Полная версия   Лайт версия
18+

АФК Система (AFKS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 14311 14312 14313 » »»
The Postman
23.09.2021 11:44
сиса пукнула... щас адепты с новыми силами запричитают про пружинки, накопленный эффект и рОкету на 48.
Обязательно прибежим, имя нам Легион, потому что нас много. РОкета не на 48, а на 100. На 48 только дозаправка https://zen.me/SuGoL
"гладко было на бумаге, да забыли про овраги" (Суворов)
но долго падать не должны, нефть 76,6 и ам фючи темно зеленые
Енот-полоскунс
23.09.2021 12:15
На 15₽ идёт
Просто оставлю это здесь
Славянин
23.09.2021 12:40
утренний рост сдувается и начнется коррекция чего и следовало ожидать
Rus1977
23.09.2021 13:44
утренний рост сдувается и начнется коррекция чего и следовало ожидать
пружинка от тети с бусами... она такая😉
The Postman
23.09.2021 13:45
утренний рост сдувается и начнется коррекция чего и следовало ожидать
нет, до минус 5% считается рост,это ж афк!
Stock Exchange
23.09.2021 14:23
утренний рост сдувается и начнется коррекция чего и следовало ожидать
пружинка от тети с бусами... она такая😉
мне кажется слушать и уж тем более прислушиваться к даме с бусами, с учётом всего произошедшего и ею сказанного, это МОВЕТОН!
Славянин
23.09.2021 14:23
утренний рост сдувается и начнется коррекция чего и следовало ожидать
нет, до минус 5% считается рост,это ж афк!
не дружище я про весь рынок в целом я же в золотодобывающей компании Петропавловск засел на пол депо, так что мне надо чтоб рынок вниз пошел что он и делает потихонечку давно уже пора))))
Stock Exchange
23.09.2021 14:26
Сколько таких недоблогеров, недообзорщиков, тёть с бусами и прочего мусора, мнящих себя гуру и прочими вангами - провидцами и инсайдерами, гуляет по интернету, зачем засорять голову этим спамом, когда лучше просто начать читать полезные книги по данной теме и начать самостоятельно варить котелком!)
Славянин
23.09.2021 14:29
Сколько таких недоблогеров, недообзорщиков, тёть с бусами и прочего мусора, мнящих себя гуру и прочими вангами - провидцами, гуляет по интернету, зачем засорять голову этим спамом, когда лучше просто начать читать полезные книги по данной теме и начать самостоятельно варить котелком!)
Юмор тоже должен присутствовать
Stock Exchange
23.09.2021 14:30
Сколько таких недоблогеров, недообзорщиков, тёть с бусами и прочего мусора, мнящих себя гуру и прочими вангами - провидцами, гуляет по интернету, зачем засорять голову этим спамом, когда лучше просто начать читать полезные книги по данной теме и начать самостоятельно варить котелком!)
Юмор тоже должен присутствовать
ну если только в рамках комедийного жанра, то да,
Stock Exchange
23.09.2021 14:34
Я больше скажу, уверен когда дама с бусами, строча по клаве очередное спам сообщение на тему: "мальчики у меня инсайд", именно в этот момент, она или он сам уверен в своём величии и значимости, даже если это и не так!
The Postman
23.09.2021 15:56
нет, до минус 5% считается рост,это ж афк!
не дружище я про весь рынок в целом я же в золотодобывающей компании Петропавловск засел на пол депо, так что мне надо чтоб рынок вниз пошел что он и делает потихонечку давно уже пора))))
Ты вроде рбк тарил
Славянин
23.09.2021 15:58
не дружище я про весь рынок в целом я же в золотодобывающей компании Петропавловск засел на пол депо, так что мне надо чтоб рынок вниз пошел что он и делает потихонечку давно уже пора))))
Ты вроде рбк тарил
рбк я взял на долгосрок пусть будет))))
The Postman
23.09.2021 18:27
Я больше скажу, уверен когда дама с бусами, строча по клаве очередное спам сообщение на тему: "мальчики у меня инсайд", именно в этот момент, она или он сам уверен в своём величии и значимости, даже если это и не так!
говоря глобально, американцам чтоб покупали их трежеря и акции надо чтоб ничего НЕ покупали у остальных стран, что они с успехом и делают
а меж тем лондон на лету переобулся :
https://fbm.ru/novosti/politics/posle-zakrytija...
The Postman
23.09.2021 18:39
https://www.mk.ru/social/2021/09/23/shesti-znak...

ФИНАНСОВЫЕ ПОТЕРИ У 6 ЗНАКОВ ЗОДИАКА (точнее чем монисты!)
The Postman
23.09.2021 19:06
Я больше скажу, уверен когда дама с бусами, строча по клаве очередное спам сообщение на тему: "мальчики у меня инсайд", именно в этот момент, она или он сам уверен в своём величии и значимости, даже если это и не так!
https://www.facebook.com/watch/?v=117085185661193

Сбережения, торговля акциями и биткойнами как способ жить.

Миллионы американских мужчин застряли дома, ничего не делая в течение последних 18 месяцев, торгуя акциями. По оценке Credit Suisse, с начала 2020 года «доля розничной торговли в общей рыночной активности почти удвоился с 18% до более 30% », - сообщает CNBC. Сколько мужчин занимались этим и поддерживали себя? Торговая платформа Robinhood - брокер-дилер, которого предпочитают многие из этих новых инвесторов - сообщил, что 22,5 миллиона учетных записей пользователей в прошлом месяце по сравнению с 7,2 миллионами в марте 2020 года. Скажем так, 15 миллионов новых учетных записей - это довольно много. Это по стандартному фондовому рынку.
131285
23.09.2021 19:26
Сообщение удалено администратором admin 23.09.2021 в 21:12.
Причина: переход на личности
Rus1977
23.09.2021 20:34
какое же это всё-таки гуано недопружиненное!!!! шняга вонючая !!! у меня несколько бумаг за которыми наблюдаю. Всё с утра пошли вверх но это гумно меньше всех, потом все пошли вниз, но это гумно сильнее всех.... потом все опять ушли вверх, а эта шняга так и осталась на минимумах дня.... Такая́ вот пружина!!!
DoT
23.09.2021 20:46
какое же это всё-таки гуано недопружиненное!!!! шняга вонючая !!! у меня несколько бумаг за которыми наблюдаю. Всё с утра пошли вверх но это гумно меньше всех, потом все пошли вниз, но это гумно сильнее всех.... потом все опять ушли вверх, а эта шняга так и осталась на минимумах дня.... Такая́ вот пружина!!!
Зря ты так. В интернете уже есть фото как "пружина Петровича" пробивает верхнюю границу.
Показать в полный размер
The Postman
23.09.2021 20:54
А меж тем...
Сургут лежит в сточной канаве. Пора подбирать.
«« « 14311 14312 14313 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы