Полная версия   Лайт версия
18+

Система автоследования торговым сигналам EasyMANi

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 » »»
Алексей Кузнецов
25.05.2012 17:19
МФД-ИнфоЦентр представляет свою последнюю разработку: систему автоследования торговым сигналам EasyMANi. Система объединяет управляющих и трейдеров с инвесторами ради обоюдной выгоды.
Как это работает? Управляющий регистрирует в системе свою торговую стратегию - и транслирует сигналы на покупку и продажу инструментов. От управляющего не требуется никаких дополнительных действий, кроме настройки режима автоматической отправки сигналов - сделки, формирующиеся механической торговой системой или совершаемые вручную, будут транслироваться из терминала управляющего, в котором он привык работать, в виде торговых сигналов.
Клиенты (инвесторы) подключаются к стратегии и получают сигналы прямо в свой торговый терминал, сигналы могут исполняться автоматически или с подтверждением (на усмотрение клиента).
Трейдеры, выступающие в роли управляющих, могут получить с помощью EasyMANi дополнительный доход - или даже привлечь клиентов на доверительное управление.
Начинающие инвесторы могут заработать на сигналах, поступающих от профессионалов рынка. Поэтому мы и называем систему EasyMANI - обоюдновыгодной!
Для получения подробной информации о системе просто зайдите в меню Сигналы.
Анонимный
27.05.2012 16:44
А какие стратегии наиболее популярны сейчас?
oligarhist
28.05.2012 00:50
Хочу сделать так, чтобы мои сделки из QUIK передавались в EasyMANI
Не нашел в руководстве пользователя управляющего как же это сделать.
Плохо искал информацию или она в другом месте?
Алексей Кузнецов
28.05.2012 11:03
Хочу сделать так, чтобы мои сделки из QUIK передавались в EasyMANI
Не нашел в руководстве пользователя управляющего как же это сделать.
Плохо искал информацию или она в другом месте?
если Вы зарегистрированы управляющим и подключаетесь через Quik - Ваши сделки будут автоматом идти в виде сигналов (если Вы включили галку Отправлять все сделки - посмотрите меню Файл / Настройки / Торговля / Внешний коннектор / Настроить / Отправлять все сделки).

Рекомендую скачать новую версию дистрибутива EasyMANi, там были недавно какие-то доработки - http://easymani.ru/download.html
Алексей Кузнецов
28.05.2012 11:07
А какие стратегии наиболее популярны сейчас?
ROBOSTROY вроде неплохо себя показывает
oligarhist
28.05.2012 18:49
Хочу сделать так, чтобы мои сделки из QUIK передавались в EasyMANI
Не нашел в руководстве пользователя управляющего как же это сделать.
Плохо искал информацию или она в другом месте?
если Вы зарегистрированы управляющим и подключаетесь через Quik - Ваши сделки будут автоматом идти в виде сигналов (если Вы включили галку Отправлять все сделки - посмотрите меню Файл / Настройки / Торговля / Внешний коннектор / Настроить / Отправлять все сделки).

Рекомендую скачать новую версию дистрибутива EasyMANi, там были недавно какие-то доработки - http://easymani.ru/download.html
Спасибо!
Анонимный
02.06.2012 11:30
Можно-ли использовать EasyMANi в качестве советника, без взаимодействия с торговым терминалом? Мой брокер использует терминал собственной разработки.
Может EASYMANi работать автономно, без указания торгового терминала?
Если можно, как в этом случае учитываются комиссии, тарифы маржинального кредитования и проч.? При стратегиях на маленьких таймфреймах доходность стратегии может кардинально измениться в зависимости от этих параметров. Где указаны комиссии управляющих?
Спасибо.

=Олег
Алексей Кузнецов
04.06.2012 10:40
Можно-ли использовать EasyMANi в качестве советника, без взаимодействия с торговым терминалом? Мой брокер использует терминал собственной разработки. Может EASYMANi работать автономно, без указания торгового терминала?
Да, можно. А что это за брокер - может нам просто подключение EasyMANi к этому терминалу сделать?
Если можно, как в этом случае учитываются комиссии, тарифы маржинального кредитования и проч.?
В этом случае - никак, ведь сделки не проводятся системой - а Вы их вручную только можете осуществлять. Просто в терминал EasyMANi при этом поступают сигналы - и Вы вправе на них реагировать или никак не реагировать. Естественно, портфель при этом Вы самостоятельно считаете. у сигнала есть определенное "время жизни", определяемое частотой генерации сигналов стратегии - в пределах этого времени Вы можете совершать сделку, а потом сигнал просто снимается из системы. Если Вы выбрали высокочастотную стратегию, по которой сигналы могут раз в минуту (хотя бы) приходить - то они и устаревать будут быстро.
При стратегиях на маленьких таймфреймах доходность стратегии может кардинально измениться в зависимости от этих параметров.
Конечно, но ведь комиссии учитываются и самими управляющими при формировании сигналов. Размеры комиссий более-менее одинаковые у разных брокеров, не очень значительно различаются. И потом, размер комиссии будет значительно сказываться на размере дохода для частотных стратегий - которые часто сделки генерируют, а такие в ручном режиме вряд ли удастся вести - будете ли Вы успевать сделки за сигналами совершать? Лучше тогда использовать стратегии, работающие на дневных таймфреймах, например.
Где указаны комиссии управляющих?
В настоящее время все стратегии пока бесплатны. В дальнейшем отдельные стратегии станут платными, цена на них будет отображаться на сайте.
Анонимный
04.06.2012 14:47
Добрый день!
Не подскажете, почему могут отсутствовать сигналы (стратегии зарегистрированы и видны в EasyMANI) ? Причем, при запуске программы в столбце "торгуются" стоит "ДА", а в "Активна" - "НЕТ". Если при работающей программе отключить и снова подключить стратегии - "НЕТ" пропадает (пустой столбец), но сигналов нет (даже о тестовой стратегии).
Программа работает автономно(без связи с терминалом торговой системой)
Скриншоты послал Алексею Кузнецову по почте.

Спасибо.
Яков
Алексей Кузнецов
05.06.2012 10:23
Добрый день!
Не подскажете, почему могут отсутствовать сигналы (стратегии зарегистрированы и видны в EasyMANI) ? Причем, при запуске программы в столбце "торгуются" стоит "ДА", а в "Активна" - "НЕТ". Если при работающей программе отключить и снова подключить стратегии - "НЕТ" пропадает (пустой столбец), но сигналов нет (даже о тестовой стратегии).
Программа работает автономно(без связи с терминалом торговой системой)
Скриншоты послал Алексею Кузнецову по почте.
Яков, возможно просто по этим стратегиям сигналы не генерируются так часто, как Вы ожидаете? У нас на подходе конкурс управляющих - скоро мы добавим много новых стратегий, тогда будет что посмотреть
Анонимный
05.06.2012 10:37
Алексей, я специально выбрал "тестовую" стратегию с таймфреймом 1 мин - там-уж должны сигналы идти. Но не поясните, что все-таки значит поле "АКТИВНА" в таблице стратегий? Что значит "НЕТ"? И почему после переподключения стратегии на сайте "НЕТ" пропадает?
Не порекомендуете какую-нибудь стратегию с большим количеством сигналов, чтобы убедиться в работоспособности?
Мои роботы дают нынче на 15-минутках много сигналов...
Спасибо.
Алексей Кузнецов
06.06.2012 10:17
Алексей, я специально выбрал "тестовую" стратегию с таймфреймом 1 мин - там-уж должны сигналы идти. Но не поясните, что все-таки значит поле "АКТИВНА" в таблице стратегий? Что значит "НЕТ"? И почему после переподключения стратегии на сайте "НЕТ" пропадает?
Не порекомендуете какую-нибудь стратегию с большим количеством сигналов, чтобы убедиться в работоспособности?
Мои роботы дают нынче на 15-минутках много сигналов...
Спасибо.
Так Вы активизировали стратегию все-таки - или нет? После добавления в терминале надо активизировать (по правой кнопке) и указать сумму выделяемого на стратегию бюджета.
Сейчас все управляющие к конкурсу готовятся - полагаю, со дня на день будут новые стратегии появляться. Мы только ждем отмашки от биржи по срокам.
Анонимный
06.06.2012 11:13
Алексей, в том-то и проблема, что не удается активировать. Сумму вношу, пытаюсь запустить, но не активируется (в свойствах галочка только в одном checkbox - Торгуется, но все свойства для изменения недоступны.
Я использую автомномно (без связи с терминалом) - может в этом дело?.
Видимо, что-то принципиально не понял.

Я посылал Вам по почте screenshot'ы со всеми моими настройками.
Алексей Кузнецов
06.06.2012 12:28
Я посылал Вам по почте screenshot'ы со всеми моими настройками.
а на какой адрес? что-то я письма Вашего не получал. давайте я Вам пришлю на почту - а Вы мне ответите

я правильно понимаю, что к серверу-то терминал у Вас подключился?
Алексей Кузнецов
06.06.2012 12:30
)))) "пришлю на почту" - а Вы под анонимом пишите отправьте что ли сообщение от имени зарегистрированного пользователя - Вы ведь регистрировались, чтобы в EasyMANi войти!
Homo
06.06.2012 13:11
Сообщение удалено автором 08.06.2012 в 13:17.
homosapiens
07.06.2012 11:52
Сообщение удалено автором 07.06.2012 в 13:01.
homosapiens
07.06.2012 12:02
Сообщение удалено автором 07.06.2012 в 13:01.
homosapiens
07.06.2012 12:47
Сообщение удалено автором 07.06.2012 в 13:28.
homosapiens
07.06.2012 13:00
Сообщение удалено автором 07.06.2012 в 13:28.
1 2 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы