Полная версия   Лайт версия
18+

Самараэнерго (SAGO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 214 215 216 » »»
ARTSV1
28.06.2021 22:40
очень осторожно скупают, но как поднимается бумага так же моментально и в низ, а могут на хаях раздать и месецами сползать до нового рывка, надо быть остородным в любом случае
Dayneris
27.07.2021 11:42
брать опасно. пусть кто имеет-тот и играется. на 0,5 свозят и не пукнут.
пусть куда хотят "косматят" логики тут нет совсем.

с одной стороны не "посвящённые" не засядут- с другой- КУКЛУ не будете мешать...
удачи!
кто-то собирает-создаёт перекупленность- потом неделю ждёт что все сольются.

через год может уйти на порядок выше. но надо терпеливо ждать тогда.
тогда и увидишь прибыль на больших обьёмах она вырастет .

так тут будет. согласны с год подождать- берите... нет денег- лучше не суйтесь.
для примера посмотрите пермь и челябинск вроде..
---------------------------------------------------------
сейчас допустим берёте на 10 000 и совсем не смотрите... через год или 2 когда будут большие обьёмы она будет 1-2 рубля- тогда и продадите.
могут и на 0,4 свозить- тогда надо докупать- то есть инвестировать.
Dayneris
27.07.2021 12:28
с другой стороны- тут выход из чашки.
рынок бычий- когда дадут ХОДУ ждать...
ARTSV1
30.07.2021 20:54
сижу в этой бумаге где то год, очень интересное движение, жаль что раньше не вложился, сидел в сахалине, а оно вот как получилось
Dayneris
13.09.2021 16:26
походу планка. сижу.
перехай- это к росту. что засекотили?.
ARTSV1
13.09.2021 16:53
Привет Дайнерис, по ходу в двоем в этой акции и остались, очень хотел купить Сахалин по три, да поьоялся имел бы чистых 40,вот думаю, а вдруг до рубля здесь дойдет
Александр В
13.09.2021 17:26
да почему вдвоём - втроём..., я по 57 год назад брал..., сижу никуда не тороплюсь...
castor
13.09.2021 21:18
Я думаю Володя Аветисян уже договорился с Газпром энерго холдингом, ну или на крайняк с ИнтерРао, о продаже своего пакета Самараэнерго.
Думаю дешевле 1,5 руб. за 1 акцию своего контрольного пакета он не отдаст им.
Может даже дороже сделка будет!

Сейчас отжимают сбыт электроэнергии у всех "частников", потому что это просто золотое дно - генерирующее КЭШ для хозяина. Даже у Гришы Березкина отжимают сейчас его Русэнергосбыт (50,5%), а кто такой по сравнению с ним наш с вами Вова Аветисян - просто пшик по сравнению с Гришей. У Берлускни правда не отберут.

Аветисян , как истинный армянин, будет торговаться по цене акции. Полтора рубля это минимум для него, так как он когда то даже не продал Самараэнерго ТНСу (Аржанову) много лет назад по 1 руб. за акцию, а сейчас там чистых бабок на 1 акцию ещё 0,6 рубля дополнительно добавилось, плюс вывели кучу денег они с Розенцвайгом за подключение счетчиков, которые их же контора им и устанавливает. (Главбух хозяйка конторы )

Я думаю Вова Аветисян с Розенцвайгом зря обратились в УЭБиПК Самарской области с просьбой попугать миноритариев, которые хотели выйти из Самараэнерго по справедливой цене. Дело в том, что теперь эти ребята, к которым они обратились - силовики, их теперь спокойно сами потрамбуют, если у них ума конечно хватит.
Бизнесединица №2 РАО ЕЭС - руководимая Аветисяном вся уже сидит сейчас, ну или в розыске:
Желябовский Юра
Муромцева Таня
Любчич
Абызов (друг Аветисяна)
Силовики могут конечно этот список сидящих из БЕ№2 и увеличить например:
Аветисян,
Розенцвайг.

Силовикам тоже ведь надо чего то кушать!.
ARTSV1
14.09.2021 13:07
Вы как никогда правы, на счет особенно на счет жадности, у нас в Ростове москвичи рынок хоьели купить, наш местный алигарх отказал, теперь все в тюрьме, просто отжали и повод нашли, создание опг, я вот боюсь ч о тут тоже такое же не случилось, вроде 1.5 это здорово, но вот пословицу жадность губит фраера никто еще не отменял, сам сижу год с 61 копейки, не знаю преф никогда не смотрел, только обычку, хотя чем черт не шутит может в следующем году расщедрятся на дивы.
Mr. CASH ®
14.09.2021 17:18
........... если выше 0.8 зароется, можно тарить
ARTSV1
14.09.2021 18:50
Да неее, тут жаднючий кукл сидит, хрен даст выше продать, жаль что здесь полный мертвяк, практически нет покупцов, кукл сам себе переливает, раздает на хаях, потом закатывает в пол и маринует, пока не отжмет и потом по новой но уже чутка повыше, интрадей вообще мертвый, хотя и бывают обьемы, тут я думаю надо тартить на долгосрок
Тарабас
15.09.2021 14:07
Я думаю Володя Аветисян уже договорился с Газпром энерго холдингом, ну или на крайняк с ИнтерРао, о продаже своего пакета Самараэнерго.
Думаю дешевле 1,5 руб. за 1 акцию своего контрольного пакета он не отдаст им.
Может даже дороже сделка будет!

Сейчас отжимают сбыт электроэнергии у всех "частников", потому что это просто золотое дно - генерирующее КЭШ для хозяина. Даже у Гришы Березкина отжимают сейчас его Русэнергосбыт (50,5%), а кто такой по сравнению с ним наш с вами Вова Аветисян - просто пшик по сравнению с Гришей. У Берлускни правда не отберут.

Аветисян , как истинный армянин, будет торговаться по цене акции. Полтора рубля это минимум для него, так как он когда то даже не продал Самараэнерго ТНСу (Аржанову) много лет назад по 1 руб. за акцию, а сейчас там чистых бабок на 1 акцию ещё 0,6 рубля дополнительно добавилось, плюс вывели кучу денег они с Розенцвайгом за подключение счетчиков, которые их же контора им и устанавливает. (Главбух хозяйка конторы )

Я думаю Вова Аветисян с Розенцвайгом зря обратились в УЭБиПК Самарской области с просьбой попугать миноритариев, которые хотели выйти из Самараэнерго по справедливой цене. Дело в том, что теперь эти ребята, к которым они обратились - силовики, их теперь спокойно сами потрамбуют, если у них ума конечно хватит.
Бизнесединица №2 РАО ЕЭС - руководимая Аветисяном вся уже сидит сейчас, ну или в розыске:
Желябовский Юра
Муромцева Таня
Любчич
Абызов (друг Аветисяна)
Силовики могут конечно этот список сидящих из БЕ№2 и увеличить например:
Аветисян,
Розенцвайг.

Силовикам тоже ведь надо чего то кушать!.
Кастор, это ты вчера позавчера добирал?
castor
15.09.2021 14:11
Я думаю Володя Аветисян уже договорился с Газпром энерго холдингом, ну или на крайняк с ИнтерРао, о продаже своего пакета Самараэнерго.
Думаю дешевле 1,5 руб. за 1 акцию своего контрольного пакета он не отдаст им.
Может даже дороже сделка будет!
.
Скупщик акций Самараэнерго (108235) минусует мой пост про 1,5 руб. за 1 акцию - значит точно выкуп будет!!!
Судя по всему заказ на акции вот у это товарисча : https://mfd.ru/forum/poster/posts/?id=108235
уже есть.
castor
15.09.2021 14:18
Я думаю Володя Аветисян уже договорился с Газпром энерго холдингом, ну или на крайняк с ИнтерРао, о продаже своего пакета Самараэнерго.
Думаю дешевле 1,5 руб. за 1 акцию своего контрольного пакета он не отдаст им.
Может даже дороже сделка будет!

Сейчас отжимают сбыт электроэнергии у всех "частников", потому что это просто золотое дно - генерирующее КЭШ для хозяина. Даже у Гришы Березкина отжимают сейчас его Русэнергосбыт (50,5%), а кто такой по сравнению с ним наш с вами Вова Аветисян - просто пшик по сравнению с Гришей. У Берлускни правда не отберут.

Аветисян , как истинный армянин, будет торговаться по цене акции. Полтора рубля это минимум для него, так как он когда то даже не продал Самараэнерго ТНСу (Аржанову) много лет назад по 1 руб. за акцию, а сейчас там чистых бабок на 1 акцию ещё 0,6 рубля дополнительно добавилось, плюс вывели кучу денег они с Розенцвайгом за подключение счетчиков, которые их же контора им и устанавливает. (Главбух хозяйка конторы )

Я думаю Вова Аветисян с Розенцвайгом зря обратились в УЭБиПК Самарской области с просьбой попугать миноритариев, которые хотели выйти из Самараэнерго по справедливой цене. Дело в том, что теперь эти ребята, к которым они обратились - силовики, их теперь спокойно сами потрамбуют, если у них ума конечно хватит.
Бизнесединица №2 РАО ЕЭС - руководимая Аветисяном вся уже сидит сейчас, ну или в розыске:
Желябовский Юра
Муромцева Таня
Любчич
Абызов (друг Аветисяна)
Силовики могут конечно этот список сидящих из БЕ№2 и увеличить например:
Аветисян,
Розенцвайг.

Силовикам тоже ведь надо чего то кушать!.
Кастор, это ты вчера позавчера добирал?
Если б я начал добирать к своему пакету, то цена была бы уже не ниже 1 рубля.
Тарабас
15.09.2021 14:22
Кастор, это ты вчера позавчера добирал?
Если б я начал добирать к своему пакету, то цена была бы уже не ниже 1 рубля.
вчера и позавчера кто то лямов на 8 затарился обычкой
Тарабас
15.09.2021 15:11
Кастор, это ты вчера позавчера добирал?
Если б я начал добирать к своему пакету, то цена была бы уже не ниже 1 рубля.
А что не добираешь? Пишешь ты уверенно в продаже Аветисяном своего паета - а раз уверен в папире, то надо брать, если уж не на всю котлету, то почти на всю
Mr. CASH ®
23.09.2021 13:44
смотрю на папирку ... улетит скоро на рупьшесят

дадут хоть затарить по пути ?
Instrumentalist
23.09.2021 14:08
Ждём гэпы, гэпчики, гэпчушки. Заветный рупь. Неужели дождемся аукционную 1.16. Но когда это было? По-моему в апреле 2010 года.
Mr. CASH ®
23.09.2021 14:42
Ждём гэпы, гэпчики, гэпчушки. Заветный рупь. Неужели дождемся аукционную 1.16. Но когда это было? По-моему в апреле 2010 года.
... поучаствую в этом... жду пока пассажиров до 0.8 высадят
Те самые 5%
27.09.2021 01:47
Хорошая бумага,перспективная🤑
Отправлено через мобильное приложение МФД.
«« « 214 215 216 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы