Полная версия   Лайт версия
18+

Система автоследования торговым сигналам EasyMANi

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3 4 5 » »»
BVG89
21.07.2012 11:50
Доброго времени суток. Могу ли я получать сигналы от стратеги на планшет с системой Android? Существуют ли дистрибутивы для Android? Если нет то планируется ли такие? Спасибо!
Сервис-центр
25.07.2012 11:49
Доброго времени суток. Могу ли я получать сигналы от стратеги на планшет с системой Android? Существуют ли дистрибутивы для Android? Если нет то планируется ли такие? Спасибо!
У нас автоматическое следование реализовано с терминалами на ОС MS Windows, предоставляющих интерфейсы для взаимодействия. На андроидах нет таких интерфейсов, поэтому получать сигналы в мобильные торговые приложения нельзя. Но остается возможность по почте получать сигналы.
Kurtov
20.11.2013 13:23
Сообщение удалено администратором admin 20.11.2013 в 13:53.
Причина: спам
Котопес
15.01.2014 21:36
Подскажите как контролировать синхронизацию , если не постоянно у компьютера. Бывает разрывается подключение , тут же восстанавливается , а в этот момент проходит сделка. Как узнать что портфель рассинхронизирован с управляющим ?
Сервис-центр
16.01.2014 13:35
Подскажите как контролировать синхронизацию , если не постоянно у компьютера. Бывает разрывается подключение , тут же восстанавливается , а в этот момент проходит сделка. Как узнать что портфель рассинхронизирован с управляющим ?
В настройках стратегии поставьте галочку "Автоматически синхронизировать портфель стратегии с позициями управляющего".
Кроме того, всегда существует возможность настроить удаленное подключение к своему компьютеру. Например, это можно делать с помощью программы TeamViewer. Таким образом проверять состояние домашнего компьютера и видеть запущенные программы возможно даже с мобильного устройства.
68818
25.03.2014 14:45
Добрый день. Зарегистрирован на конкурс Алгоритмус-2014, проводил несколько сделок в QUIK без подключения к EasyMani. Соответственно, в стратегии EasyMani остались позиции, которые я давно закрыл. Как мне синхронизировать стратегию в EasyMani c текущим портфелем в QUIK?
Сервис-центр
25.03.2014 15:14
Добрый день. Зарегистрирован на конкурс Алгоритмус-2014, проводил несколько сделок в QUIK без подключения к EasyMani. Соответственно, в стратегии EasyMani остались позиции, которые я давно закрыл. Как мне синхронизировать стратегию в EasyMani c текущим портфелем в QUIK?
Добрый день!
Вы можете синхронизировать позиции, добавив сделки необходимого объема в профиле управляющего. Например, если в EasyMANi короткая позиция на 10 контрактов, а в реальности позиция закрыта, то добавить сделку на покупку 10 контрактов. Сделки следует добавлять по текущей рыночной цене.
68818
25.03.2014 17:06
Ошибочно в настройках стратегии в EasyMani поставил "нет" по использованию маржинального кредитования. Как можно исправить и разрешить маржинальное кредитование?
Сервис-центр
25.03.2014 17:38
Ошибочно в настройках стратегии в EasyMani поставил "нет" по использованию маржинального кредитования. Как можно исправить и разрешить маржинальное кредитование?
Обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку EasyMANi с указанием стратегии:
эл. почта: easymani@mfd.ru
телефон: +7 (495) 921-15-50 доб. 643
68818
28.03.2014 11:33
Сообщение удалено автором 28.03.2014 в 11:59.
Причина: ошибки не было, моя невнимательность
Sergei 81
16.04.2014 15:57
Сообщение удалено автором 16.04.2014 в 17:46.
Sergei 81
18.04.2014 14:55
Добрый день.
Я являюсь клиентом Алор. При поключении на сайте MFD.RU к какой-либо стратерии, она не появляется в программе Easymani. Спасибо.
Сервис-центр
21.04.2014 11:25
Добрый день.
Я являюсь клиентом Алор. При поключении на сайте MFD.RU к какой-либо стратерии, она не появляется в программе Easymani. Спасибо.
Обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку EasyMANi и уточните логин, который вводите в программе:
эл. почта: easymani@mfd.ru
телефон: +7 (495) 921-15-50 доб. 643
G9
17.06.2014 14:08
Привет! Установил EasyMani, подписался на несколько стратегий, но сигналы почему-то не приходят уже 3-й день, даже инструмент новости не работает, можете объяснить в чем дело?
P.S. использую Quik, соединение установлено.
Сервис-центр
17.06.2014 16:34
Привет! Установил EasyMani, подписался на несколько стратегий, но сигналы почему-то не приходят уже 3-й день, даже инструмент новости не работает, можете объяснить в чем дело?
P.S. использую Quik, соединение установлено.
Добрый день. По стратегиям, на которые Вы подписаны, с мая не было сделок управляющих.
За более подробной информацией обратитесь, пожалуйста, в техподдержку EasyMANi:
эл. почта: easymani@mfd.ru
телефон: +7 (495) 921-15-50 доб. 643
SV1212
05.08.2014 12:49
Доброго времени суток. Могу ли я получать сигналы от стратеги на планшет с системой Android? Существуют ли дистрибутивы для Android? Если нет то планируется ли такие? Спасибо!
У нас автоматическое следование реализовано с терминалами на ОС MS Windows, предоставляющих интерфейсы для взаимодействия. На андроидах нет таких интерфейсов, поэтому получать сигналы в мобильные торговые приложения нельзя. Но остается возможность по почте получать сигналы.
Как происходит получение сигналов по почте ? Должна ли при этом быть запущена EasyMani ? Передаются ли сообщения из комментариев управляющего к сигналам на сайте mfd.ru ?
SV1212
06.08.2014 10:43
Как происходит получение сигналов по почте ? Должна ли при этом быть запущена EasyMani ? Передаются ли сообщения из комментариев управляющего к сигналам на сайте mfd.ru ?
Сервис-центр
06.08.2014 12:03
Как происходит получение сигналов по почте ? Должна ли при этом быть запущена EasyMani ? Передаются ли сообщения из комментариев управляющего к сигналам на сайте mfd.ru ?
Добрый день. Система EasyMANi предназначена для автоматического повторения сделок управляющего. Почтовая рассылка - дополнительная функция, предназначенная для оповещения о факте получения сигнала. Информация о сигналах приходит на почту в любом случае, программа для этого запущена быть не должна. Однако информации в письме может быть недостаточно для совершения операций вручную.
Сообщения управляющего из комментариев на странице стратегии на данный момент не пересылаются на почту. Такую возможность добавим в скором будущем.
SV1212
06.08.2014 12:50
Сообщение удалено автором 06.08.2014 в 12:51.
Причина: 1
SV1212
06.08.2014 12:51
Какая информация приходит в письме ? Инструмент, направление сделки, цена, объём ? Ещё что-то ?
«« « 3 4 5 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы