Полная версия   Лайт версия
18+

Наша ВЕТКА 👍

Флуд, легкий троллинг, секс, выпить, поболтать, поржать, поплакать не возбраняется.
Оскорбления кого-либо, чего-либо и выяснение отношений проходим лесом, полем.
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 892 893 894 » »»
Nero17i
02.07.2022 13:44
Нет, Газпром уже не поедет "на легке". Там проблемы системного характера, судя по всему. Планы серьёзного сокращения Евросоюзом экспорта газа из России, отсутствие работающей инфраструктуры по сжижению газа и т.д. Пишут, что если ЕС решит полностью заместить трубный газ т Газпрома на СПГ из других стран - то Газьпром может потерять до 70 процентов поставок. С учётом ещё того, как его хотят обложить налогами ... Короче, я бы и по 120 его не стал брать. Российскую нефть хотя бы можно на танкерах возить хоть сейчас и мешать с нефтью из других стран, а с газом пока проблемы.


Я вижу цели Газьпром на ближайшие три-четыре года - 80-100 руб. Так как, есть большая вероятность, что ЕС снизит закупки газа у России в несколько раз. А значительных объёмов своего производства СПГ у Газпрома нет. Итог, который будет, как мне кажется, - серьёзное сокращение доходов Газпрома. Возможно, если начнут проводить активную газификацию внутри станы, - то объёмы продаваемого Газьпромом газа сохранятся. Но на это тоже нужно время.
Ну что за воробьи пошли🤦🏼‍♀️ну🤷🏼‍♀️ причем тут газик? Я про мамбу вобщем
Как рынок без денег Вверх пойдёт...? если только печатный станок запустят..
Nero17i
02.07.2022 13:46
А что за семинар и где проходит......?
Как извести мужика и вступить в наследство😆😆😆
..................!
G@lka
02.07.2022 13:46
Ну что за воробьи пошли🤦🏼‍♀️ну🤷🏼‍♀️ причем тут газик? Я про мамбу вобщем
Как рынок без денег Вверх пойдёт...? если только печатный станок запустят..
Тебя вычеркиваем, без базы средней школы не принимаем
G@lka
02.07.2022 14:04
В сургуте уже было госа? Хотя с таким курсом врятли в префу набилось овердохрена)
Nero17i
02.07.2022 14:06
Как рынок без денег Вверх пойдёт...? если только печатный станок запустят..
Тебя вычеркиваем, без базы средней школы не принимаем
Так у меня и начальной нету....:ermm: А дед. сад подойдёт......?
G@lka
02.07.2022 14:12
Тебя вычеркиваем, без базы средней школы не принимаем
Так у меня и начальной нету....:ermm: А дед. сад подойдёт......?
Только если не спал в тихий час и на прогулке прорывался в другие группы😆
Теляш
02.07.2022 14:22
А что за семинар и где проходит......?
Как извести мужика и вступить в наследство😆😆😆
смену фотки считаем разворотом мамбы???
Meador72
02.07.2022 14:26
Как извести мужика и вступить в наследство😆😆😆
смену фотки считаем разворотом мамбы???
это смена настроения всегда....
Simple Bird
02.07.2022 14:31
Ну что за воробьи пошли🤦🏼‍♀️ну🤷🏼‍♀️ причем тут газик? Я про мамбу вобщем
Xy.ямбy . Какие-то акции идут вверх, какие-то вниз. Что-то всегда можно выбрать и срубить, за 2-3-4 недели, 7-10 процентов на движении в той или иной бумаге. Мне кажется это не так и плохо.
Тогда такой вопрос....? а,чем они топить будут дровами...
Нарастят поставки СПГ, построят дополнительные хранилища для газа, нарастят объёмы зелёной энергетики, введут новые АЭС и т.д. За три-четыре года станы ЕС вполне могут радикально сократить объёмы закупаемого у Газьпрома трубного газа. Так что перспективы у Газьпрома на европейском рынке мне радужными не кажутся. Особенно с учётом того, что не ясно когда и как конфликт внаУкраине закончится.
Chudok
02.07.2022 14:36
Не не, мы вечерами лекции переписываем, с материалами ознакамливаемся. Так что семинары востребованы 👌
Привет мальчишки и девчонки)))
Кстати девочки чота прогуливают наши инвест семинары, а ведь вытряска всех из газика это очень хорошо...паровоз может поехать налегке ведь все тааак разочарованы фондовым рынком... Да🐃?
Nero17i
02.07.2022 14:47
Ну что за воробьи пошли🤦🏼‍♀️ну🤷🏼‍♀️ причем тут газик? Я про мамбу вобщем
Xy.ямбy . Какие-то акции идут вверх, какие-то вниз. Что-то всегда можно выбрать и срубить, за 2-3-4 недели, 7-10 процентов на движении в той или иной бумаге. Мне кажется это не так и плохо.
Тогда такой вопрос....? а,чем они топить будут дровами...
Нарастят поставки СПГ, построят дополнительные хранилища для газа, нарастят объёмы зелёной энергетики, введут новые АЭС и т.д. За три-четыре года станы ЕС вполне могут радикально сократить объёмы закупаемого у Газьпрома трубного газа. Так что перспективы у Газьпрома на европейском рынке мне радужными не кажутся. Особенно с учётом того, что не ясно когда и как конфликт внаУкраине закончится.
Так газ уже перестраиваеться-- Будет пакистанский поток, индийский, и т.д + Заводы по Спг будут строить в Ленинградской области там где выход на балтийское море.... По технике можем шип отработать, ( блин если дадут по 125 купить -это в долгосрок 4х как минимум )
Nero17i
02.07.2022 14:51
Так у меня и начальной нету....:ermm: А дед. сад подойдёт......?
Только если не спал в тихий час и на прогулке прорывался в другие группы😆
Не мне одного часа мало было, особено когда дежурным был -а на обед оладь довали...
Теляш
02.07.2022 14:58
Xy.ямбy . Какие-то акции идут вверх, какие-то вниз. Что-то всегда можно выбрать и срубить, за 2-3-4 недели, 7-10 процентов на движении в той или иной бумаге. Мне кажется это не так и плохо.


Нарастят поставки СПГ, построят дополнительные хранилища для газа, нарастят объёмы зелёной энергетики, введут новые АЭС и т.д. За три-четыре года станы ЕС вполне могут радикально сократить объёмы закупаемого у Газьпрома трубного газа. Так что перспективы у Газьпрома на европейском рынке мне радужными не кажутся. Особенно с учётом того, что не ясно когда и как конфликт внаУкраине закончится.
Так газ уже перестраиваеться-- Будет пакистанский поток, индийский, и т.д + Заводы по Спг будут строить в Ленинградской области там где выход на балтийское море.... По технике можем шип отработать, ( блин если дадут по 125 купить -это в долгосрок 4х как минимум )
4х вниз???
Simple Bird
02.07.2022 15:01
Так газ уже перестраиваеться-- Будет пакистанский поток, индийский, и т.д + Заводы по Спг будут строить в Ленинградской области там где выход на балтийское море.... По технике можем шип отработать, ( блин если дадут по 125 купить -это в долгосрок 4х как минимум )
Какой ещё индийский и пакистанский поток !! Для того, что бы в индию или пакистан трубу протянуть - её придётся в горах прокладывать, к тому же ещё и через территорию Афганистана. А что бы в Индию трубу протянуть - её придётся тянуть через территорию Пакистана или Китая, а обе эти страны имеют конфликты с Индией. Вообщем если не будет массового строительства заводов по производству СПГ - Газпром серьёзно потеряет в объёмах продаж. А для строительства заводов по производству СПГ трубуется оборудование, а оно всё практически из США и, в меньшей степени, ЕС. И его России не продадут, так как санкции. Свою технологию производства СПГ, на данный момент, только Новатек разрабатывает и пытается внедрять ( если не ошибаюсь ). Но и у него пока нет готового решения, технология пока на стадии разработки. Так что есть очень большие сомнения, что у Газпрома, в ближайшие года три-четыре, появятся хоть какие-то серьёзные мощности по производству СПГ.
Nero17i
02.07.2022 15:16
Так газ уже перестраиваеться-- Будет пакистанский поток, индийский, и т.д + Заводы по Спг будут строить в Ленинградской области там где выход на балтийское море.... По технике можем шип отработать, ( блин если дадут по 125 купить -это в долгосрок 4х как минимум )
Какой ещё индийский и пакистанский поток !! Для того, что бы в индию или пакистан трубу протянуть - её придётся в горах прокладывать, к тому же ещё и через территорию Афганистана. А что бы в Индию трубу протянуть - её придётся тянуть через территорию Пакистана или Китая, а обе эти страны имеют конфликты с Индией. Вообщем если не будет массового строительства заводов по производству СПГ - Газпром серьёзно потеряет в объёмах продаж. А для строительства заводов по производству СПГ трубуется оборудование, а оно всё практически из США и, в меньшей степени, ЕС. И его России не продадут, так как санкции. Свою технологию производства СПГ, на данный момент, только Новатек разрабатывает и пытается внедрять ( если не ошибаюсь ). Но и у него пока нет готового решения, технология пока на стадии разработки. Так что есть очень большие сомнения, что у Газпрома, в ближайшие года три-четыре, появятся хоть какие-то серьёзные мощности по производству СПГ.
Сначало в Юго -восточную азию, вообщем диверсификация газовых потоков будет... А на щёт оборудования не в курсе-думаю решат вопрос деваться им некуда....
Nero17i
02.07.2022 15:22
Так газ уже перестраиваеться-- Будет пакистанский поток, индийский, и т.д + Заводы по Спг будут строить в Ленинградской области там где выход на балтийское море.... По технике можем шип отработать, ( блин если дадут по 125 купить -это в долгосрок 4х как минимум )
4х вниз???
Тогда можно , 2 больших пакета- деньги есть ......... ( блин хотя у меня и так -30% по портфелю , один пожалуйста-мне гмк ещё надо, и американские и китайские акции -чтоб осталось...)
G@lka
02.07.2022 17:03
Какой ещё индийский и пакистанский поток !! Для того, что бы в индию или пакистан трубу протянуть - её придётся в горах прокладывать, к тому же ещё и через территорию Афганистана. А что бы в Индию трубу протянуть - её придётся тянуть через территорию Пакистана или Китая, а обе эти страны имеют конфликты с Индией. Вообщем если не будет массового строительства заводов по производству СПГ - Газпром серьёзно потеряет в объёмах продаж. А для строительства заводов по производству СПГ трубуется оборудование, а оно всё практически из США и, в меньшей степени, ЕС. И его России не продадут, так как санкции. Свою технологию производства СПГ, на данный момент, только Новатек разрабатывает и пытается внедрять ( если не ошибаюсь ). Но и у него пока нет готового решения, технология пока на стадии разработки. Так что есть очень большие сомнения, что у Газпрома, в ближайшие года три-четыре, появятся хоть какие-то серьёзные мощности по производству СПГ.
Сначало в Юго -восточную азию, вообщем диверсификация газовых потоков будет... А на щёт оборудования не в курсе-думаю решат вопрос деваться им некуда....
Ну тогда я сваливаю с рынка, буду в газике на бали работать😆
Теляш
02.07.2022 17:09
Сначало в Юго -восточную азию, вообщем диверсификация газовых потоков будет... А на щёт оборудования не в курсе-думаю решат вопрос деваться им некуда....
Ну тогда я сваливаю с рынка, буду в газике на бали работать😆
смотри как бы не нае ...бали
G@lka
02.07.2022 17:37
Ну тогда я сваливаю с рынка, буду в газике на бали работать😆
смотри как бы не нае ...бали
С дивами то в 100р....ага😆
Schlosser
03.07.2022 10:39
Как извести мужика и вступить в наследство😆😆😆
смену фотки считаем разворотом мамбы???
Не всё так просто.
Пока розовый туман.
Ждём бриллиантовый дым.
«« « 892 893 894 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы