Полная версия   Лайт версия
18+

Stockportal , 2STOCKS: поиск бездомных

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 314 315 316 » »»
rootshell
08.09.2021 12:12
И 19 сентября проголосуйте УМНО)
В коем-то веке присоединюсь к WyShed. 19-го пойду голосовать вечером (перед закрытием) за КПРФ, хоть и не люблю коммунистов. Ну, и за кандидата от умного голосования.
Понятно, что это не выборы, а профанация. Но вечного ничего в этом мире не бывает.
Maikl96
11.09.2021 06:59
Всем здрасте! Шорчу сишку безбожно))
Вернулся 6 августа в Екатеринбург, закрыл ИП и устроился на работу и херрачу (ну как херрачу на лайте), роблю на большую компанию где все за царя, работников где-то 10000. Дали группу 2 августа бессрочно(, но зато царь по 10К кидает, я попал в эту категорию пенсы и инв..
прогулял тут самое интересное, поди Паразита нашли?
Beavis_
13.09.2021 15:16
Всем здрасте! Шорчу сишку безбожно))
Вернулся 6 августа в Екатеринбург, закрыл ИП и устроился на работу и херрачу (ну как херрачу на лайте), роблю на большую компанию где все за царя, работников где-то 10000. Дали группу 2 августа бессрочно(, но зато царь по 10К кидает, я попал в эту категорию пенсы и инв..
прогулял тут самое интересное, поди Паразита нашли?
Приветствую! Такие ещё есть где все за Царя? ))
Тут всё тихо, как и на рынке. Про Паразита не слышал.
ZRS
13.09.2021 18:26
Паразит был прикольный. Я с ним лет 10 не общался. Больше... гораздо больше. Или он под другим ником от меня прячется?
rootshell
13.09.2021 18:28
Болото какое-то. Боковик. Хочу зафиксировать прибыль по позициям, а целевых цен всё нет.
В голову пришло много новых инвестиционных идей. А для их реализации деньги есть только те, что мелочью в кармане

Ничего. Бывало хуже.
rootshell
13.09.2021 18:35
Паразит был прикольный. Я с ним лет 10 не общался. Больше... гораздо больше. Или он под другим ником от меня прячется?
Паразит, по слухам, поднял по-взрослому бабла на рынке на акциях ММК, которые купил на дне и держал с 2014-го по 2017-ый. И отвалил. У меня были его контакты, так как я ему давно проиграл 2 пари и высылал банковским переводом деньги по его реальным данным. Я по приколу заморочился, используя эти данные и данные из открытых источников, а также мой аналитический склад ума и любовь к решению всяких нетривиальных задач. Многое накопал на Паразита. Кое-чем (не личными данными) поделился с формумчанами где-то год назад. Потом мы это подтерли всё из сообщений. Чтобы Паразита не смогли отыскать недобрые и корыстные люди.
Грубый Готлиб
13.09.2021 19:37
Рутшеллу понравится.

Президент России Владимир Путин заявил, что в его окружении есть проблемы с заболеваемостью COVID-19. Он не исключил, что ему придется уйти на карантин, передает «РИА Новости».
https://www.rbc.ru/politics/13/09/2021/613f310e...

Чего-то им там в Кремле и спецтуннель уже не помогает.
Корова ,вишь,пронырливая падла.
WyShed
13.09.2021 21:59
И 19 сентября проголосуйте УМНО)
В коем-то веке присоединюсь к WyShed. 19-го пойду голосовать вечером (перед закрытием) за КПРФ, хоть и не люблю коммунистов. Ну, и за кандидата от умного голосования.
Понятно, что это не выборы, а профанация. Но вечного ничего в этом мире не бывает.
После выборов поговорим) Голосуйте умно, господа форумчане.
WyShed
13.09.2021 22:31
Пятница 13, это ерунда, понедельник 13 круче!

rootshel, у меня предложение, делаешь MemberOfAK супермодератером ветки, И прямо скажем, он это заслужил, гораздо более, чем ты и я.. MemberOfAK Тебя не спросили, да.
По моему достойный вариант,, а я же не угомонюсь иначе.
Грубый Готлиб
14.09.2021 07:56
Пятница 13, это ерунда, понедельник 13 круче!

rootshel, у меня предложение, делаешь MemberOfAK супермодератером ветки, И прямо скажем, он это заслужил, гораздо более, чем ты и я.. MemberOfAK Тебя не спросили, да.
По моему достойный вариант,, а я же не угомонюсь иначе.
Может,какие-нибудь успокоительные травки попить типа пустырника 2-3 месяца?

пс. WyShed,ты еще слови этого Мембера,он уже почти месяц назад исчез.
Не ковидлу ли Заяц уцепил?
Beavis_
14.09.2021 11:36
Пятница 13, это ерунда, понедельник 13 круче!

rootshel, у меня предложение, делаешь MemberOfAK супермодератером ветки, И прямо скажем, он это заслужил, гораздо более, чем ты и я.. MemberOfAK Тебя не спросили, да.
По моему достойный вариант,, а я же не угомонюсь иначе.
Может,какие-нибудь успокоительные травки попить типа пустырника 2-3 месяца?

пс. WyShed,ты еще слови этого Мембера,он уже почти месяц назад исчез.
Не ковидлу ли Заяц уцепил?
Он же писал дела заботы....
Beavis_
14.09.2021 11:38
Пятница 13, это ерунда, понедельник 13 круче!

rootshel, у меня предложение, делаешь MemberOfAK супермодератером ветки, И прямо скажем, он это заслужил, гораздо более, чем ты и я.. MemberOfAK Тебя не спросили, да.
По моему достойный вариант,, а я же не угомонюсь иначе.
Кто модер особой разницы нет. Так что забей.
Beavis_
14.09.2021 11:42
Рутшеллу понравится.

Президент России Владимир Путин заявил, что в его окружении есть проблемы с заболеваемостью COVID-19. Он не исключил, что ему придется уйти на карантин, передает «РИА Новости».
https://www.rbc.ru/politics/13/09/2021/613f310e...

Чего-то им там в Кремле и спецтуннель уже не помогает.
Корова ,вишь,пронырливая падла.
"Новая" концепция это то что вирус это уже следствие заболевания, а не причина. А причина это определённое состояние среды где развивается болезнь. Т.е. справедливо высказывание - в здоровом теле глисты не живут. Профилактика - наше всё.
Грубый Готлиб
14.09.2021 14:40
Может,какие-нибудь успокоительные травки попить типа пустырника 2-3 месяца?

пс. WyShed,ты еще слови этого Мембера,он уже почти месяц назад исчез.
Не ковидлу ли Заяц уцепил?
Он же писал дела заботы....
Подхватишь заразу,сразу дела и заботы начнутся.
ZRS
15.09.2021 13:42
Уважаемый клиент,

С 1 октября 2021 года неквалифицированные инвесторы не смогут совершать необеспеченные сделки и торговать на срочном рынке. Однако исключение будет сделано для тех, кто уже пользовался этими услугами ранее.

Ограничения вступают в силу согласно изменениям в статье 3.1 Федерального закона от 22.04.1996 года № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг».

Если вы уже заключали необеспеченные сделки и торговали на срочном рынке, то запрет вас не коснется, и вы сможете продолжать пользоваться этими услугами.
Но хотим обратить ваше внимание, что если вы пользовались только одной из услуг, то и доступ сохранится только к ней.

В противном случае для заключения необеспеченных сделок и торговли на срочном рынке с 1 октября 2021 года вам потребуется статус квалифицированного инвестора.
Beavis_
15.09.2021 18:21
Уважаемый клиент,

С 1 октября 2021 года неквалифицированные инвесторы не смогут совершать необеспеченные сделки и торговать на срочном рынке. Однако исключение будет сделано для тех, кто уже пользовался этими услугами ранее.

Ограничения вступают в силу согласно изменениям в статье 3.1 Федерального закона от 22.04.1996 года № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг».

Если вы уже заключали необеспеченные сделки и торговали на срочном рынке, то запрет вас не коснется, и вы сможете продолжать пользоваться этими услугами.
Но хотим обратить ваше внимание, что если вы пользовались только одной из услуг, то и доступ сохранится только к ней.

В противном случае для заключения необеспеченных сделок и торговли на срочном рынке с 1 октября 2021 года вам потребуется статус квалифицированного инвестора.
Вот это да... Ну я то торгую фучами... Правда если бы и закрыли, то ничего бы не потерял ))
WyShed
16.09.2021 20:23
Пятница 13, это ерунда, понедельник 13 круче!

rootshel, у меня предложение, делаешь MemberOfAK супермодератером ветки, И прямо скажем, он это заслужил, гораздо более, чем ты и я.. MemberOfAK Тебя не спросили, да.
По моему достойный вариант,, а я же не угомонюсь иначе.
Кто модер особой разницы нет. Так что забей.
Да не могу забитЬ, не получается, как то, поймите меня, форумчане. Я с новоявленной диктатурой на ветке борюсь. Той ветке, которую мембер и я основали. Rootshel получив единоличное владение, от меня, которое я ему добровольно уступил, единолично лишил меня прав модератора. Так давайте выберем модератора, чтоб rootshel-у ну хоть какую то альтернативу создавал.
И да, я прекрасно понимаю, что бьюсь за ресурс, где 3 - 4 форумчанина. Обращаюсь, к тем, кто здесь есть, ни в коем случае, не покидайте ветку!
Если считаете что, rootshel достойно владеет веткой, я отстану. Те кто здесь постит выскажитесь, ну те кто против rootshel-а не молчите.

Как голосовать вы знаете, есть сайт, есть приложения, и рекомендации уже разосланы! Давайте нанесем злобным оркам хоть какое то поражение.
rootshell
17.09.2021 09:53
Я с новоявленной диктатурой на ветке борюсь.
По-моему, главным диктатором на ветке был как раз ты, старина WyShed. Это подтвердят Бермуд и Скользящий Средний (он же Хиллер). А потом ушел, не уходя (оставив за собой модераторские привилегии).
Расслабься, и получай удовольствие от жизни.
Silver Eagle
17.09.2021 23:57
чем дальше в лес - грибов все меньше,
а больше встречных злобных рож
и здесь важнее не корзинка,
а нож

© Погоня
WyShed
19.09.2021 00:11
Я с новоявленной диктатурой на ветке борюсь.
По-моему, главным диктатором на ветке был как раз ты, старина WyShed. Это подтвердят Бермуд и Скользящий Средний (он же Хиллер). А потом ушел, не уходя (оставив за собой модераторские привилегии).
Расслабься, и получай удовольствие от жизни.
Почему же ты рутшел, лишил меня, Wysheda? основателя ветки права модера. По прросьбе никчемного яорумчанина.ю. А весь сыр бор из за него,
«« « 314 315 316 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы