более чем пугалка для миноров?
сatcoffee в апреле @ 21.02.2019 10:19  (сообщение удалено)
Для буду пугают, чтоб потом планкам и на доллар пойти😁😁😁
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы