Полная версия   Лайт версия
18+

Форекс путь к успеху

Новое сообщение | Новая тема |
1 2
Пророк
19.09.2010 20:48
Вот кинул денег на Форекс.Кто уже давно там торгует,поделитесь опытом...
Мир в экономике
19.09.2010 21:14
было дело))
могу посоветовать только не входить враж первое время, быть спокойным... ну и самое главное - покупать внизу, продавать вверху.

удачи

ps
я сам на евро поставил))
хотя европейцам сильный евро не нужен)))
Анонимный
19.09.2010 21:42
Форекс зло
nemoy
19.09.2010 21:48
Форекс зло
уж лучше фучиками торговать на фортс
dimok106
19.09.2010 21:53
"ps
я сам на евро поставил))
хотя европейцам сильный евро не нужен)))"

Это ты имхо сильно поторопился - посмотри на месячные и на недельки)))
Мир в экономике
19.09.2010 22:28
"ps
я сам на евро поставил))
хотя европейцам сильный евро не нужен)))"

Это ты имхо сильно поторопился - посмотри на месячные и на недельки)))
)))
я на форексе не играю-я вроде как богатее стать хочу, а не наоборот, просто поспорил с другом. он считает, что евро вообще опустят в течении года 1:1(ну вы поняли)
Лукашенко
20.09.2010 03:21
Вот кинул денег на Форекс.Кто уже давно там торгует,поделитесь опытом...
Вот кинул денег на игру в напёрстки.Кто уже давно там играет,поделитесь опытом...
Андроген
20.09.2010 16:11
"ps
я сам на евро поставил))
хотя европейцам сильный евро не нужен)))"

Это ты имхо сильно поторопился - посмотри на месячные и на недельки)))
С месячными наверняка проблемы...
Лукашенко
20.09.2010 17:23
"ps
я сам на евро поставил))
хотя европейцам сильный евро не нужен)))"

Это ты имхо сильно поторопился - посмотри на месячные и на недельки)))
На чьи месячные, Димок ?
oko
20.09.2010 23:32
А тут поручик Ржевский и говорит: "Господа, молчать!"...
hola-bola
08.11.2010 02:34
да...в ближайшее время еврюку тяжко придется, а потом все равно отыграется))

"Семь бычьих графиков доллара США, которые вы должны видеть"
http://trade-yama.ru/analitics/sem-buychih-graf...
Анонимный
08.11.2010 13:34
Арсагера громит форекс и быдло-трейдеров в своей статье

http://www.arsagera.ru/kuda_i_kak_investirovat/...
Анонимный
17.02.2011 11:38
насчёт форекса я согласен с арсагерой
Pletnev Dmitriy
10.03.2011 16:43
Можно и на форексе зарабатывать не меньше чем на акциях. Главное с плечом поаккуратнее. Оценка рисков нужна там и там.
Например если не использовать плеча вовсе и не закрывать убыточные сделки, то и не потеряешь ничего. (Это шутка а не руководство к действию)
mobidik
13.05.2011 11:46
Форекс отчасти можно расматривать только как один из вариантов инвестиций.
Например.Если у вас есть определеная сумма денег предназначеная для инвестирования, то 30-50% надо вложить в депозиты, 30-40% в фондовый рынок, и не более 10% в форекс. Еще на форексе можно зарабатывать с помощью стратегии сarry-trade но доходность таких операций будет равняться банковским депозитам.
Dred
13.06.2011 18:53
Мдя?Инвестировать в форекс?)))Уржаться,там играть надо, а не инвестировать,за час могут без трусов оставить))Них... инвестиция,бросил в покупку 5 касарей баков,выключил комп,включил вечером,на счете нууууль)))Там батенька с плохого заходу по инвестиции можно за час угореть на все,если зашел на все и без стопа.Можно сквизик схлопотать,сиди в акцульках спокойно,керри трейд...МАГД и все.Ниже пишет не закрывать убыточные сделки и можно зарабатывать не меньше чем в акциях..с дуба рухнул,там надо больше зарабатывать или закрывать счет... может это шутка?))
Форекс отчасти можно расматривать только как один из вариантов инвестиций.
Например.Если у вас есть определеная сумма денег предназначеная для инвестирования, то 30-50% надо вложить в депозиты, 30-40% в фондовый рынок, и не более 10% в форекс. Еще на форексе можно зарабатывать с помощью стратегии сarry-trade но доходность таких операций будет равняться банковским депозитам.
Pletnev Dmitriy
16.06.2011 08:01
На самом деле разницы почти нет. Посчитаем. Купим акции Сбербанка используя плечо 50. Т.е. наших средств будет 2%. Следовательно, при понижении цены акций на 2 % будет слив. А теперь посмотрите на график и скажите за какое время цена Сбера падает на 2 руб. Примерно 4 часа. Выключил комп, включил а там то же самое что и на форексе 0.
Pletnev Dmitriy
16.06.2011 08:49
Арсагера громит форекс и быдло-трейдеров в своей статье

http://www.arsagera.ru/kuda_i_kak_investirovat/...
ХА ХА. Все ее выводы основаны на инфляции валют(Коррозии). Вроде как отрицательного мат ожидания. Полная чушь. Видимо для автора нет разницы в валюте и валютной паре. Инфляция в Европе и США примерно одинаковая, а значит не действует на курс пары. А если бы влияло, это можно было бы использовать для увеличения мат ожидания. Представим, в США инфл. нет а в Европе гипер инфляция. Тут и дурак заработает. Продаем евро и рубим купончики.

п.с. Написал этот отзыв на том сайте, посмотрим что за ответ будет (Ник: Плетнев Дмитрий).
Анонимный
17.06.2011 08:08
народ скажите кто что думает по доллару. ближайший месяц куда двинет по отношению к рублю?
Alexchucky
17.06.2011 12:28
Я хочу сказать на сколько в Forex важна не только выдержка характера,но эффект равнодушия.Я вообще предпочитаю две пары
1EUR/USD
2USD/JPY
Я около трех лет торговал потом большой перерыв сделал теперь я решил вернуться!
Считаю,что средних трейдеров не бывает бывают либо очень богатые -либо нищие!
1 2
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы