Полная версия   Лайт версия
18+

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 79031 79032 79033 » »»
Сытый лось
25.12.2021 12:59
А талоны раздавать придётся, иначе на вилы поднять могут очень голодные менеджеры. Ничего личного, чисто выживание.
не знаю, вряд ли на вилы кого то поднимут. Все знают прекрасно, что росгвардия у нас не просто так, и в случае чего они будут стрелять сначала в воздух, потом на поражение. Никому не охота словить пулю, поэтому выступлений никаких не будет, даже если все цены скакнут в 10 раз, все предпочтут умереть дома у пустого холодильника.
А талоны на хлеб может будут, а может и нет.
Лучше залезай в холодильник,)) Быдло как начнет их кидать...точно помрешь, быстро , как в лифте))
Когда залезать....спроси у ДедаМорозаНанайского
Супербыдло Нанайский
25.12.2021 13:03
Глупости. Я организую скупку пустых золодильников с обменом на талоны и их дальнейшей реализации. простейшая комбинация.
Бывалое Супербыдло
Фрекен
25.12.2021 13:05
я была очень за и даже покупала расписки WM на них еще в 2016, а битком заинтересовалась еще в 2009, если не раньше, но тогда вообще не было возможности их купить или я не знала как. И в 2016 мне говорили что эфириум перспективнее, не знаю почему, так что расписки и на то, и на другое брала, на символические суммы. И тему тут эту поднимала.
И даже кошелек на кракене и на бинансе открывала. НО, изучив тему поняла, что если со мной что случиться, близкие не увидят и следа от этих сокровищ, если до того не сопрут. Поэтому и говорю, что либо вложил столько, что потерять не жалко и не стоит о том говорить, либо безответственное отношение к семье.
У меня нет кошелька для крипты
Поэтому никто не взломает
Крипта куплена через карту Револют
Куплено право пОльзования криптой
Право пользование неВозможно украсть
Сейчас у Revolut есть только лицензия на электронные операции, а деньги хранят крупные банки, такие как Barclays.
ну вот да, это типа расписок WM, как у меня, невозможно взломать криптокошелек (но можно аккаунт в системе, хотя тут есть возможности для заищты прав).
Но, как видим, регуляторам ничего не стоит прихлопнуть ввод (как уже сделано в РФ на полгода по WM)/вывод из этих систем. И тогда что дальше? Так и останутся расписки в замкнутой системе.
Кроме того, расписки /права существуют только пока существуют сами системы, вне системы реализовать свое право на крипту будет нельзя.
И нет ответ на вопрос о защите прав и интересов наследников. Поэтому это только потешить себя. ))
коля+++
25.12.2021 13:07
не знаю, вряд ли на вилы кого то поднимут. Все знают прекрасно, что росгвардия у нас не просто так, и в случае чего они будут стрелять сначала в воздух, потом на поражение. Никому не охота словить пулю, поэтому выступлений никаких не будет, даже если все цены скакнут в 10 раз, все предпочтут умереть дома у пустого холодильника.
А талоны на хлеб может будут, а может и нет.
Лучше залезай в холодильник,)) Быдло как начнет их кидать...точно помрешь, быстро , как в лифте))
Когда залезать....спроси у ДедаМорозаНанайского
вам смешно, но вы наверное про расстрел в новочеркасске (ростовская область) ничего не слышали.
Верников Андрей
25.12.2021 13:25
Супербыдло Нанайский
25.12.2021 13:50
Коля!
Мы прекрасно осведомлены о расстрелах в Новочеркасске, Краснодаре, Алма-Ате и в других местах
Несознательные граждане не осознали значимость исторического момента и им это объяснили
Супербыдло
Malchish
25.12.2021 14:08
У меня нет
Сейчас у Revolut есть только лицензия на электронные операции, а деньги хранят крупные банки, такие как Barclays.
ну вот да, это типа расписок WM, как у меня, невозможно взломать криптокошелек (но можно аккаунт в системе, ? Так и останутся расписки в замкнутой системе.
Кроме того, расписки /права существуют только пока существуют сами системы, вне системы реализовать свое право на крипту будет нельзя.
И нет ответ на вопрос о защите прав и интересов наследников. Поэтому это только потешить себя.
Я могу купить и продать крипту
Этого мне достаточно
Основным держателем и регулятором является правительСтво америки

Поэтому не вижу смысла им запрещать
Там прибыли бешенные
Фрекен
25.12.2021 14:27
ну вот да, это типа расписок WM, как у меня, невозможно взломать криптокошелек (но можно аккаунт в системе, ? Так и останутся расписки в замкнутой системе.
Кроме того, расписки /права существуют только пока существуют сами системы, вне системы реализовать свое право на крипту будет нельзя.
И нет ответ на вопрос о защите прав и интересов наследников. Поэтому это только потешить себя.
Я могу купить и продать крипту
Этого мне достаточно
Основным держателем и регулятором является правительСтво америки

Поэтому не вижу смысла им запрещать
Там прибыли бешенные
Вы можете продать и купить ПРАВО пользования на крипту. И все. Это право Вам предоставил Револют. То есть это производная, под гарантии Революта. Вы ничего не можете купить за эту крипту, вы можете только купить или продать ПРАВО, и сокрее всего только за фиат (какая комиссия, кстати?) и вывести этот фиат, если это будет дозвлено (какая комиссия за вывод? )) ) Ну, или поменять на права на другую валюту, выпущенные в рамках того же революта. То есть это НЕ крипта. Даже не уверена, что Вы можете передать это свое право на крипту кому-то, если только в рамках того же революта. И уж точно не можете перевести "свою" крипту на другой кошелек, другому лицу.

Это даже не крипта на кошельке, который можно физически передать кому-то. даже не "монета" - код на носителе, стилизованным под монетку.
Но, возможно, если с Вами что-то случиться, Ваши близкие и смогут получить по наследство это ваше Право, не знаю, как у вас это регулируется и кк облагается налогами.

Также, по аналогии с WM, возможно, вы можете реализовать свое право и дать команду Революту на превод соответствующих криптоденег на Ваш криптокошелек. И вот тогда надо будет решать все вопросы, которые я задавала - риск взлома, стоимость ввода-вывода на аппаратный кошелек обмена на бирже, вывода в фиат, доступ наследников к "вашей" крипте, привязанной к вашему номеру телефона.( в РФ номер телефона принадлежит оператору, если что. у нас лишь право пользования им. Перестанете пользоваться (умрете, например, или просто не удете пользоваться более определенного срока, оператор передаст номер дргому лицу).


Так что, это НЕ крипта, и не надо трындеть )))))
Malchish
25.12.2021 14:48
Сообщение удалено автором 25.12.2021 в 15:04.
Фрекен
25.12.2021 14:59
Сообщение удалено автором 25.12.2021 в 15:31.
Причина: ответ на удаленное
Malchish
25.12.2021 15:03
Криптовалюта, 24 дек, 14:08
Разработчики Dogecoin объявили о переходе альткоина на стекинг
Dogecoin Foundation сотрудничает с сооснователем Ethereum Виталиком Бутериным, чтобы создать уникальную систему вознаграждений для держателей альткоина и отказаться от майнинга
Фрекен
25.12.2021 15:19
Криптовалюта, 24 дек, 14:08
Разработчики Dogecoin объявили о переходе альткоина на стекинг
Dogecoin Foundation сотрудничает с сооснователем Ethereum Виталиком Бутериным, чтобы создать уникальную систему вознаграждений для держателей альткоина и отказаться от майнинга
а вот это в моей вселенной ценное сообщение.
Эпоха майнингов закончена.
гном
25.12.2021 15:46
Лучше залезай в холодильник,)) Быдло как начнет их кидать...точно помрешь, быстро , как в лифте))
Когда залезать....спроси у ДедаМорозаНанайского
вам смешно, но вы наверное про расстрел в новочеркасске (ростовская область) ничего не слышали.
Коля))) Мы тут многие по возрасту не просто слышали а и были свидетелями этого события))), Но твои страхи говорят о том что ты живешь не в России а чуть западнее. Вот там холодильники уже точно пустые.
гном
25.12.2021 15:51
Коля!
Мы прекрасно осведомлены о расстрелах в Новочеркасске, Краснодаре, Алма-Ате и в других местах
Несознательные граждане не осознали значимость исторического момента и им это объяснили
Супербыдло
В Алма-Ате молодежь против назначения Колбина спровоцировали. Помню у нас ходила такая байка. Приезжает в Алма-Ату Колбин, видит молодежь бунтует. Он и говорит своим подчинённым, если до завтра не угомонятся переименуем Алма-Ату в Алма-Гадан.
гном
25.12.2021 15:55
Ну а про пустые холодильники в России в этом году это вообще самая прикольная новогодняя шутка))) Уж чего- чего, а пожрать и выпить, это мы всегда найдем и где купить и где выпить)))),
Супербыдло Нанайский
25.12.2021 16:03
Только очень наивный молодняк думает, что старое советское быдло можно напугать пустым холодильником.
Надо будет - наполним. Не будет холодильника - подвесим авоську за окном, не будет продуктов в магазине - украдём картошку с поля и вообще всё, что плохо лежит. " И всё вокруг народное и всё вокруг МОЁ!"
Смеющееся Супербыдло
Добрыйя4224
25.12.2021 16:10
Почему все трезвые?
ivan111
25.12.2021 16:35
Верников, а ты вдвоЁм с Демурой не пробовал интерьвью брать по фонде ни у кого?
гном
25.12.2021 18:05
Почему все трезвые?
Уважаемый!!!Ты меня уважаешь?))) Пить виски за 30 штук за неделю до нового года это конечно круто, но ромом, виски и водочкой я уже закупился. А какой у меня эксклюзивный абсент 15летней выдержки есть))). Уверен, что его сегодня нет ни в одной коллекции. Изготовлен 15 лет назад по старинным рецептам. Специально для этой партии была заказана персональная бутылка с гравировкой На этикетке место производства( Кубанская республика) Крепкость-65градусов. Горлышко запаяно сургучом и печатью производителя скреплено. Жаль что этого производителя уже нет на этом рынке. 15 лет назад я его в компании пробовал. Меня учили пить его зажжённым. До сих пор вспоминаю.
Добрыйя4224
25.12.2021 18:51
,Конечно уважаю
«« « 79031 79032 79033 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы